競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ18 です。
競技者索引ページ18
秩父宮賜杯第71回全国高等学校陸上競技対校選手権大会四国地区予選会
兼 第71回四国高等学校陸上競技対校選手権大会
四学香川西 35人
No.
氏名
性別
出場種目
91
野上 翼 (3)
ノガミ ツバサ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選3組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
92
田原 晴斗 (3)
タバル ハルト
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選1組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 決勝
93
豊嶋 琉久 (3)
トヨシマ リク
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選2組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
94
太田 智也 (3)
オオタ トモヤ
男子
男子 400m 予選3組
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 決勝
95
石田 大和 (3)
イシダ ヤマト
男子
男子 400m 予選1組
96
馬出 晟冶 (3)
ウマデ セイヤ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選3組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 決勝
97
八田 晴生 (1)
ハッタ ハルセ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選3組
98
矢野 彪雅 (3)
ヤノ ヒュウガ
男子
男子 棒高跳 決勝
99
野村 元将 (3)
ノムラ モトマサ
男子
男子 棒高跳 決勝
100
黒田 翔貴弥 (1)
クロダ トキヤ
男子
男子 棒高跳 決勝
101
吉岡 悠輝 (1)
ヨシオカ ユウキ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
102
北澤 蒼梧 (1)
キタザワ ソウゴ
男子
男子 走幅跳 決勝
103
山本 真也 (3)
ヤマモト シンヤ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
104
垂井 祐志 (1)
タルイ ユウジ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
105
上内 達司 (1)
ジョウナイ タツシ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
106
寺尾 翔 (1)
テラオ ショウ
男子
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
107
仁尾 一輝 (2)
ニオ カズキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
108
新居 大茅 (3)
ニイ タイチ
男子
男子 八種競技
男子 八種100m 1組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 2組
男子 八種110mH 1組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
109
川元 龍誠 (1)
カワモト リュウセイ
男子
男子 八種競技
男子 八種100m 1組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 2組
男子 八種110mH 2組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
110
春藤 玲音 (3)
シュンドウ レオン
男子
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 決勝
84
榎本 樹羅 (2)
エノモト ジュラ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
85
柴田 ここり (2)
シバタ ココリ
女子
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選3組
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
86
吉識 史央里 (2)
ヨシキ シオリ
女子
女子 200m 予選1組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
87
寺脇 聖乃 (2)
テラワキ セイノ
女子
女子 800m 予選3組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
88
本條 菜奈子 (3)
ホンジョウ ナナコ
女子
女子 3000m 決勝
89
橋本 萌 (3)
ハシモト モエ
女子
女子 3000m 決勝
90
増田 梨美 (3)
マスダ リミ
女子
女子 3000m 決勝
91
池田 莉子 (3)
イケダ リコ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
92
中上 友紀乃 (1)
ナカガミ ユキノ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選3組
93
桃田 彩里 (2)
モモタ アヤリ
女子
女子 走高跳 決勝
94
岡本 みなみ (1)
オカモト ミナミ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
95
坂本 聡美 (2)
サカモト サトミ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 2組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 2組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 2組
96
谷原 礼音 (1)
タニハラ アヤネ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
97
竹内 愛美 (3)
タケウチ アミ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
98
吉川 愛莉 (2)
ヨシカワ アイリ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
脇町 1人
No.
氏名
性別
出場種目
249
田岡 春輝 (3)
タオカ ハルキ
男子
男子 1500m 予選2組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ18 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
2018/06/18 15:18:18更新