秩父宮賜杯第71回全国高等学校陸上競技対校選手権大会四国地区予選会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
616 | 中嶋 龍希 (3) | ナカジマ リュウキ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
631 | 千守 倫央 (3) | チモリ トモヒロ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 男子 5000m 決勝 |
632 | 木山 凌 (3) | キヤマ リョウ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
633 | 野村 貴祐 (3) | ノムラ タカヒロ | 男子 | 男子 3000mSC 予選2組 男子 3000mSC 決勝 |
630 | 増田 樹里 (2) | マスダ ジュリ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
746 | 明比 宏汰 (3) | アケビ コウタ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
713 | 成松 桃果 (3) | ナリマツ モモカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
620 | 福岡 奎人 (2) | フクオカ ケイト | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
621 | 山本 恵介 (3) | ヤマモト ケイスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
622 | 村上 然 (3) | ムラカミ ゼン | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
623 | 徳永 力 (3) | トクナガ リキ | 男子 | 男子 200m 予選2組 男子 4×100m 予選1組 |
610 | 松岡 咲季 (3) | マツオカ サキ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 女子 七種競技 女子 七種100mH 2組 女子 七種走高跳 1組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 1組 女子 七種走幅跳 1組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
650 | 中村 鮎夢 (3) | ナカムラ アユム | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選1組 |
651 | 岡田 太一 (2) | オカダ タイチ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
652 | 日野 斗馬 (1) | ヒノ トウマ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 800m 決勝 |
650 | 天野 綺香 (2) | アマノ アヤカ | 女子 | 女子 4×400m 予選3組 女子 4×400m 決勝 |
652 | 池田 こころ (1) | イケダ ココロ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 |
654 | 友近 凜音 (1) | トモチカ リンノ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 1500m 決勝 女子 3000m 決勝 |
655 | 宮内 夢実 (1) | ミヤウチ ユメミ | 女子 | 女子 4×400m 予選3組 女子 4×400m 決勝 |
659 | 竹内 夢乃 (3) | タケウチ ユメノ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選2組 女子 200m 決勝 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選3組 女子 4×400m 決勝 |
660 | 西村 知紗 (3) | ニシムラ チサ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 |
662 | 川中 葵琳 (2) | カワナカ アオリ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選1組 女子 200m 決勝 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選3組 女子 4×400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
694 | 高橋 京佑 (3) | タカハシ キョウスケ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 決勝 |
695 | 河内 義幸 (2) | コウチ ヨシユキ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 決勝 |
697 | 森 聖也 (3) | モリ セイヤ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 決勝 |
698 | 大舘 侑弥 (3) | オオダテ ユウヤ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 400m 決勝 男子 400mH(0.914m) 予選3組 男子 400mH(0.914m) 決勝 男子 4×400m 予選1組 男子 4×400m 決勝 |
699 | 熊 幸斗 (3) | クマ ユキト | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
674 | 四之宮 小華 (3) | シノミヤ コハル | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |