秩父宮賜杯第71回全国高等学校陸上競技対校選手権大会四国地区予選会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
530 | 三谷 崇将 (3) | ミタニ タカマサ | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 400m 予選2組 男子 400m 決勝 |
514 | 和田 晏奈 (3) | ワダ アンナ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
521 | 堀内 里夏子 (2) | ホリウチ リカコ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 |
517 | 角田 枝未賀 (3) | ツノダ エミカ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
518 | 吉岡 佳乃子 (3) | ヨシオカ カノコ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選1組 |
519 | 松本 翠 (3) | マツモト ミドリ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選1組 |
523 | 弘光 にこ (1) | ヒロミツ ニコ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
576 | 池田 佳菜子 (3) | イケダ カナコ | 女子 | 女子 400m 予選3組 女子 400m 決勝 女子 400mH(0.762m) 予選3組 女子 400mH(0.762m) 決勝 女子 4×100m 予選2組 |
578 | 島内 結希 (2) | シマノウチ ユキ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選1組 女子 4×100m 予選2組 |
580 | 弘瀬 詩菜 (3) | ヒロセ シイナ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選2組 女子 4×100m 予選2組 |
575 | 池知 朋美 (3) | イケジ トモミ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
573 | 小笠原 未玲 (3) | オガサワラ ミレイ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
252 | 杉本 峻一朗 (2) | スギモト シュンイチロウ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
241 | 丸岡 好 (3) | マルオカ コノミ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
242 | 島田 春菜 (3) | シマダ ハルナ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
243 | 島野 暖々 (2) | シマノ ノノ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
289 | 鴛原 泰輝 (2) | オシハラ タイキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
290 | 清田 陽寛 (2) | キヨタ アキヒロ | 男子 | 男子 100m 予選2組 |
268 | 小林 璃々 (2) | コバヤシ リリ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 女子 3000m 決勝 |
269 | 溝内 里紗 (3) | ミゾウチ リサ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 800m 決勝 女子 1500m 予選1組 女子 1500m 決勝 |
270 | 角南 茉耶 (3) | スナミ マヤ | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 4×400m 予選1組 |
271 | 岩田 真弥 (1) | イワタ マヤ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 200m 予選1組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選1組 |
272 | 尾崎 未紀 (3) | オザキ ミキ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選2組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選1組 |
273 | 島 凜夏 (2) | シマ リンカ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
274 | 杉本 友咲 (3) | スギモト トワ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 決勝 |
275 | 河内 涼花 (3) | カワウチ スズカ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
604 | 山内 彩也花 (3) | ヤマウチ サヤカ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選1組 女子 400mH(0.762m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
297 | 岸野 千照 (3) | キシノ チアキ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
551 | 新谷 竜平 (3) | ニイヤ リュウヘイ | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 1500m 予選2組 |
550 | 亀井 瞭 (3) | カメイ リョウ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選1組 |
553 | 金子 廣仁 (3) | カネコ ヒロヒト | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
552 | 林 大飛 (3) | ハヤシ タイト | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
551 | 西 杏実 (3) | ニシ アミ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 1500m 予選1組 |
552 | 福田 夏鈴 (3) | フクダ カリン | 女子 | 女子 800m 予選2組 |
553 | M口 菜月 (3) | ハマグチ ナツキ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 3000m 決勝 |
550 | 山本 玲奈 (3) | ヤマモト レナ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選2組 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
554 | 村上 朋華 (2) | ムラカミ トモカ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選1組 |
555 | 藤田 まあり (2) | フジタ マアリ | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種100mH 1組 女子 七種走高跳 1組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 1組 女子 七種走幅跳 1組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
601 | 篠浦 雄太 (2) | シノウラ ユウタ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
601 | 篠浦 菜津美 (2) | シノウラ ナツミ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |