第57回鹿児島県中学校陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1048 | 長野 圭佑(1) | ナガノ ケイスケ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース1組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
991 | 大山 大翔(2) | オオヤマ ヒロト | 男子 | 男子2・3年 1500m タイムレース1組 男子2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
992 | 濱口 優斗(2) | ハマグチ ユウト | 男子 | 男子2・3年 1500m タイムレース1組 男子2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
546 | 日下部 元紀(2) | クサカベ ゲンキ | 男子 | 男子2・3年 200m タイムレース2組 男子2・3年 200m タイムレース総合結果 男子2・3年 400m タイムレース2組 男子2・3年 400m タイムレース総合結果 |
984 | 吉永 巧音(2) | ヨシナガ タクト | 男子 | 男子2・3年 走幅跳 決勝 |
338 | 川添 蓮斗(2) | カワゾエ レント | 男子 | 男子2年 100m 予選11組 男子2・3年 200m タイムレース6組 男子2・3年 200m タイムレース総合結果 |
545 | 池田 優孝(2) | イケダ ユタカ | 男子 | 男子2年 100m 予選7組 |
916 | 西 愛瑠(1) | ニシ アイル | 女子 | 女子1年 100m 予選10組 女子共通 4×100m 予選7組 |
915 | 槐島 和佳子(1) | ゲジマ ワカコ | 女子 | 女子1年 100m 予選4組 女子共通 4×100m 予選7組 |
914 | 四元 巴菜(1) | ヨツモト ハナ | 女子 | 女子1年 80mH タイムレース4組 女子1年 80mH タイムレース総合結果 女子1年 走高跳 決勝 |
917 | M島 紗那(1) | ハマシマ サナ | 女子 | 女子1年 走高跳 決勝 |
345 | 野添 真生(2) | ノゾエ マオ | 女子 | 女子2・3年 1500m タイムレース2組 女子2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
344 | 東 こころ(3) | ヒガシ ココロ | 女子 | 女子2・3年 3000m タイムレース2組 女子2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
343 | 堀切 泉咲(2) | ホリキリ ミサキ | 女子 | 女子2・3年 走幅跳 決勝 |
342 | 山上 遥(2) | ヤマウエ ハル | 女子 | 女子2年 100m 予選5組 女子共通 4×100m 予選7組 女子2・3年 三段跳 決勝 |
341 | 川原 千佳(2) | カワハラ チカ | 女子 | 女子2年 100m 予選3組 女子共通 4×100m 予選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
881 | 大渡 裕太(1) | オオワタリ ユウタ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
670 | 小倉 一樹(1) | オグラ カズキ | 男子 | 男子1年 走高跳 決勝 |
199 | 角 喜丞(2) | カド キスケ | 男子 | 男子2・3年 3000m タイムレース3組 男子2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
201 | 温井 公也(2) | ヌクイ コウヤ | 男子 | 男子2・3年 3000m タイムレース2組 男子2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
200 | 諏訪 孝太(2) | スワ コウタ | 男子 | 男子2年 100m 予選11組 |
585 | 荒井 柚葉(1) | アライ ユズハ | 女子 | 女子1年 100m 予選9組 |
586 | 大山 さゆり(1) | オオヤマ サユリ | 女子 | 女子1年 800m タイムレース1組 女子1年 800m タイムレース総合結果 女子共通 4×100m 予選4組 |
587 | 五反田 絵里香(1) | ゴタンダ エリカ | 女子 | 女子1年 800m タイムレース5組 女子1年 800m タイムレース総合結果 女子共通 4×100m 予選4組 |
214 | 藏前 和音(2) | クラマエ カズネ | 女子 | 女子2・3年 100mJH(0.762m) タイムレース2組 女子2・3年 100mJH(0.762m) タイムレース総合結果 女子共通 4×100m 予選4組 |
215 | 瀧山 美緒(2) | タキヤマ ミオ | 女子 | 女子2・3年 1500m タイムレース2組 女子2・3年 1500m タイムレース総合結果 女子共通 4×100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
580 | 満園 悠真(1) | ミツゾノ ユウマ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース3組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
579 | 満園 翔希(2) | ミツゾノ ショウキ | 男子 | 男子2・3年 1500m タイムレース3組 男子2・3年 1500m タイムレース総合結果 男子2・3年 3000m タイムレース2組 男子2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
554 | 北薗 綾葉(2) | キタゾノ イロハ | 女子 | 女子2・3年 200m タイムレース1組 女子2・3年 200m タイムレース総合結果 女子2・3年 1500m タイムレース1組 女子2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
928 | 大窪 翔龍(1) | オオクボ シリュウ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース1組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
173 | 屋地 康輝(2) | ヤジ コウキ | 男子 | 男子2・3年 1500m タイムレース2組 男子2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
592 | 隈元 広治(2) | クマモト コウジ | 男子 | 男子2年 100m 予選10組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
965 | 坂元 茉歩(2) | サカモト マホ | 女子 | 女子2・3年 1500m タイムレース4組 女子2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2011 | 勝田 聖也(1) | カツダ セナ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース5組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
2007 | 中村 友哉(3) | ナカムラ トモヤ | 男子 | 男子2・3年 800m タイムレース2組 男子2・3年 800m タイムレース総合結果 |
2009 | 久徳 奏太(2) | キュウトク カナタ | 男子 | 男子2年 100m 予選11組 |
2010 | 川添 翔(2) | カワソエ ショウ | 男子 | 男子2年 100m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
631 | 森山 祐次(2) | モリヤマ ユウジ | 男子 | 男子2年 100m 予選9組 |
630 | 川上 千也喜(3) | カワカミ チヤキ | 男子 | 男子3年 100m 予選3組 男子2・3年 200m タイムレース6組 男子2・3年 200m タイムレース総合結果 |
625 | 末吉 薫乃(1) | スエヨシ カノ | 女子 | 女子1年 100m 予選9組 |
604 | 坂口 絢香(2) | サカグチ アヤカ | 女子 | 女子2・3年 砲丸投 決勝 |