競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ13
第57回鹿児島県中学校陸上競技大会
重富中 25人
No.
氏名
性別
出場種目
926
渡邉 倫大(1)
ワタナベ トモヒロ
男子
男子1年 100m 予選13組
男子共通 4×100m 予選3組
927
竹牟禮 一輝(1)
タケムレ カズキ
男子
男子1年 100m 予選6組
925
菅野 陽心(1)
スガノ ヨウシン
男子
男子1年 1500m タイムレース4組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
922
水溜 星友(1)
ミズタマリ セイユウ
男子
男子1年 100mH(0.840m) タイムレース2組
男子1年 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
924
中間 幸生(1)
ナカマ コウセイ
男子
男子1年 走幅跳 決勝
494
伊達 智哉(2)
ダテ トモヤ
男子
男子2・3年 110mYH(0.914m) タイムレース1組
男子2・3年 110mYH(0.914m) タイムレース総合結果
503
竹永 壮汰(2)
タケナガ ソウタ
男子
男子2・3年 1500m タイムレース5組
男子2・3年 1500m タイムレース総合結果
男子2・3年 3000m タイムレース3組
男子2・3年 3000m タイムレース総合結果
502
川畑 直樹(2)
カワバタ ナオキ
男子
男子2・3年 200m タイムレース1組
男子2・3年 200m タイムレース総合結果
496
岩ア 海人(3)
イワサキ カイト
男子
男子2・3年 3000m タイムレース4組
男子2・3年 3000m タイムレース総合結果
504
福元 敦士(2)
フクモト アツシ
男子
男子共通 4×100m 予選3組
男子2・3年 走高跳 決勝
498
重留 風斗(2)
シゲトメ フウト
男子
男子2・3年 走幅跳 決勝
男子2・3年 三段跳 決勝
501
神宮 雄大(2)
ジングウ ユウダイ
男子
男子2年 100m 予選2組
男子2年 100m 決勝
男子2・3年 200m タイムレース9組
男子2・3年 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m 予選3組
500
上杉 航大(2)
ウエスギ コウタ
男子
男子2年 100m 予選4組
男子共通 4×100m 予選3組
894
丸山 心陽(1)
マルヤマ コハル
女子
女子1年 100m 予選7組
898
村山 和夏(1)
ムラヤマ ワカ
女子
女子1年 100m 予選4組
女子共通 4×100m 予選2組
892
新垣 百音(1)
シンガキ モネ
女子
女子1年 800m タイムレース3組
女子1年 800m タイムレース総合結果
895
吉富 実結(1)
ヨシトミ ミユウ
女子
女子1年 800m タイムレース5組
女子1年 800m タイムレース総合結果
891
櫻木 香月(1)
サクラギ カツキ
女子
女子1年 80mH タイムレース2組
女子1年 80mH タイムレース総合結果
女子共通 4×100m 予選2組
893
岩ア 結菜(1)
イワサキ ユウナ
女子
女子1年 80mH タイムレース2組
女子1年 80mH タイムレース総合結果
899
橋口 紗羽(1)
ハシグチ サワ
女子
女子1年 走幅跳 決勝
890
森 楼紗(1)
モリ ロウサ
女子
女子1年 砲丸投 決勝
520
有村 心花(2)
アリムラ コノカ
女子
女子2・3年 200m タイムレース3組
女子2・3年 200m タイムレース総合結果
女子2・3年 100mJH(0.762m) タイムレース2組
女子2・3年 100mJH(0.762m) タイムレース総合結果
女子共通 4×100m 予選2組
504
松久保 結生(3)
マツクボ ユミ
女子
女子2・3年 3000m タイムレース1組
女子2・3年 3000m タイムレース総合結果
511
藤谷 こころ(3)
フジタニ ココロ
女子
女子2・3年 800m タイムレース7組
女子2・3年 800m タイムレース総合結果
509
竹牟禮 あかり(2)
タケムレ アカリ
女子
女子2年 100m 予選6組
女子2年 100m 決勝
女子2・3年 200m タイムレース7組
女子2・3年 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m 予選2組
志布志中 24人
No.
氏名
性別
出場種目
867
山之内 隼斗(1)
ヤマノウチ ハヤト
男子
男子1年 100m 予選11組
868
吉冨 碧(1)
ヨシドミ アオイ
男子
男子1年 100m 予選4組
866
後藤 真之介(1)
ゴトウ シンノスケ
男子
男子1年 走幅跳 決勝
136
下平 匠奏(2)
シモヒラ タクト
男子
男子2・3年 200m タイムレース3組
男子2・3年 200m タイムレース総合結果
137
下平 悠仁(2)
シモヒラ ハルト
男子
男子2・3年 200m タイムレース4組
男子2・3年 200m タイムレース総合結果
135
重久 悠真(2)
シゲヒサ ユウマ
男子
男子2・3年 3000m タイムレース2組
132
海江田 史弥(2)
カイエダ フミヤ
男子
男子2・3年 400m タイムレース2組
男子2・3年 400m タイムレース総合結果
134
坂ノ上 佳嵩(2)
サカノウエ ヨシタカ
男子
男子2・3年 400m タイムレース3組
男子2・3年 400m タイムレース総合結果
131
内山 智貴(2)
ウチヤマ トモキ
男子
男子2・3年 800m タイムレース2組
男子2・3年 800m タイムレース総合結果
139
福山 将平(2)
フクヤマ ショウヘイ
男子
男子2・3年 800m タイムレース3組
男子2・3年 800m タイムレース総合結果
133
久木迫 京樹(2)
クキサコ アツキ
男子
男子2・3年 ジャベリックスロー 決勝
130
泉 海斗(2)
イズミ カイト
男子
男子2年 100m 予選7組
138
千代留 優斗(2)
チヨドメ ユウト
男子
男子2年 100m 予選3組
842
坂田 凜(1)
サカタ リン
女子
女子1年 100m 予選10組
844
南曲 紗熙(1)
ミナミマガリ サキ
女子
女子1年 100m 予選2組
840
大河内 碧彩(1)
オオコウチ アオイ
女子
女子1年 800m タイムレース5組
女子1年 800m タイムレース総合結果
843
立本 春華(1)
タテモト ハルカ
女子
女子1年 800m タイムレース5組
女子1年 800m タイムレース総合結果
845
山下 那留(1)
ヤマシタ ナル
女子
女子1年 砲丸投 決勝
131
小宇都 ひなの(3)
コウト ヒナノ
女子
女子2・3年 1500m タイムレース3組
136
平田 幸陽子(3)
ヒラタ サヨコ
女子
女子2・3年 1500m タイムレース3組
女子2・3年 1500m タイムレース総合結果
134
中山 祐季(2)
ナカヤマ ユキ
女子
女子2・3年 3000m タイムレース2組
女子2・3年 3000m タイムレース総合結果
135
山下 まい(2)
ヤマシタ マイ
女子
女子2・3年 3000m タイムレース1組
女子2・3年 3000m タイムレース総合結果
132
新屋 美優(2)
シンヤ ミユ
女子
女子2・3年 800m タイムレース6組
女子2・3年 800m タイムレース総合結果
133
曽我 彩矢(2)
ソガ アヤヤ
女子
女子2・3年 800m タイムレース3組
女子2・3年 800m タイムレース総合結果
清水中 1人
No.
氏名
性別
出場種目
929
堤 光琉(1)
ツツミヒカル
男子
男子1年 1500m タイムレース2組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
2018/10/21 14:46:41更新