競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ11
第57回鹿児島県中学校陸上競技大会
国分中 26人
No.
氏名
性別
出場種目
830
兒島 圭(1)
コジマ ケイ
男子
男子1年 100m 予選3組
831
宮迫 海斗(1)
ミヤサコ カイト
男子
男子1年 1500m タイムレース1組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
833
井出 颯斗(1)
イデ ハヤト
男子
男子1年 1500m タイムレース2組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
5
黒木 大凱(3)
クロキ タイガ
男子
男子2・3年 1500m タイムレース5組
男子2・3年 1500m タイムレース総合結果
13
内村 光(2)
ウチムラ コウ
男子
男子2・3年 1500m タイムレース2組
男子2・3年 1500m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m 予選2組
6
一條 空音(3)
イチジョウ ソラネ
男子
男子2・3年 3000m タイムレース4組
男子2・3年 3000m タイムレース総合結果
12
吉村 淑秀(2)
ヨシムラ トシヒデ
男子
男子2・3年 3000m タイムレース4組
男子2・3年 3000m タイムレース総合結果
4
鮫島 礼生(3)
サメシマ レオ
男子
男子2・3年 800m タイムレース5組
男子2・3年 800m タイムレース総合結果
14
吉留 陸叶(2)
ヨシドメ リクト
男子
男子2・3年 800m タイムレース1組
9
前畑 蒼悟(3)
マエハタ ソウゴ
男子
男子共通 4×100m 予選2組
男子2・3年 走幅跳 決勝
11
瀬崎 麟太郎(2)
セザキ リンタロウ
男子
男子2年 100m 予選8組
男子2・3年 200m タイムレース4組
男子2・3年 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m 予選2組
10
長ア 優汰(3)
ナガサキ ユウタ
男子
男子3年 100m 予選4組
男子共通 4×100m 予選2組
789
紺屋 明希(1)
コンヤ アキ
女子
女子1年 100m 予選6組
790
森山 心春(1)
モリヤマ コハル
女子
女子1年 100m 予選8組
785
矢神 愛香(1)
ヤガミ アイカ
女子
女子1年 800m タイムレース2組
女子1年 800m タイムレース総合結果
791
吉村 唯花(1)
ヨシムラ ユイカ
女子
女子1年 800m タイムレース4組
女子1年 800m タイムレース総合結果
787
Mア 安那(1)
ハマサキ アンナ
女子
女子1年 砲丸投 決勝
788
中村 心美(1)
ナカムラ ココミ
女子
女子1年 砲丸投 決勝
27
金丸 藍香(2)
カネマル アイカ
女子
女子2・3年 1500m タイムレース1組
女子2・3年 1500m タイムレース総合結果
28
久米村 歩香(2)
クメムラ ホノカ
女子
女子2・3年 800m タイムレース4組
女子2・3年 800m タイムレース総合結果
26
黒瀬 りんか(2)
クロセ リンカ
女子
女子2・3年 800m タイムレース1組
女子2・3年 800m タイムレース総合結果
30
鶴丸 茉凜(2)
ツルマル マリン
女子
女子共通 4×100m 予選6組
女子2・3年 走高跳 決勝
31
鎌田 悠(2)
カマダ ハルカ
女子
女子共通 4×100m 予選6組
女子2・3年 走幅跳 決勝
29
手嶋野 凜愛(2)
テジマノ リンネ
女子
女子共通 4×100m 予選6組
女子2・3年 砲丸投 決勝
32
羽生 凪沙(2)
ハブ ナギサ
女子
女子2年 100m 予選8組
25
日原 梨華(2)
ヒハラ リカ
女子
女子2年 100m 予選1組
女子共通 4×100m 予選6組
国分南中 19人
No.
氏名
性別
出場種目
947
池田 拓海(1)
イケダ タクミ
男子
男子1年 100m 予選5組
948
榊 昴晴(1)
サカキ スバル
男子
男子1年 1500m タイムレース4組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
949
田之上 翔(1)
タノウエ ショウ
男子
男子1年 100mH(0.840m) タイムレース1組
男子1年 100mH(0.840m) タイムレース総合結果
952
村山 力斗(1)
ムラヤマ リキト
男子
男子1年 100mH(0.840m) タイムレース1組
951
増田 竜大(1)
マスダ リョウマ
男子
男子1年 走幅跳 決勝
950
巻木 海翔(1)
マキ カイト
男子
男子1年 走高跳 決勝
2
榊 晃太(3)
サカキ コウタ
男子
男子2・3年 1500m タイムレース5組
男子2・3年 1500m タイムレース総合結果
男子2・3年 3000m タイムレース3組
男子2・3年 3000m タイムレース総合結果
919
中西 菜々美(1)
ナカニシ ナナミ
女子
女子1年 80mH タイムレース3組
女子1年 80mH タイムレース総合結果
女子共通 4×100m 予選5組
918
菊永 藍良(1)
キクナガ アイラ
女子
女子共通 4×100m 予選5組
女子1年 走幅跳 決勝
13
井田 幸(2)
イダ ミユキ
女子
女子2・3年 1500m タイムレース2組
女子2・3年 1500m タイムレース総合結果
5
野村 優花(3)
ノムラ ユウカ
女子
女子2・3年 3000m タイムレース2組
女子2・3年 3000m タイムレース総合結果
11
弓指 菜穂(2)
ユミサシ ナホ
女子
女子2・3年 3000m タイムレース2組
女子2・3年 3000m タイムレース総合結果
9
時任 桜子(2)
トキトウ サクラコ
女子
女子2・3年 800m タイムレース7組
女子2・3年 800m タイムレース総合結果
女子2・3年 1500m タイムレース3組
女子2・3年 1500m タイムレース総合結果
16
脇田 心(2)
ワキタ ココロ
女子
女子2・3年 走高跳 決勝
8
首藤 心媛(2)
シュトウ ココロ
女子
女子共通 4×100m 予選5組
女子2・3年 走幅跳 決勝
女子2・3年 三段跳 決勝
12
石井 萌華(2)
イシイ モエカ
女子
女子2・3年 走幅跳 決勝
14
田之畑 遥茄(2)
タノハタ ハルカ
女子
女子2・3年 砲丸投 決勝
10
花田 真奈夏(2)
ハナダ マナカ
女子
女子2年 100m 予選1組
女子2年 100m 決勝
女子2・3年 200m タイムレース8組
女子2・3年 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m 予選5組
2
内田 夢月(3)
ウチダ ユヅキ
女子
女子3年 100m 予選2組
女子3年 100m 決勝
女子2・3年 200m タイムレース8組
女子2・3年 200m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
2018/10/21 14:46:41更新