第57回鹿児島県中学校陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
679 | 樋渡 瑞基(1) | ヒワタシ ミズキ | 男子 | 男子1年 100m 予選11組 |
684 | 山元 雄宇(1) | ヤマモト ユウ | 男子 | 男子1年 100m 予選3組 |
682 | 松山 翔太(1) | マツヤマ ショウタ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース3組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
683 | 溝口 健斗(1) | ミゾグチ ケント | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース5組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
63 | 二渡 涼勢(2) | フタワタリ リョウセイ | 男子 | 男子2・3年 1500m タイムレース1組 男子2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
62 | 平谷 龍之介(3) | ヒラタニ リュウノスケ | 男子 | 男子2・3年 3000m タイムレース2組 男子2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
64 | 大迫 蓮(2) | オオサコ レン | 男子 | 男子2・3年 400m タイムレース5組 男子2・3年 400m タイムレース総合結果 |
61 | 舟ノ川 斗真(3) | フネノカワ トウマ | 男子 | 男子2・3年 砲丸投 決勝 |
677 | 松山 凛花(1) | マツヤマ リンカ | 女子 | 女子1年 100m 予選3組 |
676 | 二渡 七海(1) | フタワタリ ナナミ | 女子 | 女子1年 800m タイムレース3組 女子1年 800m タイムレース総合結果 |
548 | 福岡 実咲(2) | フクオカ ミサキ | 女子 | 女子2・3年 1500m タイムレース1組 女子2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
74 | 福岡 来実(2) | フクオカ クルミ | 女子 | 女子2・3年 800m タイムレース3組 |
73 | 平形 紗愛(2) | ヒラカタ サエ | 女子 | 女子2年 100m 予選4組 |
75 | 水元 綾穏(2) | ミズモト リオン | 女子 | 女子2年 100m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
936 | 濱田 誠太(1) | ハマダ セイタ | 男子 | 男子1年 100m 予選2組 |
935 | 久保田 知宏(1) | クボタ チヒロ | 男子 | 男子1年 100m 予選13組 |
1004 | 坂ノ上 翔太(1) | サカノウエ ショウタ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース3組 |
461 | 高ア 陸(2) | タカサキ リク | 男子 | 男子2・3年 800m タイムレース4組 男子2・3年 800m タイムレース総合結果 男子2・3年 1500m タイムレース4組 男子2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
465 | 時吉 悠生(2) | トキヨシ ユウセイ | 男子 | 男子2・3年 1500m タイムレース2組 男子2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
460 | 高ア 健(2) | タカサキ ケン | 男子 | 男子2・3年 400m タイムレース4組 男子2・3年 400m タイムレース総合結果 男子2・3年 3000m タイムレース3組 男子2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
456 | 有村 佑斗(3) | アリムラ ユウト | 男子 | 男子2・3年 3000m タイムレース3組 男子2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
1003 | 加治佐 悠晟(2) | カジサ ユウセイ | 男子 | 男子2・3年 砲丸投 決勝 男子2・3年 ジャベリックスロー 決勝 |
463 | 植木 澄哉(2) | ウエキ トウヤ | 男子 | 男子2年 100m 予選2組 |
453 | 美坂 春樹(3) | ミサカ ハルキ | 男子 | 男子3年 100m 予選4組 |
458 | 伊集院 朋加(2) | イジュウイン トモカ | 女子 | 女子2・3年 200m タイムレース7組 女子2・3年 200m タイムレース総合結果 |
459 | 岩 祝(2) | イワ ホフリ | 女子 | 女子2・3年 800m タイムレース2組 女子2・3年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
882 | 岩ア 海斗(1) | イワサキ カイト | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
412 | 竹内 港音(2) | タケウチ ミナト | 男子 | 男子2年 100m 予選3組 |
417 | 西 こはる(1) | ニシ コハル | 女子 | 女子1年 100m 予選7組 女子1年 100m 決勝 |
947 | 岩ア 美羽(1) | イワサキ ミウ | 女子 | 女子1年 砲丸投 決勝 |
971 | 金倉 華(2) | カナクラ ハナ | 女子 | 女子2年 100m 予選9組 |
416 | 甲斐 千咲(2) | カイ チサキ | 女子 | 女子2年 100m 予選2組 |