第57回鹿児島県中学校陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
179 | 江藤 陽稀(2) | エトウ ハルキ | 男子 | 男子2・3年 1500m タイムレース1組 男子2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
177 | 白澤 悠大(2) | シラサワ ユウダイ | 男子 | 男子2・3年 400m タイムレース1組 男子2・3年 400m タイムレース総合結果 |
178 | 長谷 将功(2) | ハセ タスク | 男子 | 男子2年 100m 予選11組 |
610 | 内野 ほのか(1) | ウチノ ホノカ | 女子 | 女子1年 100m 予選4組 女子共通 4×100m 予選1組 |
626 | 下園 姫奈(1) | シモゾノ ヒナ | 女子 | 女子1年 100m 予選6組 女子共通 4×100m 予選1組 |
611 | 先田 希望(1) | サキタ ノゾミ | 女子 | 女子1年 800m タイムレース2組 女子1年 800m タイムレース総合結果 |
738 | 岩嵜 心花(1) | イワサキ コノカ | 女子 | 女子1年 80mH タイムレース1組 女子1年 80mH タイムレース総合結果 女子共通 4×100m 予選1組 |
612 | 東村 桜咲子(1) | ヒガシムラ サクラコ | 女子 | 女子1年 走幅跳 決勝 |
627 | 野添 愛(1) | ノゾエ アイ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選1組 女子1年 走幅跳 決勝 |
196 | 今西 結愛(2) | イマニシ ユア | 女子 | 女子2・3年 800m タイムレース2組 女子2・3年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
741 | 坂之上 琉生(1) | サカノウエ リュウセイ | 男子 | 男子1年 100m 予選10組 男子共通 4×100m 予選3組 |
734 | 春田 啓吾(1) | ハルタ ケイゴ | 男子 | 男子1年 100m 予選9組 男子共通 4×100m 予選3組 |
739 | 橋 巧(1) | タカハシ コウ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース5組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
731 | 大久保 諒(1) | オオクボ リョウ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース3組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
737 | 石黒 一成(1) | イシグロ カズナリ | 男子 | 男子1年 走幅跳 決勝 |
736 | 福盛 陽大(1) | フクモリ ハルト | 男子 | 男子共通 4×100m 予選3組 男子1年 走幅跳 決勝 |
735 | 地蔵 陸斗(1) | チゾウ リクト | 男子 | 男子1年 走高跳 決勝 |
732 | 肝付 浩太郎(1) | キモツキ コウタロウ | 男子 | 男子1年 走高跳 決勝 |
728 | 尾辻 拓人(2) | オツジ タクト | 男子 | 男子2・3年 400m タイムレース1組 男子2・3年 400m タイムレース総合結果 男子2・3年 3000m タイムレース1組 男子2・3年 3000m タイムレース総合結果 男子共通 4×100m 予選3組 |
737 | 上野 菜那(1) | ウエノ ナナ | 女子 | 女子1年 100m 予選11組 |
733 | 児玉 碧楽(2) | コダマ アオラ | 女子 | 女子2・3年 200m タイムレース2組 女子2・3年 走幅跳 決勝 |
734 | 長谷 瑠夏(2) | ナガタニ ルナ | 女子 | 女子2年 100m 予選2組 女子2・3年 200m タイムレース1組 女子2・3年 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2070 | 橋口 櫂(1) | ハシグチ カイ | 男子 | 男子1年 100m 予選4組 |
2069 | 稲村 紫音(1) | イナムラ シオン | 男子 | 男子1年 100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
764 | 中窪 日向(1) | ナカクボ ヒナタ | 男子 | 男子1年 100m 予選2組 |
768 | 福元 龍之介(1) | フクモト リュウノスケ | 男子 | 男子1年 100m 予選8組 |
769 | 稲付 櫂(1) | イナツキ カイ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース1組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
767 | 寺園 智輝(1) | テラゾノ トモキ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース3組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
946 | 中村 慶耶(1) | ナカムラ ミチヤ | 男子 | 男子1年 走幅跳 決勝 |
756 | 神田 麗愛(1) | カンダ レイア | 女子 | 女子1年 80mH タイムレース4組 女子1年 80mH タイムレース総合結果 |
318 | 福迫 姫花(3) | フクザコ ヒメカ | 女子 | 女子2・3年 1500m タイムレース4組 女子2・3年 1500m タイムレース総合結果 女子2・3年 3000m タイムレース1組 |
316 | 大山 心結(3) | オオヤマ ミユ | 女子 | 女子2・3年 800m タイムレース6組 女子2・3年 800m タイムレース総合結果 |