第15回 鹿児島レディース陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
98 | 新原 彩 | ニイハラ アヤ | 女子 | 女子高校・一般 5000m 決勝 |
99 | センス サバナ | センス サバナ | 女子 | 女子高校・一般 5000m 決勝 |
111 | 重信 香澄 | シゲノブ カスミ | 女子 | 女子高校・一般 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2049 | 吉浦 凛(3) | ヨシウラ リン | 女子 | 女子中学共通 三段跳 決勝 |
2078 | 櫻井 ひなた(1) | サクライ ヒナタ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース2組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2053 | 上野 優月(2) | ウエノ ユヅキ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース2組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2007 | 川畑 由希(1) | カワバタ ユキ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース2組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2017 | 新名 春風(2) | ニイナ ハルカ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース2組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
2018 | 甲斐 空(1) | カイ ソラ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2005 | 井手下 栄梨(2) | イデシタ エリ | 女子 | 女子中学共通 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
355 | 東 未胡(2) | ヒガシ ミコ | 女子 | 女子小学2年 800m タイムレース3組 |
356 | 小山田 鈴心(3) | オヤマダ リリ | 女子 | 女子小学3年 800m タイムレース3組 女子小学3年 800m タイムレース総合結果 |
357 | 松尾 紗花(4) | マツオ サヤカ | 女子 | 女子小学4年 800m タイムレース4組 女子小学4年 800m タイムレース総合結果 |
358 | 中村 夏希(4) | ナカムラ ナツキ | 女子 | 女子小学4年 800m タイムレース3組 女子小学4年 800m タイムレース総合結果 |
398 | 東 陸玖(5) | ヒガシ リク | 男子 | 男子小学5年 800m タイムレース3組 |
399 | 小山田 夢我(6) | オヤマダ ムワ | 男子 | 男子小学6年 800m タイムレース4組 男子小学6年 800m タイムレース総合結果 |
400 | 花岡 志吹(6) | ハナオカ シブキ | 男子 | 男子小学6年 800m タイムレース2組 男子小学6年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
359 | 中尾 夢愛(6) | ナカオ ユメ | 女子 | 女子小学6年 800m タイムレース3組 女子小学6年 800m タイムレース総合結果 |
401 | 小村 龍之介(6) | コムラ リュウノスケ | 男子 | 男子小学6年 800m タイムレース2組 男子小学6年 800m タイムレース総合結果 |
402 | 木 奨代(5) | タカキ ショウダイ | 男子 | 男子小学5年 800m タイムレース4組 男子小学5年 800m タイムレース総合結果 |
403 | 木 惇矢(3) | タカキ ジュンヤ | 男子 | 男子小学3年 800m タイムレース3組 男子小学3年 800m タイムレース総合結果 |
404 | 野口 愛翔(3) | ノグチ アイト | 男子 | 男子小学3年 800m タイムレース1組 男子小学3年 800m タイムレース総合結果 |
405 | 木 海生(1) | タカキ カイセイ | 男子 | 男子小学1年 800m タイムレース3組 男子小学1年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
360 | 中迫 優莉奈(5) | チュウザコ ユリナ | 女子 | 女子小学5年 800m タイムレース3組 女子小学5年 800m タイムレース総合結果 |
361 | 瀬戸山 華音(5) | セトヤマ ハナネ | 女子 | 女子小学5年 800m タイムレース4組 |
406 | 山下 大聖(5) | ヤマシタ タイセイ | 男子 | 男子小学5年 800m タイムレース4組 男子小学5年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2106 | 永野 寧々(3) | ナガノ ネネ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース2組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
2098 | 谷門 花菜(3) | タニカド カナ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
362 | 福田 桃々(6) | フクダ モモ | 女子 | 女子小学6年 800m タイムレース2組 女子小学6年 800m タイムレース総合結果 |
363 | 武藤 あんり(4) | ムトウ アンリ | 女子 | 女子小学4年 800m タイムレース4組 女子小学4年 800m タイムレース総合結果 |
364 | 櫨元 美波(5) | ハゼモト ミナミ | 女子 | 女子小学5年 800m タイムレース3組 女子小学5年 800m タイムレース総合結果 |
365 | 佐伯 姫織(6) | サイキ ヒヨリ | 女子 | 女子小学6年 800m タイムレース4組 女子小学6年 800m タイムレース総合結果 |
407 | 櫨元 優馬(6) | ハゼモト ユウマ | 男子 | 男子小学6年 800m タイムレース4組 男子小学6年 800m タイムレース総合結果 |
408 | 森 奏一郎(2) | モリ ソウイチロウ | 男子 | 男子小学2年 800m タイムレース1組 男子小学2年 800m タイムレース総合結果 |
409 | 丸山 大輝(3) | マルヤマ ヒロキ | 男子 | 男子小学3年 800m タイムレース4組 男子小学3年 800m タイムレース総合結果 |
410 | 前田 諒大(6) | マエダ リョウタ | 男子 | 男子小学6年 800m タイムレース3組 男子小学6年 800m タイムレース総合結果 |
411 | 米丸 晃(4) | ヨネマル コウ | 男子 | 男子小学4年 800m タイムレース4組 男子小学4年 800m タイムレース総合結果 |
412 | 家弓 龍哉(5) | カユミ タツヤ | 男子 | 男子小学5年 800m タイムレース4組 男子小学5年 800m タイムレース総合結果 |