第15回 鹿児島レディース陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
543 | 濱島 優妃(6) | ハマシマ ユウヒ | 女子 | 女子小学6年 800m タイムレース4組 女子小学6年 800m タイムレース総合結果 |
544 | M 芽衣香(4) | ハマ メイカ | 女子 | 女子小学4年 800m タイムレース2組 女子小学4年 800m タイムレース総合結果 |
545 | 町田 也実(4) | マチダ ナリミ | 女子 | 女子小学4年 800m タイムレース3組 女子小学4年 800m タイムレース総合結果 |
546 | 石元 笑愛(4) | イシモト エマ | 女子 | 女子小学4年 800m タイムレース2組 女子小学4年 800m タイムレース総合結果 |
547 | 江口 凛花(4) | エグチ リンカ | 女子 | 女子小学4年 800m タイムレース1組 女子小学4年 800m タイムレース総合結果 |
592 | 岩下 宝治郎(4) | イワシタ ホウジロウ | 男子 | 男子小学4年 800m タイムレース3組 男子小学4年 800m タイムレース総合結果 |
593 | 内田 陽人(2) | ウチダ ハルト | 男子 | 男子小学2年 800m タイムレース3組 男子小学2年 800m タイムレース総合結果 |
594 | 町田 尊(2) | マチダ タケル | 男子 | 男子小学2年 800m タイムレース2組 男子小学2年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
548 | 古市 愛聖(4) | フルイチ マナミ | 女子 | 女子小学4年 800m タイムレース2組 |
595 | 古市 聖剛(6) | フルイチ ショウゴ | 男子 | 男子小学6年 800m タイムレース3組 男子小学6年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
59 | 赤塚 琴菜(2) | アカツカ コトナ | 女子 | 女子中学共通 砲丸投 決勝 |
60 | 有留 里衣子(2) | アリドメ リエコ | 女子 | 女子中学共通 砲丸投 決勝 |
61 | 羽祢田 真菜美(2) | ハネダ マナミ | 女子 | 女子中学共通 三段跳 決勝 |
595 | 有川 実花(1) | アリカワ ミカ | 女子 | 女子中学共通 砲丸投 決勝 |
596 | 森 あおい(1) | モリ アオイ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース3組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
603 | 永吉 愛佳(1) | ナガヨシ マナカ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース4組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
596 | 林 聖真(2) | ハヤシ セイマ | 男子 | 男子小学2年 800m タイムレース2組 男子小学2年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
419 | 橋元 陽菜(3) | ハシモト ヒナ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース2組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
549 | 楮山 未來(1) | カジヤマ ミライ | 女子 | 女子小学1年 800m タイムレース2組 |
550 | 久保 舞佳(3) | クボ マイカ | 女子 | 女子小学3年 800m タイムレース3組 女子小学3年 800m タイムレース総合結果 |
597 | 三原 悠暉(2) | ミハラ ハルキ | 男子 | 男子小学2年 800m タイムレース2組 |
598 | 大井 孝太郎(3) | オオイ コウタロウ | 男子 | 男子小学3年 800m タイムレース4組 男子小学3年 800m タイムレース総合結果 |
599 | 楮山 仁智(4) | カジヤマ ジント | 男子 | 男子小学4年 800m タイムレース3組 男子小学4年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
551 | 福島 千乃(5) | フクシマ ユキノ | 女子 | 女子小学5年 800m タイムレース4組 |
552 | 福永 麻央(5) | フクナガ マオ | 女子 | 女子小学5年 800m タイムレース4組 女子小学5年 800m タイムレース総合結果 |
553 | 永田 月奈(5) | ナガタ ルナ | 女子 | 女子小学5年 800m タイムレース4組 女子小学5年 800m タイムレース総合結果 |
554 | 瀬戸口 さくら(3) | セトグチ サクラ | 女子 | 女子小学3年 800m タイムレース3組 女子小学3年 800m タイムレース総合結果 |
600 | 前田 陽向(5) | マエダ ヒナタ | 男子 | 男子小学5年 800m タイムレース4組 男子小学5年 800m タイムレース総合結果 |
601 | 瀬戸口 樹(2) | セトグチ イツキ | 男子 | 男子小学2年 800m タイムレース2組 男子小学2年 800m タイムレース総合結果 |
602 | 福島 千成(1) | フクシマ セナ | 男子 | 男子小学1年 800m タイムレース2組 男子小学1年 800m タイムレース総合結果 |