第15回 鹿児島レディース陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
508 | 中島 絢音(5) | ナカシマ アヤネ | 女子 | 女子小学5年 800m タイムレース4組 女子小学5年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
548 | 今村 祐人(5) | イマムラ ユウト | 男子 | 男子小学5年 800m タイムレース3組 男子小学5年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
266 | 横山 夏奈江(3) | ヨコヤマ カナエ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース2組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
271 | 藤元 あみ(2) | フジモト アミ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース2組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
262 | 森山 七海(3) | モリヤマ ナナミ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース2組 |
572 | 鶴田 千花(1) | ツルダ チハル | 女子 | 女子中学共通 三段跳 決勝 |
270 | 竹元 千咲(2) | タケモト チサキ | 女子 | 女子中学共通 三段跳 決勝 |
571 | 滿園 彩可(1) | ミツゾノ アヤカ | 女子 | 女子中学共通 三段跳 決勝 |
573 | 柳田 陽香(1) | ヤナギタ ハルカ | 女子 | 女子中学共通 三段跳 決勝 |
574 | 堀 悠菜(1) | ホリ ユウナ | 女子 | 女子中学共通 三段跳 決勝 |
269 | 郡山 桃佳(2) | コオリヤマ モモカ | 女子 | 女子中学共通 三段跳 決勝 |
272 | 河内 里穂(2) | カワチオ リホ | 女子 | 女子中学共通 三段跳 決勝 |
771 | 山下 心暖(1) | ヤマシタ コハル | 女子 | 女子中学共通 砲丸投 決勝 |
772 | 奥山 沙貴(1) | オクヤマ サキ | 女子 | 女子中学共通 砲丸投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
509 | 池田 彩芭(1) | イケダ イロハ | 女子 | 女子小学1年 800m タイムレース1組 女子小学1年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
510 | 半田 一巴(6) | ハンダ カズハ | 女子 | 女子小学6年 800m タイムレース4組 女子小学6年 800m タイムレース総合結果 |
511 | 半田 捺(2) | ハンダ ナツ | 女子 | 女子小学2年 800m タイムレース2組 女子小学2年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
512 | 村田 彩絆(2) | ムラタ サキ | 女子 | 女子小学2年 800m タイムレース3組 女子小学2年 800m タイムレース総合結果 |
513 | 東 美未(2) | ヒガシ ミミ | 女子 | 女子小学2年 800m タイムレース1組 女子小学2年 800m タイムレース総合結果 |
514 | 津村 紗花(2) | ツムラ サヤカ | 女子 | 女子小学2年 800m タイムレース2組 女子小学2年 800m タイムレース総合結果 |
515 | 村田 祐絆(5) | ムラタ ヒロナ | 女子 | 女子小学5年 800m タイムレース1組 女子小学5年 800m タイムレース総合結果 |
516 | 神田 凛桜(5) | カンダ リオ | 女子 | 女子小学5年 800m タイムレース2組 女子小学5年 800m タイムレース総合結果 |
549 | 村田 仁希(2) | ムラタ ヒトキ | 男子 | 男子小学2年 800m タイムレース2組 男子小学2年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
388 | 久保 心優(3) | クボ ミユ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース2組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
205 | 入船 楓(3) | イリフネ カエデ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース2組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
209 | 山下 莉都(2) | ヤマシタ リツ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース1組 |
206 | 大園 華音(2) | オオゾノ カノン | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース1組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
636 | 江口 玲乃音(1) | エグチ レノン | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース1組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
638 | 谷平 琉乃(1) | タニヒラ ルノ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース2組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
634 | 松元 優歩(1) | マツモト ユホ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース1組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
517 | 温水 海結(4) | ヌクミズ ミユ | 女子 | 女子小学4年 800m タイムレース4組 女子小学4年 800m タイムレース総合結果 |
518 | 外村 心菜(3) | ホカムラ ココナ | 女子 | 女子小学3年 800m タイムレース1組 女子小学3年 800m タイムレース総合結果 |
519 | 竹宮 一花(4) | タケミヤ イチカ | 女子 | 女子小学4年 800m タイムレース1組 女子小学4年 800m タイムレース総合結果 |
550 | 温水 海翔(1) | ヌクミズ カイト | 男子 | 男子小学1年 800m タイムレース2組 男子小学1年 800m タイムレース総合結果 |
551 | 外村 理人(1) | ホカムラ リヒト | 男子 | 男子小学1年 800m タイムレース2組 男子小学1年 800m タイムレース総合結果 |
552 | 川上 鼓太郎(6) | カワカミ コタロウ | 男子 | 男子小学6年 800m タイムレース4組 男子小学6年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
697 | 前田 梨沙(1) | マエダ リサ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース2組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
698 | 野呂 聖葵(1) | ノロ キヨラ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース1組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
553 | 水元 遼翔(4) | ミズモト リョウガ | 男子 | 男子小学4年 800m タイムレース4組 男子小学4年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
861 | 有馬 詞実(1) | アリマ ツグミ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース3組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
860 | 藤元 翼(1) | フジモト ツバサ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース2組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
520 | 荒木 由麗(5) | アラキ ユラ | 女子 | 女子小学5年 800m タイムレース2組 女子小学5年 800m タイムレース総合結果 |
554 | 荒木 球翔(6) | アラキ キュウト | 男子 | 男子小学6年 800m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
339 | 仲林 果南(2) | ナカバヤシ カナ | 女子 | 女子高校・一般 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
250 | 坂元 美友(3) | サカモト ミユウ | 女子 | 女子中学共通 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
333 | 野間 莉緒(2) | ノマ リオ | 女子 | 女子中学共通 三段跳 決勝 |
773 | 二階 未優(1) | ニカイ ミユ | 女子 | 女子中学共通 三段跳 決勝 |
774 | 山路 梨湖(1) | ヤマジ リコ | 女子 | 女子中学共通 三段跳 決勝 |