第15回 鹿児島レディース陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
366 | 大脇 静星(1) | オオワキ シズク | 女子 | 女子小学1年 800m タイムレース2組 女子小学1年 800m タイムレース総合結果 |
367 | 坂元 詩季(2) | サカモト シキ | 女子 | 女子小学2年 800m タイムレース1組 女子小学2年 800m タイムレース総合結果 |
368 | 日高 奏楓(2) | ヒダカ カナデ | 女子 | 女子小学2年 800m タイムレース3組 女子小学2年 800m タイムレース総合結果 |
369 | 日高 希咲(2) | ヒダカ キサキ | 女子 | 女子小学2年 800m タイムレース3組 女子小学2年 800m タイムレース総合結果 |
370 | 小脇 あかり(2) | コワキ アカリ | 女子 | 女子小学2年 800m タイムレース3組 女子小学2年 800m タイムレース総合結果 |
371 | 塚田 心花(2) | ツカダ ホノカ | 女子 | 女子小学2年 800m タイムレース3組 女子小学2年 800m タイムレース総合結果 |
372 | 八汐 紅琉美(4) | ヤシオ クルミ | 女子 | 女子小学4年 800m タイムレース4組 女子小学4年 800m タイムレース総合結果 |
413 | 関 旺太郎(1) | セキ オウタロウ | 男子 | 男子小学1年 800m タイムレース3組 男子小学1年 800m タイムレース総合結果 |
414 | 南之園 瑛介(2) | ミナミノソノ エイスケ | 男子 | 男子小学2年 800m タイムレース1組 男子小学2年 800m タイムレース総合結果 |
415 | 佐藤 航(2) | サトウ ワタル | 男子 | 男子小学2年 800m タイムレース3組 男子小学2年 800m タイムレース総合結果 |
416 | 南之園 晃介(5) | ミナミノソノ コウスケ | 男子 | 男子小学5年 800m タイムレース3組 男子小学5年 800m タイムレース総合結果 |
417 | 雨田 悠太郎(5) | アマダ ユウタロウ | 男子 | 男子小学5年 800m タイムレース3組 男子小学5年 800m タイムレース総合結果 |
418 | 佐藤 謙太(5) | サトウ ケンタ | 男子 | 男子小学5年 800m タイムレース4組 男子小学5年 800m タイムレース総合結果 |
419 | 大脇 明爽(5) | オオワキ アクア | 男子 | 男子小学5年 800m タイムレース4組 男子小学5年 800m タイムレース総合結果 |
420 | 塚田 虎翼(6) | ツカダ タケト | 男子 | 男子小学6年 800m タイムレース4組 男子小学6年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
149 | 楠田 ほなみ(2) | クスダ ホナミ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース1組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
151 | 田畑 舞(2) | タバタ マイ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース1組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
384 | 黒神 璃菜(6) | クロカミ リナ | 女子 | 女子小学6年 800m タイムレース3組 女子小学6年 800m タイムレース総合結果 |
385 | 猿楽 美羽(6) | サルガク ミウ | 女子 | 女子小学6年 800m タイムレース2組 女子小学6年 800m タイムレース総合結果 |
386 | 田上 美紅(6) | タノウエ ミク | 女子 | 女子小学6年 800m タイムレース2組 女子小学6年 800m タイムレース総合結果 |
387 | 長谷川 結生(6) | ハセガワ ユイ | 女子 | 女子小学6年 800m タイムレース2組 女子小学6年 800m タイムレース総合結果 |
388 | 馬場園 桃(6) | ババゾノ モモ | 女子 | 女子小学6年 800m タイムレース4組 女子小学6年 800m タイムレース総合結果 |
389 | 上野 亜暢(5) | ウエノ アノン | 女子 | 女子小学5年 800m タイムレース3組 女子小学5年 800m タイムレース総合結果 |
390 | 西園 麻央(5) | ニシゾノ マオ | 女子 | 女子小学5年 800m タイムレース3組 女子小学5年 800m タイムレース総合結果 |
391 | 楠田 ゆうな(4) | クスダ ユウナ | 女子 | 女子小学4年 800m タイムレース4組 女子小学4年 800m タイムレース総合結果 |
392 | 猿楽 心美(4) | サルガク ココミ | 女子 | 女子小学4年 800m タイムレース3組 女子小学4年 800m タイムレース総合結果 |
426 | 長谷川 絆(4) | ハセガワ キズナ | 男子 | 男子小学4年 800m タイムレース3組 男子小学4年 800m タイムレース総合結果 |
427 | 橋元 翔琉(4) | ハシモト カケル | 男子 | 男子小学4年 800m タイムレース4組 男子小学4年 800m タイムレース総合結果 |
428 | 楠田 虎玄(2) | クスダ コハル | 男子 | 男子小学2年 800m タイムレース3組 男子小学2年 800m タイムレース総合結果 |
429 | 橋元 奏(1) | ハシモト カナタ | 男子 | 男子小学1年 800m タイムレース3組 男子小学1年 800m タイムレース総合結果 |
897 | 馬場園 菫(1) | ババゾノ スミレ | 女子 | 女子小学1年 800m タイムレース2組 女子小学1年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
393 | 堀内 杏樹(2) | ホリウチ アンジュ | 女子 | 女子小学2年 800m タイムレース3組 女子小学2年 800m タイムレース総合結果 |