第15回 鹿児島レディース陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2040 | 三反田 理央(3) | サンタンダ リオ | 女子 | 女子中学共通 砲丸投 決勝 |
2102 | 麓 芽衣(3) | フモト メイ | 女子 | 女子中学共通 三段跳 決勝 |
2042 | 中森 楽和(2) | ナカモリ ラナ | 女子 | 女子中学共通 三段跳 決勝 |
2043 | 安山 七菜(2) | ヤスヤマ ナナ | 女子 | 女子中学共通 三段跳 決勝 |
2084 | 藤谷 好南(1) | フジタニ コナミ | 女子 | 女子中学共通 三段跳 決勝 |
2082 | 松木 桃愛(1) | マツキ モモア | 女子 | 女子中学共通 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
321 | 青木 凜(3) | アオキ リン | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース2組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
23 | 山下 永莉子(3) | ヤマシタ エリコ | 女子 | 女子高校・一般 三段跳 決勝 |
31 | 竹原 瑠花(2) | タケハラ ルカ | 女子 | 女子高校・一般 棒高跳 決勝 |
28 | 前田 光希(2) | マエダ ミツキ | 女子 | 女子高校・一般 棒高跳 決勝 |
34 | 福田 紅菜(2) | フクダ クレナ | 女子 | 女子高校・一般 棒高跳 決勝 |
514 | 一元 さくら(1) | カズモト サクラ | 女子 | 女子高校・一般 棒高跳 決勝 |
33 | 松澤 李夏(2) | マツザワ モモカ | 女子 | 女子高校・一般 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
64 | 下田 稚奈(2) | シモダ ワカナ | 女子 | 女子高校・一般 砲丸投 決勝 |
81 | 東郷 杏虹(2) | トウゴウ アンジ | 女子 | 女子高校・一般 砲丸投 決勝 |
67 | 冨満 朝夏(2) | トミミツ アサカ | 女子 | 女子高校・一般 三段跳 決勝 |
56 | 中園 則子(3) | ナカゾノ ノリコ | 女子 | 女子高校・一般 5000m 決勝 |
75 | 大久保 愛佳(2) | オオクボ アイカ | 女子 | 女子高校・一般 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
739 | 高田 実慶(1) | タカダ ミノリ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
214 | 池畑 若葉(2) | イケバタ ワカバ | 女子 | 女子高校・一般 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
29 | 今中 郁美 | イマナカ イクミ | 女子 | 女子高校・一般 三段跳 決勝 |
2080 | 徳重 花恋(1) | トクシゲ カレン | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース4組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
179 | 西 莉里奈(2) | ニシ リリナ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース1組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
184 | 和田 ひなた(2) | ワダ ヒナタ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース1組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
185 | 十田 雪妃(2) | ジュウダ ユキ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース1組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
717 | 宮内 結愛(1) | ミヤウチ ユア | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース2組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
722 | 下園 すみれ(1) | シモゾノ スミレ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース1組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
237 | 礒元 奏弥(2) | イソモト カナミ | 女子 | 女子高校・一般 棒高跳 決勝 |
238 | 奥村 奈桜(2) | オクムラ ナオ | 女子 | 女子高校・一般 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
370 | 坂元 綾香(3) | サカモト アヤカ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース2組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
793 | 加藤 芹菜(1) | カトウ セリナ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース3組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
794 | 黒木 新菜(1) | クロキ ニイナ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース4組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
795 | 黒木 鈴菜(1) | クロキ レイナ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース4組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
796 | 原田 美音(1) | ハラダ ララ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース3組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
797 | 村川 心萌(1) | ムラカワ ココモ | 女子 | 女子中学1年 2000m タイムレース3組 女子中学1年 2000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
445 | 幸福 結菜(4) | コウフク ユナ | 女子 | 女子小学4年 800m タイムレース4組 女子小学4年 800m タイムレース総合結果 |
446 | 石走 眞子(4) | イシバシリ マコ | 女子 | 女子小学4年 800m タイムレース3組 女子小学4年 800m タイムレース総合結果 |
447 | 中村 詞乃(5) | ナカムラ シノ | 女子 | 女子小学5年 800m タイムレース3組 女子小学5年 800m タイムレース総合結果 |
463 | 石走 太政(1) | イシバシリ タイセイ | 男子 | 男子小学1年 800m タイムレース3組 男子小学1年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
338 | 坂口 桃緒子(3) | サカグチ トオコ | 女子 | 女子中学共通 三段跳 決勝 |
344 | 東 こころ(3) | ヒガシ ココロ | 女子 | 女子中学2・3年 3000m タイムレース2組 女子中学2・3年 3000m タイムレース総合結果 |
342 | 山上 遥(2) | ヤマウエ ハル | 女子 | 女子中学共通 三段跳 決勝 |