No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
82 | 鄙山 佳奈 | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
81 | 西田 翔 | 男子 | 男子6年 100m タイムレース2組 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
82 | 金光 恭平 | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | ||
83 | 明石 光平 | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | ||
84 | 佐藤 鉄人 | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決勝 | ||
83 | 本田 千裕 | 女子 | 女子5年 100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース4組 | ||
84 | 行正 愛友里 | 女子 | 女子5年 100m タイムレース4組 女子 4×100m タイムレース4組 | ||
85 | 平井 利奈 | 女子 | 女子6年 100m タイムレース4組 女子 4×100m タイムレース4組 | ||
86 | 清水 紀恵 | 女子 | 女子 4×100m タイムレース4組 女子 走幅跳 決勝 | ||
87 | 大谷 野乃花 | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | ||
88 | 藤本 麻友香 | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
85 | 黒瀬 哲也 | 男子 | 男子 80mH タイムレース2組 | ||
86 | 神寳 健太 | 男子 | 男子5年 100m タイムレース4組 | ||
87 | 山本 拓哉 | 男子 | 男子5年 100m タイムレース3組 | ||
88 | 岡 拓弥 | 男子 | 男子6年 100m タイムレース4組 男子 走幅跳 決勝 | ||
89 | 近藤 大介 | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | ||
89 | 戸田 智恵 | 女子 | 女子 80mH タイムレース1組 女子 80mH 決勝 女子 走幅跳 決勝 | ||
90 | 雪吉 真帆 | 女子 | 女子5年 100m タイムレース4組 女子5年 100m 決勝 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m 決勝 | ||
91 | 岸野 知実 | 女子 | 女子6年 100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m 決勝 | ||
92 | 田中 美奈 | 女子 | 女子6年 100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m 決勝 | ||
93 | 石川 夏海 | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m 決勝 女子 走幅跳 決勝 | ||
94 | 高祖 葉月 | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m 決勝 女子 走幅跳 決勝 | ||
95 | 野田 彩加 | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m 決勝 | ||
96 | 橋岡 千波 | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m 決勝 | ||
97 | 水上 真由子 | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
90 | 小浦 優広 | 男子 | 男子5年 100m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
91 | 森 奨陽 | 男子 | 男子6年 100m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
92 | 大家 亮祐 | 男子 | 男子6年 100m タイムレース4組 男子 80mH タイムレース2組 | ||
93 | 沼本 武 | 男子 | 男子6年 100m タイムレース3組 | ||
98 | 秦 浩子 | 女子 | 女子6年 100m タイムレース4組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
94 | 入尾 勇介 | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
116 | 古瀬 貴史 | 男子 | 男子 80mH タイムレース4組 男子 80mH 決勝 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m 決勝 | ||
117 | 横山 穂嵩 | 男子 | 男子 80mH タイムレース2組 男子 80mH 決勝 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m 決勝 | ||
119 | 岡田 琢史 | 男子 | 男子5年 100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m 決勝 | ||
120 | 福島 広大 | 男子 | 男子5年 100m タイムレース3組 | ||
121 | 藤木 心太郎 | 男子 | 男子6年 100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m 決勝 | ||
116 | ア花 遙 | 女子 | 女子6年 100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース4組 | ||
117 | 西本 舞 | 女子 | 女子6年 100m タイムレース4組 女子 4×100m タイムレース4組 | ||
118 | 山本 了子 | 女子 | 女子6年 100m タイムレース2組 | ||
119 | 石尾 奈巳 | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | ||
120 | 川上 美来 | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決勝 | ||
121 | 田中来菜実 | 女子 | 女子5年 100m タイムレース2組 | ||
122 | 西本 大華 | 女子 | 女子5年 100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース4組 | ||
123 | 小田 彩未 | 女子 | 女子5年 100m タイムレース3組 | ||
124 | 長尾 美伶 | 女子 | 女子 4×100m タイムレース4組 女子 走高跳 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |