No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
133 | 岡本 啓 | 男子 | 男子 80mH タイムレース1組 男子 80mH 決勝 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m 決勝 | ||
134 | 井上 悠 | 男子 | 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m 決勝 | ||
135 | 西村 聡太 | 男子 | 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m 決勝 | ||
136 | 高村 勝利 | 男子 | 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m 決勝 | ||
126 | 藤井 香菜子 | 女子 | 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m 決勝 | ||
127 | 山木 友佳莉 | 女子 | 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m 決勝 女子 走幅跳 決勝 | ||
128 | 三田 遙 | 女子 | 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m 決勝 | ||
129 | 小吹 真結 | 女子 | 女子 80mH タイムレース3組 | ||
130 | 酒井 春香 | 女子 | 女子 4×100m タイムレース3組 女子 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
138 | 沖藤 善之 | 男子 | 男子 80mH タイムレース3組 | ||
139 | 佐藤 健志朗 | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決勝 | ||
140 | 石原 魁 | 男子 | 男子5年 100m タイムレース3組 男子5年 100m 決勝 男子 ソフトボール投げ 決勝 | ||
132 | 黒木 麻耶 | 女子 | 女子6年 100m タイムレース3組 | ||
133 | 大山 恭 | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決勝 | ||
134 | 一本杉 絵梨奈 | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
135 | 小橋 実代 | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
136 | 守屋 千咲 | 女子 | 女子 4×100m タイムレース3組 | ||
137 | 小寺 留文香 | 女子 | 女子 4×100m タイムレース3組 | ||
138 | 岡田 千穂 | 女子 | 女子 4×100m タイムレース3組 | ||
139 | 永井 絵理 | 女子 | 女子 80mH タイムレース4組 女子 4×100m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
141 | 大西 秀和 | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 | ||
143 | 近藤 龍海 | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 | ||
144 | 小寺 貴大 | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 | ||
145 | 末廣 和人 | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
146 | 中塚 大雅 | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
140 | 中山 理絵 | 女子 | 女子 80mH タイムレース3組 | ||
141 | 嶋田 明日花 | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
147 | 畑 克明 | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決勝 | ||
142 | 岡野 栞 | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決勝 | ||
143 | 吉田 みさき | 女子 | 女子6年 100m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
148 | 金安 裕介 | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | ||
149 | 山足 悠太 | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | ||
144 | 兼高 実鈴 | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 | ||
145 | 谷本 容子 | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
150 | 平田 和輝 | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | ||
151 | 岸 晃祐 | 男子 | 男子 80mH タイムレース2組 | ||
152 | 岩月 勇樹 | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | ||
153 | 倉田 波輝 | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | ||
154 | 旦 尚之 | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | ||
155 | 旦 貴大 | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | ||
146 | 能勢 夏帆 | 女子 | 女子5年 100m タイムレース4組 | ||
147 | 小林 飛鶴 | 女子 | 女子 80mH タイムレース2組 女子 80mH 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
148 | 関 萌果 | 女子 | 女子6年 100m タイムレース2組 女子6年 100m 決勝 女子 80mH タイムレース3組 女子 80mH 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
156 | 鍵山 孝治 | 男子 | 男子6年 100m タイムレース2組 男子6年 100m 決勝 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m 決勝 | ||
157 | 大森 陽平 | 男子 | 男子6年 100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m 決勝 | ||
158 | 久松 豊 | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m 決勝 | ||
159 | 藤原 善 | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m 決勝 | ||
149 | 三浦 鈴夏 | 女子 | 女子5年 100m タイムレース3組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |