No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
185 | 脾野 直樹 | 男子 | 男子5年 100m タイムレース1組 | ||
186 | 山室 公彰 | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決勝 | ||
175 | 上森 美沙希 | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
187 | 中川 光希 | 男子 | 男子 4×100m タイムレース4組 | ||
188 | 佐々木 佳亮 | 男子 | 男子5年 100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース4組 | ||
189 | 大枝 巧弥 | 男子 | 男子 4×100m タイムレース4組 男子 走高跳 決勝 | ||
190 | 須山 貴文 | 男子 | 男子 4×100m タイムレース4組 | ||
176 | 矢吹 麻奈 | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 | ||
177 | 福永 愛里沙 | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 | ||
178 | 森 彩華 | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 | ||
179 | 行藤 りかこ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 | ||
180 | 西川 夏希 | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
191 | 岩本 翔太 | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 男子 走高跳 決勝 | ||
192 | 黒川 翔太 | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 男子 走高跳 決勝 | ||
193 | 小河 亮介 | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 男子 走幅跳 決勝 | ||
194 | 片岡 未来 | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 | ||
181 | 高野 かれん | 女子 | 女子5年 100m タイムレース2組 | ||
182 | 丸山 遥 | 女子 | 女子 80mH タイムレース4組 | ||
183 | 黒川 真帆 | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 | ||
184 | 松本 真季 | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 | ||
185 | 太田 成美 | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | ||
186 | 金田 寿々 | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | ||
187 | 赤木 志帆 | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
195 | 真壁 歩臣 | 男子 | 男子6年 100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース3組 | ||
196 | 榎 充教 | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 | ||
197 | 上野 広人 | 男子 | 男子5年 100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース3組 | ||
198 | 川本 昌弘 | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 | ||
188 | 南 舞衣 | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
200 | 赤木 翔一 | 男子 | 男子 80mH タイムレース2組 男子 80mH 決勝 | ||
201 | 川上 大地 | 男子 | 男子 80mH タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
202 | 谷口 智勇 | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 | ||
203 | 井上 智之 | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 | ||
204 | 赤埴 佑吏 | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 男子 ソフトボール投げ 決勝 | ||
205 | 名藤 良司 | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 | ||
207 | 吉岡 久遠 | 男子 | 男子5年 100m タイムレース4組 | ||
189 | 大畑 奈々 | 女子 | 女子5年 100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース3組 | ||
190 | 坂部 菜々美 | 女子 | 女子5年 100m タイムレース2組 女子5年 100m 決勝 女子 4×100m タイムレース3組 | ||
191 | 小林 育美 | 女子 | 女子 4×100m タイムレース3組 | ||
192 | 難波 まるみ | 女子 | 女子5年 100m タイムレース4組 女子 4×100m タイムレース3組 | ||
194 | 長谷川 桃子 | 女子 | 女子5年 100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース2組 | ||
195 | 谷本 麻由子 | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 | ||
196 | 貝原 美南 | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 | ||
197 | 土田 英里加 | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
208 | 小林 雄斗 | 男子 | 男子6年 100m タイムレース4組 | ||
209 | 上田 貴弥 | 男子 | 男子 80mH タイムレース4組 | ||
199 | 地職 彩 | 女子 | 女子5年 100m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
200 | 安藤 敦美 | 女子 | 女子6年 100m タイムレース2組 女子6年 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
201 | 田邊 美奈 | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決勝 | ||
202 | 田邊 由奈 | 女子 | 女子 ソフトボール投げ 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |