No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
210 | 折口 大介 | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 男子 走高跳 決勝 | ||
211 | 難波 諒樹 | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 | ||
212 | 三宅 祐暉 | 男子 | 男子6年 100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース2組 | ||
213 | 横山 碩輝 | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 | ||
214 | 前原 史哉 | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | ||
215 | 石川 泰基 | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決勝 | ||
203 | 吉田 愛美 | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 | ||
204 | 宮本 幸枝 | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 | ||
205 | 山室 千波 | 女子 | 女子 80mH タイムレース1組 女子 80mH 決勝 女子 4×100m タイムレース1組 | ||
206 | 三笘 清香 | 女子 | 女子6年 100m タイムレース3組 女子 4×100m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
207 | 三宅 由華 | 女子 | 女子6年 100m タイムレース3組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
216 | 大隅 峻平 | 男子 | 男子 80mH タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
217 | 藤野 海聡 | 男子 | 男子6年 100m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
218 | 藤井 翔吾 | 男子 | 男子6年 100m タイムレース2組 | ||
219 | 三村 友洋 | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
208 | 渡辺 結女 | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
209 | 丹下 晴香 | 女子 | 女子 80mH タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
220 | 住田 将生 | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
221 | 平山 侑也 | 男子 | 男子5年 100m タイムレース3組 | ||
222 | 森下 耕作 | 男子 | 男子 80mH タイムレース2組 | ||
223 | 真島 良次 | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | ||
224 | 野尻 一稀 | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | ||
210 | 尾ア 由菜 | 女子 | 女子 80mH タイムレース3組 女子 80mH 決勝 | ||
211 | 上川 理沙 | 女子 | 女子 80mH タイムレース4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
225 | 林 俊紀 | 男子 | 男子6年 100m タイムレース2組 | ||
212 | 西村 めぐみ | 女子 | 女子6年 100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース4組 | ||
213 | 西村 美咲 | 女子 | 女子 4×100m タイムレース4組 | ||
214 | 冨谷 ちひろ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース4組 | ||
215 | 種村 真里江 | 女子 | 女子6年 100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
226 | 前原 大輝 | 男子 | 男子 80mH タイムレース3組 | ||
217 | 田口 由加里 | 女子 | 女子6年 100m タイムレース2組 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
227 | 日笠将佳 | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | ||
228 | 戸清泰裕 | 男子 | 男子 ソフトボール投げ 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
218 | 平松 加奈子 | 女子 | 女子 4×100m タイムレース4組 | ||
219 | 仲田 海加 | 女子 | 女子 4×100m タイムレース4組 | ||
220 | 中田 愛 | 女子 | 女子 4×100m タイムレース4組 | ||
221 | 午堂 春奈 | 女子 | 女子 4×100m タイムレース4組 女子 ソフトボール投げ 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |