No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
9373 | 大内 英之 | オオウチ ヒデユキ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 100m 準決勝1組 | |
9367 | 山田 祐二 | ヤマダ ユウジ | 男子 | 男子 100m 予選20組 男子 200m 予選1組 | |
9416 | 峠 哲雄 | トウゲ テツオ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
9438 | 板谷 英樹 | イタダニ ヒデキ | 男子 | 男子 100m 予選22組 | |
9450 | 北條 良明 | ホウジョウ ヨシアキ | 男子 | 男子 100m 予選27組 男子 200m 予選12組 | |
9485 | 竹内 優提 | タケウチ ユウダイ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3100 | 幸田 祐輔 | コウダ ユウスケ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3331 | 鳥居 俊吾 | トリイ シュンゴ | 男子 | 男子 400m 予選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3260 | 段堂 永司 | ダンドウ エイジ | 男子 | 男子 100m 予選5組 | |
3271 | 堀米 恵 | ホリゴメ ケイ | 男子 | 男子 1500m 予選7組 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
3273 | 橘 勝宏 | タチバナ カツヒロ | 男子 | 男子 100m 予選1組 | |
3274 | 長井 一貴 | ナガイ カズタカ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 200m 予選14組 | |
3276 | 齊藤 公章 | サイトウ ヒロアキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
3277 | 真田 辰己 | サナダ タツミ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
3280 | 草野 弘揮 | クサノ ヒロキ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース3組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3237 | 川越 衛 | カワゴエ マモル | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
3242 | 入江 承司 | イリエ ジョウジ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3205 | 谷田 一晃 | タニタ カズアキ | 男子 | 男子 400m 予選13組 | |
3207 | 若林 淳 | ワカバヤシ アツシ | 男子 | 男子 1500m 予選6組 | |
3216 | 三宅 孝昌 | ミヤケ タカマサ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3038 | 溝部 匡晃 | ミゾベ マサアキ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 200m 予選3組 | |
3045 | 高橋 正尚 | タカハシ マサナオ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 10000m 決勝 | |
3049 | 重村 祐希 | シゲムラ ユウキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
3053 | 野上 富久男 | ノガミ フクオ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3003 | 徳永 貴昭 | トクナガ タカアキ | 男子 | 男子 200m 予選16組 男子 200m 準決勝1組 男子 400m 予選13組 男子 4×400m タイムレース5組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
3004 | 今岡 紀満 | イマオカ ノリミツ | 男子 | 男子 200m 予選14組 男子 200m 準決勝2組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース5組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
3006 | 武田 卓也 | タケダ タクヤ | 男子 | 男子 100m 予選24組 男子 100m 準決勝2組 男子 200m 予選8組 男子 200m 準決勝2組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
3008 | 佐伯 博嗣 | サエキ ヒロツグ | 男子 | 男子 100m 予選28組 男子 200m 予選7組 男子 4×400m タイムレース5組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
3009 | 藤岡 琢也 | フジオカ タクヤ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 | |
3013 | 中岡 秀夫 | ナカオカ ヒデオ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 | |
3015 | 井上 祐介 | イノウエ ユウスケ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
3021 | 佐藤 翼 | サトウ ツバサ | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 400m 予選12組 | |
3022 | 三宅 洋平 | ミヤケ ヨウヘイ | 男子 | 男子 100m 予選22組 男子 200m 予選11組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
3025 | 木村 大輝 | キムラ ダイキ | 男子 | 男子 200m 予選12組 男子 200m 準決勝3組 男子 400m 予選11組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース5組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
3027 | 野口 智弘 | ノグチ トモヒロ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
3031 | 上田 和寛 | ウエダ カズヒロ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3661 | 佐伯 一仲 | サエキ カズナカ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3696 | 岸田 泰司 | キシダ タイジ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選2組 | |
3697 | 土井田 匡徳 | ドイタ マサノリ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 | |
3698 | 片岡 章 | カタオカ アキラ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 | |
3701 | 村上 裕紀 | ムラカミ ヒロキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
3710 | 井手 計良 | イテ カズヨシ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 | |
3711 | 戸田 英雄 | トダ ヒデオ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
3714 | 今城 孝章 | イマジョウ タカユキ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 | |
3715 | 光永 知巳 | ミツナガ トモミ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 | |
3717 | 片岡 俊介 | カタオカ シュンスケ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 | |
3718 | 中島 裕輔 | ナカシマ ユウスケ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
3719 | 高原 徳典 | タカハラ トクノリ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 | |
3720 | 時岡 祥孝 | トキオカ ヨシタカ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3575 | 小原 勝 | コハラ マサル | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2830 | 奥野 靖士 | オクノ ヤスシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3498 | 白神 光国 | シラガ ミツクニ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3909 | 藤村 吉生 | フジムラ ヨシオ | 男子 | 男子 1500m 予選5組 | |
3910 | 奥山 善人 | オクヤマ ヨシト | 男子 | 男子 10000m 決勝 | |
3917 | 白石 敬介 | シライシ ケイスケ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 | |
3922 | 山根 直幸 | ヤマネ ナオユキ | 男子 | 男子 1500m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2290 | 水井 優介 | ミズイ ユウスケ | 男子 | 男子 1500m 予選6組 | |
2292 | 森川 浩行 | モリカワ ヒロユキ | 男子 | 男子 800m 予選10組 男子 10000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3755 | 中村 望 | ナカムラ ノゾム | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
3764 | 矢吹 祐輔 | ヤブキ ユウスケ | 男子 | 男子 200m 予選5組 男子 400m 予選5組 | |
3771 | 川尻 寿 | カワジリ ヒサシ | 男子 | 男子 100m 予選5組 | |
3776 | 小郷 勇太 | オゴウ ユウタ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3160 | 井上 麗 | イノウエ レイ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2112 | 井平 智之 | イヒラ トモユキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
2113 | 大谷 康太 | オオタニ コウタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
2201 | 高橋 洋 | タカハシ ヒロシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3131 | 山田 泰裕 | ヤマダ ヤスヒロ | 男子 | 男子 400m 予選8組 男子 400mH(0.914m) 予選4組 男子 400mH(0.914m) 決勝 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース5組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
3133 | 津島 渉 | ツシマ ワタル | 男子 | 男子 800m 予選6組 | |
3134 | 光木 智 | ミツキ サトシ | 男子 | 男子 400m 予選13組 男子 400mH(0.914m) 予選2組 男子 400mH(0.914m) 決勝 男子 4×400m タイムレース5組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
3137 | 山名 和也 | ヤマナ カズヤ | 男子 | 男子 100m 予選19組 男子 100m 準決勝3組 男子 200m 予選2組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
3138 | 虫本 俊介 | ムシモト シュンスケ | 男子 | 男子 400m 予選9組 | |
3139 | 八谷 啓夢 | ヤツヤ ヒロム | 男子 | 男子 100m 予選27組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
3140 | 崎山 裕介 | サキヤマ ユウスケ | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子 4×400m タイムレース5組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
3141 | 板谷 敏孝 | イタタニ トシタカ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース5組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5985 | 島崎 満光 | シマザキ ミツテル | 男子 | 男子 10000m 決勝 | |
9534 | 神宝 将志 | シンポウ マサシ | 男子 | 男子 1500m 予選5組 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
9537 | 藤原 大輔 | フジワラ ダイスケ | 男子 | 男子 100m 予選28組 男子 200m 予選11組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
9571 | 藤岡 亮一 | フジオカ リョウイチ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 走幅跳 予選1組 男子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3632 | 樋口 利恵 | ヒグチ リエ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 女子 三段跳 決勝 | |
3642 | 矢吹 絵理子 | ヤブキ エリコ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 | |
3654 | 大東 千歳 | オオヒガシ チサト | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
200 | 角川 綾歌 | カドカワ アヤカ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 | |
1777 | 角川 慶悟 | カドカワ ケイゴ | 男子 | 男子 1500m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
9521 | 加藤 景虎 | カトウ カゲトラ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選3組 男子 110mH(1.067m) 決勝 | |
9522 | 川野 直人 | カワノ ナオト | 男子 | 男子 100m 予選16組 男子 100m 準決勝2組 | |
9524 | 黒川 心 | クロカワ シン | 男子 | 男子 100m 予選30組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
9545 | 中川 愛 | ナカガワ アイ | 女子 | 女子 100m 予選14組 女子 400mH(0.762m) 予選4組 | |
9546 | 徳原 真奈美 | トクハラ マナミ | 女子 | 女子 400m 予選4組 女子 400m 決勝 | |
9547 | 大久保 咲紀 | オオクボ サキ | 女子 | 女子 400m 予選3組 女子 400mH(0.762m) 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
9321 | 森上 美穂 | モリウエ ミホ | 女子 | 女子 100m 予選8組 | |
9322 | 高見 桜子 | タカミ サクラコ | 女子 | 女子 100m 予選11組 | |
9323 | 岡 愛弓 | オカ アユミ | 女子 | 女子 100m 予選9組 | |
9324 | 中原 知輝 | ナカハラ トモキ | 男子 | 男子 400m 予選4組 | |
9325 | 亀井 晃希 | カメイ コウキ | 男子 | 男子 100m 予選25組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3311 | 景山 勲 | カゲヤマ イサオ | 男子 | 男子 1500m 予選7組 | |
3313 | 谷村 和哉 | タニムラ カズヤ | 男子 | 男子 800m 予選5組 男子 1500m 予選1組 | |
3314 | 原田 和恵 | ハラダ カズエ | 女子 | 女子 1500m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3522 | 宮本 祐樹 | ミヤモト ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選12組 | |
3524 | 難波 卓也 | ナンバ タクヤ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 200m 予選14組 | |
3527 | 定金 卓志 | サダガネ タクシ | 男子 | 男子 100m 予選11組 | |
3538 | 浅原 良介 | アサハラ リョウスケ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3781 | 古川 勝博 | フルカワ カツヒロ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
3786 | 永岡 大 | ナガオカ ダイ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選3組 男子 110mH(1.067m) 決勝 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 予選2組 | |
3788 | 河野 真也 | コウノ シンヤ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 | |
3791 | 橋田 大樹 | ハシダ ダイキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
3797 | 松下 輝彦 | マツシタ テルヒコ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
3800 | 梶原 大資 | カジワラ ダイスケ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2377 | 西村 千壽 | ニシムラ チトシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3355 | 小林 桃子 | コバヤシ モモコ | 女子 | 女子 200m 予選5組 女子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3601 | 小野 三津子 | オノ ミツコ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
3602 | 小野 祥子 | オノ ショウコ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 | |
3604 | 倉本 渓奈 | クラモト ケイナ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 | |
3605 | 吉田 京平 | ヨシダ キョウヘイ | 男子 | 男子 200m 予選2組 | |
3606 | 西本 朱里 | ニシモト アカリ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2092 | 福田 智之 | フクダ トモユキ | 男子 | 男子 200m 予選8組 | |
2093 | 黒田 泰行 | クロダ ヤスユキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
2094 | 田口 聖治 | タグチ セイジ | 男子 | 男子 200m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3821 | 石田 行拡 | イシダ ユキヒロ | 男子 | 男子 400m 予選8組 | |
3825 | 岡本 充良 | オカモト ミツアキ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 10000m 決勝 | |
3828 | 岡崎 克紀 | オカザキ カツノリ | 男子 | 男子 10000m 決勝 | |
3829 | 寺尾 隆 | テラオ タカシ | 男子 | 男子 10000m 決勝 | |
3831 | 山田 忠志 | ヤマダ タダシ | 男子 | 男子 10000m 決勝 | |
3834 | 村田 修一 | ムラタ シュウイチ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース3組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 | |
3835 | 平井 智士 | ヒライ サトシ | 男子 | 男子 10000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3966 | 宮本 育見 | ミヤモト イクミ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2050 | 小河 直之 | コガワ ナオユキ | 男子 | 男子 100m 予選2組 | |
2052 | 新山 好和 | ニイヤマ ヨシカズ | 男子 | 男子 100m 予選3組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |