No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5001 | 小松 巧弥 | コマツ タクミ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 3000mSC タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 | |
5007 | 柚木 達郎 | ユノキ タツロウ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 | |
5013 | 中田 昇太郎 | ナカタ ショウタロウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
5014 | 鐘ヶ江 優樹 | カネガエ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選1組 | |
5016 | 西川 参志郎 | ニシカワ サンシロウ | 男子 | 男子 400m 予選1組 | |
5023 | 能勢 夏帆 | ノセ ナツホ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 100m 準決勝2組 | |
5024 | 横田 菜都子 | ヨコタ ナツミ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100m 準決勝1組 | |
5029 | 鈴木 脩平 | スズキ シュウヘイ | 男子 | 男子 100m 予選17組 | |
5047 | 和田 健太郎 | ワダ ケンタロウ | 男子 | 男子 400m 予選7組 | |
5048 | 秋山 誠 | アキヤマ マコト | 男子 | 男子 400m 予選5組 | |
5049 | 廣本 朋哉 | コウモト トモヤ | 男子 | 男子 400m 予選6組 | |
5050 | 吉田 智彦 | ヨシダ トモヒコ | 男子 | 男子 100m 予選14組 | |
5051 | 中田 昇吾 | ナカダ ショウゴ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
5053 | 白神 拓也 | シラガ タクヤ | 男子 | 男子 100m 予選16組 | |
5055 | 守屋 利昭 | モリヤ トシアキ | 男子 | 男子 400m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5161 | 今村 祐輔 | イマムラ ユウスケ | 男子 | 男子 800m 予選2組 | |
5167 | 中村 奈那美 | ナカムラ ナナミ | 女子 | 女子 100m 予選3組 | |
5168 | 物部 真子 | モノベ マコ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 | |
5169 | 守屋 千咲 | モリヤ チサキ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
5171 | 小原 千幸 | オハラ チサキ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選1組 | |
5192 | 小畠 和也 | オバタ カズヤ | 男子 | 男子 1500m 予選7組 | |
5194 | 太田 貴文 | オオタ タカフミ | 男子 | 男子 100m 予選27組 | |
5216 | 藤原 舜 | フジワラ シュン | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 10000m 決勝 | |
5217 | 中島 杏太 | ナカシマ キョウタ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース2組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 | |
5218 | 三宅 諒 | ミヤケ リョウ | 男子 | 男子 100m 予選19組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6585 | 道満 晶子 | ドウマン アキコ | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6713 | 豊福 将太 | トヨフク ショウタ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
6721 | 中山 聖太 | ナカヤマ ショウタ | 男子 | 男子 200m 予選7組 男子 400m 予選3組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
6722 | 松井 進吾 | マツイ シンゴ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 | |
6723 | 石原 治親 | イシハラ ハルチカ | 男子 | 男子 200m 予選5組 男子 400m 予選4組 男子 走高跳 決勝 | |
6724 | 田村 勇理 | タムラ ユウリ | 男子 | 男子 400m 予選2組 | |
6724 | 山川 隆生 | ヤマカワ リュウセイ | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 200m 予選6組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
6725 | 高永 柊弥 | タカナガ シュウヤ | 男子 | 男子 100m 予選10組 男子 200m 予選2組 | |
6726 | 杉本 匠吾 | スギモト ショウゴ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
6727 | 杉原 蓮 | スギハラ レン | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 | |
6728 | 神谷 侑希 | ミタニ ユウキ | 男子 | 男子 200m 予選1組 | |
6728 | 國本 真美子 | クニモト マミコ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 | |
6729 | 田村 康治 | タムラ コウジ | 男子 | 男子 100m 予選13組 男子 200m 予選4組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
6730 | 小竹 孝則 | コタケ タカノリ | 男子 | 男子 400m 予選6組 | |
6730 | 安東 拓哉 | アンドウ タクヤ | 男子 | 男子 1500m 予選5組 | |
6731 | 兵江 卓晃 | ヒョウエ タクアキ | 男子 | 男子 100m 予選15組 男子 200m 予選3組 | |
6740 | 池田 智一 | イケダ トモカズ | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子 1500m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6649 | 林 真奈美 | ハヤシ マナミ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
6647 | 小林 未奈 | コバヤシ ミナ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 100m 準決勝3組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
6648 | 野田 詩織 | ノダ シオリ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走高跳 決勝 | |
6663 | 村田 敦洋 | ムラタ アツヒロ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 | |
6664 | 吉本 圭吾 | ヨシモト ケイゴ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 | |
6667 | 笹木 真帆 | ササキ マホ | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
6668 | 辻 涼太 | ツジ リョウタ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 | |
6669 | 杉本 紗也 | スギモト サヤ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5522 | 小幡 辰哉 | オバタ タツヤ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 | |
5526 | 香西 庸希 | コウザイ ユキ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選1組 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
5528 | 岩田 真穂 | イワタ マホ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝 | |
5529 | 大江 楓 | オオエ カエデ | 男子 | 男子 400m 予選5組 | |
5550 | 若狭 伶奈 | ワカサ レイナ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
5531 | 今井 康祐 | イマイ コウスケ | 男子 | 男子 800m 予選11組 | |
5533 | 中野 孝紀 | ナカノ タカノリ | 男子 | 男子 100m 予選11組 | |
5534 | 古川 雄大 | コガワ タケヒロ | 男子 | 男子 100m 予選3組 | |
5536 | 守屋 秀一郎 | モリヤ シュウイチロウ | 男子 | 男子 100m 予選12組 | |
5540 | 梶家 瑞夏 | カジエ ミズカ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5571 | 平原 和幸 | ヒラハラ カズユキ | 男子 | 男子 400m 予選7組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
5572 | 赤塚 響 | アカツカ キョウ | 男子 | 男子 200m 予選15組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
5573 | 小寺 彩未 | コデラ アヤミ | 女子 | 女子 400m 予選5組 女子 400mH(0.762m) 予選1組 | |
5574 | 井上 直也 | イノウエ ナオヤ | 男子 | 男子 200m 予選16組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
5575 | 伊藤 秀人 | イトウ シュウト | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 800m 予選1組 | |
5576 | 渡邉 綾香 | ワタナベ アヤカ | 女子 | 女子 100m 予選13組 女子 三段跳 決勝 | |
5577 | 片山 春香 | カタヤマ ハルカ | 女子 | 女子 100m 予選1組 | |
5578 | 土井 将史 | ドイ マサシ | 男子 | 男子 100m 予選18組 男子 200m 予選5組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5811 | 米山 直人 | ヨネヤマ ナオト | 男子 | 男子 200m 予選8組 | |
5812 | 笠原 郁磨 | カサハラ イクマ | 男子 | 男子 200m 予選13組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
5813 | 米山 雄祐 | ヨネヤマ ユウスケ | 男子 | 男子 100m 予選30組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
5814 | 村 正義 | タカムラ マサヨシ | 男子 | 男子 400m 予選13組 | |
5815 | 小野 統馬 | オノ トウマ | 男子 | 男子 200m 予選9組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
5816 | 山木 隆次 | ヤマキ リュウジ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 | |
5817 | 長谷川 格 | ハセガワ イタル | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 3000mSC タイムレース3組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 | |
5818 | 酒井 康多 | サカイ コウタ | 男子 | 男子 400m 予選2組 | |
5819 | 山本 友哉 | ヤマモト トモヤ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
5820 | 定光 慶 | サダミツ ケイ | 男子 | 男子 100m 予選2組 | |
5821 | 岡本 清澄 | オカモト キヨスミ | 男子 | 男子 100m 予選29組 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
5822 | 片山 貴資 | カタヤマ タカスケ | 男子 | 男子 100m 予選17組 | |
5823 | 平田 怜士 | ヒラタ レイジ | 男子 | 男子 100m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5771 | 中野 伸耶 | ナカノ ノブヤ | 男子 | 男子 200m 予選9組 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
5772 | 西川 裕貴 | ニシカワ ユウキ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選2組 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
5773 | 横山 友稀 | ヨコヤマ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選10組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
5774 | 谷本 優大 | タニモト ユウダイ | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
5776 | 池田 昂生 | イケダ コウキ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
5777 | 前原 大志 | マエハラ タイシ | 男子 | 男子 400m 予選8組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
5779 | 川崎 和輝 | カワサキ カズキ | 男子 | 男子 200m 予選4組 男子 400m 予選7組 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
5782 | 中塚 悠 | ナカツカ ユウ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
5786 | 稲垣 開 | イナガキ ハルキ | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
5788 | 原田 瑞希 | ハラダ ミズキ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選1組 | |
5789 | 増成 彩乃 | マスナリ アヤノ | 女子 | 女子 100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6165 | 鎌田 真平 | カマタ シンペイ | 男子 | 男子 800m 予選7組 | |
6167 | 近藤 駿 | コンドウ シュン | 男子 | 男子 100m 予選27組 | |
6170 | 窪田 諒 | クボタ リョウ | 男子 | 男子 400m 予選12組 | |
6175 | 石原 拓実 | イシハラ タクミ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |