No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5670 | 永田 陽平 | ナガタ ヨウヘイ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 800m 予選10組 | |
5671 | 徳永 聴代 | トクナガ アキヨ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 | |
5673 | 廣永 一馬 | ヒロナガ カズマ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 | |
5675 | 三輪 大貴 | ミワ ダイキ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選2組 | |
5679 | 河野 大哉 | コウノ ダイヤ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 | |
5680 | 加藤 佳祐 | カトウ ケイスケ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
5702 | 坂本 司 | サカモト ツカサ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 1500m 予選4組 | |
5703 | 小田 成浩 | オダ ナルヒロ | 男子 | 男子 400m 予選5組 | |
5704 | 尾川 和弘 | オガワ カズヒロ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
5706 | 大垣 七海 | オオガキ ナナミ | 男子 | 男子 800m 予選11組 男子 1500m 予選3組 | |
5708 | 池田 健 | イケダ ケン | 男子 | 男子 800m 予選9組 男子 1500m 予選5組 | |
5709 | 小橋 正靖 | コバシ マサノブ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 1500m 予選7組 男子 1500m 決勝 | |
5713 | 貴山 慶一 | キヤマ ケイイチ | 男子 | 男子 1500m 予選6組 | |
5714 | 藤本 聖人 | フジモト キヨト | 男子 | 男子 1500m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
8254 | 西野 陽介 | ニシノ ヨウスケ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 | |
8256 | 吾郷 啓介 | アゴウ ケイスケ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
8257 | 井上 智喜 | イノウエ トモキ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
8258 | 福本 優奈 | フクモト ユウナ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 | |
8259 | 二川 康信 | フタガワ ヤスノブ | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
8260 | 中尾 達大 | ナカオ タツヒロ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
8262 | 後河内 優 | ウシロゴウチ ユウ | 男子 | 男子 100m 予選2組 | |
8263 | 角谷 亮洋 | カクタニ アキヒロ | 男子 | 男子 100m 予選7組 | |
8297 | 重信 嘉孝 | シゲノブ ヒロノリ | 男子 | 男子 100m 予選28組 男子 200m 予選6組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
8300 | 金吉 大樹 | カネヨシ ダイキ | 男子 | 男子 100m 予選21組 男子 200m 予選10組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
9075 | 三宅 智也 | ミヤケ トモヤ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 3000mSC タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 | |
9077 | 濱本 礼 | ハマモト アヤ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 | |
9085 | 牧岡 純平 | マキオカ ジュンペイ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース3組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 | |
9086 | 武井 秀弥 | タケイ シュウヤ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
7926 | 金中 輝樹 | カナカ コウキ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 | |
7929 | 宮田 真也 | ミヤタ シンヤ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 | |
7930 | 山本 貴也 | ヤマモト タカヤ | 男子 | 男子 100m 予選5組 | |
7936 | 山下 湧 | ヤマシタ ユウ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
7937 | 赤松 拓海 | アカマツ タクミ | 男子 | 男子 100m 予選21組 | |
7943 | 小林 楓 | コバヤシ カエデ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 | |
7944 | 久米川 裕二 | クメガワ ユウジ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 | |
7945 | 富岡 友弥 | トミオカ ユウヤ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選2組 男子 400mH(0.914m) 予選4組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
7946 | 廣永 陽輝 | ヒロナガ ハルキ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 | |
7948 | 下井 陽 | シモイ ミナミ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
7949 | 金安 裕介 | カネヤス ユウヤ | 男子 | 男子 100m 予選20組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1484 | 南條 稜 | ナンジョウ リョウ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
1485 | 高取 恭一 | タカトリ キョウイチ | 男子 | 男子 1500m 予選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2103 | 貞友 匠 | サダトモ タクミ | 男子 | 男子 100m 予選20組 | |
2104 | 尾刀 匠 | オガタ ショウ | 男子 | 男子 100m 予選28組 | |
2105 | 藤堂 真樹 | トウドウ マサキ | 男子 | 男子 1500m 予選5組 | |
2106 | 豊田 紘大 | トヨタ コウダイ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 | |
2203 | 落合 杏江 | オチアイ キョウコ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
296 | 大森 菜桜子 | オオモリ ナオコ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1814 | 佐々木 遙香 | ササキ ハルカ | 女子 | 女子 800m 予選6組 女子 1500m 予選1組 | |
1822 | 山下 さりな | ヤマシタ サリナ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 1500m 予選3組 | |
2219 | 金谷 昌慶 | カナタニ アキノリ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2271 | 渡邊 理沙 | ワタナベ リサ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 | |
2283 | 太田 枝里 | オオタ エリ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
662 | 遠山 航平 | トウヤマ コウヘイ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1325 | 木村 七海 | キムラ ナナミ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 | |
1326 | 坂上 りま | サカガミ リマ | 女子 | 女子 400m 予選5組 女子 400m 決勝 女子 800m 予選2組 | |
1329 | 田中 那奈 | タナカ ナナ | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 1500m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
753 | 釣本 葵 | ツリモト アオイ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
255 | 笹井 菜々美 | ササイ ナナミ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走高跳 決勝 | |
256 | 塚本 詩乃 | ツカモト ウタノ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
257 | 下津 唯 | シモツ ユイ | 女子 | 女子 100m 予選14組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
273 | 田中 聖汰 | タナカ ショウタ | 男子 | 男子 100m 予選10組 男子 4×100m タイムレース2組 | |
275 | 原 広樹 | ハラ ヒロキ | 男子 | 男子 100m 予選16組 | |
276 | 藤田 俊輔 | フジタ シュンスケ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 | |
279 | 板谷 直樹 | イタダニ ナオキ | 男子 | 男子 100m 予選22組 男子 4×100m タイムレース2組 | |
280 | 奥田 信太郎 | オクダ シンタロウ | 男子 | 男子 100m 予選19組 男子 4×100m タイムレース2組 | |
283 | 吉田 泰雅 | ヨシダ タイガ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 4×100m タイムレース2組 | |
2129 | 岡野 恵 | オカノ メグミ | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
2136 | 森谷 芽生 | モリタニ メイ | 女子 | 女子 100m 予選12組 | |
2137 | 呼元 幸 | ヨビモト サチ | 女子 | 女子 100m 予選13組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
644 | 山本 紗生 | ヤマモト サキ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 800m 決勝 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
814 | 伊澤 侑里 | イザワ ユリ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 | |
815 | 落合 美帆 | オチアイ ミホ | 女子 | 女子 100m 予選12組 | |
816 | 橋本 まゆか | ハシモト マユカ | 女子 | 女子 100m 予選9組 | |
817 | 長谷川 璃子 | ハセガワ リコ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 | |
818 | 藤澤 葉月 | フジサワ ハヅキ | 女子 | 女子 100m 予選13組 | |
819 | 萬木 楓 | マンキ カエデ | 女子 | 女子 100m 予選7組 | |
820 | 若林 愛奈 | ワカバヤシ アイナ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 1500m 予選2組 | |
821 | 梅田 美紀 | ウメダ ミキ | 女子 | 女子 1500m 予選3組 | |
822 | 黒田 初夏 | クロダ ウイカ | 女子 | 女子 100m 予選10組 | |
823 | 小山 栞 | コヤマ シオリ | 女子 | 女子 100m 予選8組 | |
824 | 平 亜海 | タイラ アミ | 女子 | 女子 100m 予選6組 | |
825 | 田中 愛紗 | タナカ アイサ | 女子 | 女子 100m 予選5組 | |
826 | 永原 なつみ | ナガハラ ナツミ | 女子 | 女子 100m 予選11組 | |
827 | 原 真帆 | ハラ マホ | 女子 | 女子 100m 予選14組 | |
1614 | 秋田 雅大 | アキタ マサヒロ | 男子 | 男子 100m 予選24組 | |
1615 | 大江 遼 | オオエ ハルカ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 | |
1616 | 小田 悠司 | オダ ユウジ | 男子 | 男子 100m 予選1組 | |
1617 | 谷泉 克弥 | タニイズミ カツヤ | 男子 | 男子 1500m 予選7組 | |
1618 | 佐藤 晃輔 | サトウ コウスケ | 男子 | 男子 100m 予選31組 | |
1619 | 平田 恭之 | ヒラタ タカユキ | 男子 | 男子 100m 予選23組 | |
1621 | 立花 竜登 | タチバナ リュウト | 男子 | 男子 100m 予選7組 | |
1622 | 塚村 弦汰 | ツカムラ ゲンタ | 男子 | 男子 100m 予選2組 | |
1623 | 平井 祐也 | ヒライ ユウヤ | 男子 | 男子 100m 予選4組 | |
1624 | 本安 祥生 | モトヤス ヨシキ | 男子 | 男子 100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1968 | 長谷川 愛永 | ハセガワ マナエ | 女子 | 女子 800m 予選5組 女子 1500m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2301 | 木村 沙里奈 | キムラ サリナ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1884 | 加藤 宏美 | カトウ ヒロミ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2437 | 森宗 奈々 | モリソウ ナナ | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 1500m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
988 | 葛原 麻結 | クズハラ マユ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 | |
989 | 宇那木 咲良 | ウナギ サクラ | 女子 | 女子 100m 予選12組 女子 200m 予選5組 女子 200m 準決勝1組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
990 | 木 瑞希 | タカキ ミズキ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 200m 予選4組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
991 | 河本 佐羽 | コウモト サワ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 200m 予選6組 女子 4×100m タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
992 | 野上 紗希 | ノガミ サキ | 女子 | 女子 100m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1018 | 野口 紗来 | ノグチ サラ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 走幅跳 決勝 | |
1019 | 小川 莉奈 | オガワ リナ | 女子 | 女子 100m 予選14組 | |
1020 | 船引 亜香里 | フナビキ アカリ | 女子 | 女子 100m 予選13組 | |
1021 | 中西 日向子 | ナカニシ ヒナコ | 女子 | 女子 100m 予選2組 | |
1022 | 武川 日和 | タケカワ ヒヨリ | 女子 | 女子 100m 予選8組 | |
1023 | 横山 あや | ヨコヤマ アヤ | 女子 | 女子 100m 予選7組 | |
1270 | 八木 海雄士 | ヤギ ミュウジ | 男子 | 男子 100m 予選7組 | |
1271 | 谷口 智哉 | タニグチ トモヤ | 男子 | 男子 100m 予選26組 | |
1272 | 林 大誠 | ハヤシ ヒロアキ | 男子 | 男子 100m 予選21組 | |
1273 | 上山 孟 | ウエヤマ タケル | 男子 | 男子 100m 予選15組 | |
1274 | 平居 凌 | ヒラオ リョウ | 男子 | 男子 100m 予選13組 | |
1275 | 宮元 拓馬 | ミヤモト タクマ | 男子 | 男子 100m 予選8組 | |
1276 | 上山 侑 | ウエヤマ タスク | 男子 | 男子 100m 予選6組 | |
1277 | 八木 陸雄我 | ヤギ リュウガ | 男子 | 男子 100m 予選19組 | |
1278 | 伊藤 幹 | イトウ ミキ | 男子 | 男子 100m 予選18組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
866 | 清水 沙紀 | シミズ サキ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
727 | 永井 悠樹 | ナガイ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 100m 準決勝3組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選7組 男子 200m 準決勝1組 | |
746 | 大枝 優介 | オオエダ ユウスケ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 | |
764 | 景行 崇文 | カゲユキ タカフミ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
939 | 河本 聡 | コウモト サトル | 男子 | 男子 800m 予選9組 | |
941 | 清水 宏幸 | シミズ ヒロユキ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
787 | 藤原 健 | フジワラ ケン | 男子 | 男子 100m 予選21組 男子 400mH(0.914m) 予選2組 | |
855 | 脇本 沙友美 | ワキモト サユミ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 100m 準決勝3組 女子 400m 予選4組 | |
1999 | 高山 正浩 | タカヤマ マサヒロ | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 400mH(0.914m) 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
615 | 井上 佳奈依 | イノウエ カナエ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 | |
1497 | 片山 育大 | カタヤマ イクヒロ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
186 | 矢部 祐輔 | ヤベ ユウスケ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 | |
194 | 佐藤 匠 | サトウ タクミ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1114 | 森 拓也 | モリ タクヤ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1591 | 大本 健 | オオモト ケン | 男子 | 男子 100m 予選12組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6736 | 野坂 優 | ノサカ ユウ | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 200m 準決勝1組 女子 100mH(0.840m) 予選1組 女子 100mH(0.840m) 決勝 | |
6740 | 原田 優己 | ハラダ ユウキ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選2組 女子 400mH(0.762m) 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
23 | 小川 弘晃 | オガワ ヒロアキ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 | |
26 | 沖 俊典 | オキ トシノリ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 1500m 予選6組 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
27 | 新屋 孝平 | シンヤ コウヘイ | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子 1500m 予選4組 | |
29 | 安達 太一 | アダチ タイチ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 男子 三段跳 決勝 | |
1229 | 松井 利起 | マツイ トシキ | 男子 | 男子 1500m 予選5組 | |
1230 | 青木 槇也 | アオキ シンヤ | 男子 | 男子 400m 予選2組 | |
1231 | 鈴木 寛也 | スズキ ヒロヤ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
1232 | 山田 裕貴 | ヤマダ ヒロキ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 | |
1233 | 倉嶋 謙吾 | クラシマ ケンゴ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 | |
1234 | 伊丹 聖貴 | イタミ マサキ | 男子 | 男子 100m 予選9組 | |
1235 | 北野 大志 | キタノ タイシ | 男子 | 男子 800m 予選2組 | |
1236 | 本多 優介 | ホンダ ユウスケ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選2組 | |
3001 | 柏木 衿香 | カシワギ エリカ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6259 | 高橋 緋奈 | タカハシ ヒナ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選1組 女子 100mH(0.840m) 決勝 女子 400mH(0.762m) 予選1組 女子 400mH(0.762m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2799 | 石井 龍麻 | イシイ リョウマ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3240 | 西森 大展 | ニシモリ ヒロノブ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6123 | 小野 祐紀子 | オノ ユキコ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |