No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
6047 | 絹川 友梨 | キヌカワ ユリ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 400m 決勝 女子 800m 予選2組 女子 400mH(0.762m) 予選2組 女子 400mH(0.762m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
146 | 山部 圭介 | ヤマベ ケイスケ | 男子 | 男子 100m 予選29組 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
160 | 竹内 雅俊 | タケウチ マサトシ | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 200m 予選10組 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 | |
234 | 山本 雄大 | ヤマモト ユウダイ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 走高跳 決勝 男子 走幅跳 予選2組 男子 三段跳 決勝 | |
254 | 黒田 寛亮 | クロダ ヒロアキ | 男子 | 男子 200m 予選3組 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 三段跳 決勝 | |
5230 | 竹内 宗章 | タケウチ ムネアキ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 | |
5544 | 真田 和磨 | サナダ カズマ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3931 | 安部 宏駿 | アベ ヒロトシ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1754 | 黒田 弘樹 | クロダ ヒロキ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 800m 決勝 | |
1771 | 徳永 大地 | トクナガ ダイチ | 男子 | 男子 200m 予選4組 男子 200m 準決勝1組 男子 200m 決勝 男子 400m 予選1組 男子 400m 決勝 | |
1788 | 林 悟 | ハヤシ サトル | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2977 | 東原 健悟 | ヒガシハラ ケンゴ | 男子 | 男子 100m 予選26組 男子 200m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
93 | 脇本 望 | ワキモト ノゾミ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1367 | 末成 僚之 | スエナリ トモユキ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
552 | 梅垣 勇人 | ウメガキ ハヤト | 男子 | 男子 十種競技 男子 十種100m1組 男子 十種走幅跳1組 男子 十種砲丸投1組 男子 十種走高跳1組 男子 十種400m1組 男子 十種110mH1組 男子 十種円盤投1組 男子 十種棒高跳1組 男子 十種やり投1組 男子 十種1500m1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
361 | 山本 将 | ヤマモト ショウ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 100m 準決勝1組 男子 200m 予選15組 男子 200m 準決勝2組 男子 200m 決勝 | |
332 | 鶴海 真大 | ツルミ マサヒロ | 男子 | 男子 100m 予選23組 | |
354 | 森本 英男 | モリモト ヒデオ | 男子 | 男子 400m 予選9組 男子 400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
628 | 森永 早紀 | モリナガ サキ | 女子 | 女子 400m 予選4組 | |
53 | 佐藤 瑠璃 | サトウ ルリ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 | |
65 | 安井 瑞紀 | ヤスイ ミズキ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 走幅跳 決勝 | |
141 | 小松原 達矢 | コマツバラ タツヤ | 男子 | 男子 800m 予選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
117 | 高渕 加奈 | タカブチ カナ | 女子 | 女子 100m 予選13組 女子 100m 準決勝2組 | |
199 | 秋山 大祐 | アキヤマ ダイスケ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 100m 準決勝3組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選2組 男子 200m 準決勝3組 男子 200m 決勝 | |
204 | 黒田 航太 | クロダ コウタ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選1組 男子 110mH(1.067m) 決勝 | |
220 | 渡部 直道 | ワタベ ナオミチ | 男子 | 男子 800m 予選1組 | |
271 | 福江 宏弥 | フクエ ヒロヤ | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子 800m 決勝 男子 1500m 予選5組 男子 1500m 決勝 | |
1749 | 大森 誠也 | オオモリ セイヤ | 男子 | 男子 800m 予選7組 | |
1892 | 岡部 佑紀 | オカベ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選10組 男子 100m 準決勝1組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選5組 男子 200m 準決勝1組 男子 200m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
464 | 友安 太陽 | トモヤス タイヨウ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
52 | 藤澤 桂一 | フジサワ ケイイチ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 800m 決勝 | |
88 | 井上 亮 | イノウエ リョウ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1573 | 森 英輔 | モリ エイスケ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
693 | 早崎 朝美 | ハヤサキ アサミ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 400m 決勝 女子 400mH(0.762m) 予選4組 女子 400mH(0.762m) 決勝 | |
699 | 石田 美鈴 | イシダ ミスズ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 100m 準決勝2組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選5組 | |
709 | 岡本 法子 | オカモト ノリコ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 | |
720 | 藤原 未来 | フジワラ ミク | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選3組 女子 400mH(0.762m) 予選2組 | |
736 | 金子 明日香 | カネコ アスカ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
394 | 伊藤 謙 | イトウ ケン | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
405 | 中島 義裕 | ナカシマ ヨシヒロ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選1組 男子 400mH(0.914m) 決勝 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
407 | 黒川 翔 | クロカワ ショウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
409 | 加藤 創 | カトウ ソウ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 5000mW 決勝 | |
1038 | 今井 翔吾 | イマイ ショウゴ | 男子 | 男子 100m 予選28組 男子 200m 予選13組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
1041 | 太田 拓也 | オオタ タクヤ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選1組 男子 110mH(1.067m) 決勝 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
1047 | 林 高純 | ハヤシ タカスミ | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 800m 予選5組 | |
1048 | 小山 正沙人 | コヤマ マサト | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 | |
3115 | 清水 智美 | シミズ トモミ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3102 | 岡崎 美香子 | オカザキ ミカコ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選3組 | |
3103 | 坂元 文花 | サカモト フミカ | 女子 | 女子 800m 予選2組 | |
3104 | 塩飽 沙織 | シワク サオリ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 200m 予選5組 女子 400mH(0.762m) 予選2組 | |
3105 | 杉浦 友香 | スギウラ トモカ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 5000m 決勝 | |
3106 | 湧嶋 真喜子 | ワクシマ マキコ | 女子 | 女子 400m 予選5組 | |
3107 | 吉光 美陽 | ヨシミツ ミハル | 女子 | 女子 800m 予選6組 女子 1500m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
137 | 内田 栄一 | ウチダ エイイチ | 男子 | 男子 400m 予選5組 | |
138 | 釜本 亮 | カマモト リョウ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 | |
140 | 山本 翔太 | ヤマモト ショウタ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選3組 男子 400mH(0.914m) 決勝 | |
3034 | 大澤 綾奈 | オオサワ アヤナ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選3組 女子 400mH(0.762m) 予選3組 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
3274 | 小野 みどり | オノ ミドリ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝 | |
3277 | 久松 花朱実 | ヒサマツ カスミ | 女子 | 女子 100m 予選14組 女子 100m 準決勝3組 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 | |
3281 | 渡辺 冴理 | ワタナベ サエリ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
518 | 矢部 将士 | ヤベ マサシ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 三段跳 決勝 | |
529 | 伊永 亮太 | イナガ リョウタ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 | |
1081 | 浅野 慎之佑 | アサノ シンノスケ | 男子 | 男子 100m 予選25組 男子 100m 準決勝3組 男子 200m 予選9組 男子 200m 準決勝3組 男子 200m 決勝 | |
1088 | 渡辺 洸 | ワタナベ ヒカル | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
3126 | 松尾 紗也可 | マツオ サヤカ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 100m 準決勝1組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選3組 | |
3129 | 星野 未波 | ホシノ ミナミ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 | |
3325 | 林 舞美 | ハヤシ マイミ | 女子 | 女子 200m 予選6組 女子 200m 準決勝2組 女子 400m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1075 | 長瀬 清一郎 | ナガセ セイイチロウ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
3119 | 宗 史佳 | ムネタカ フミカ | 女子 | 女子 100m 予選14組 女子 200m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
88 | 山本 健太 | ヤマモト ケンタ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 | |
887 | 中川 拓也 | ナカガワ タクヤ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
3012 | 平川 貴恵 | ヒラカワ キエ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
391 | 中田 裕也 | ナカタ ユウヤ | 男子 | 男子 800m 予選8組 男子 800m 決勝 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 | |
412 | 梶川 世紀 | カジカワ セイキ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
929 | 水田 稔規 | ミズタ トシキ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 三段跳 決勝 | |
1024 | 岡崎 良 | オカザキ リョウ | 男子 | 男子 100m 予選31組 男子 走幅跳 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3324 | 青木 香織 | アオキ カオリ | 女子 | 女子 400m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
299 | 小野 嵩充 | オノ タカミツ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選3組 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子 十種競技 男子 十種100m1組 男子 十種走幅跳1組 男子 十種砲丸投1組 男子 十種走高跳1組 男子 十種400m1組 男子 十種110mH1組 男子 十種円盤投1組 男子 十種棒高跳1組 男子 十種やり投1組 男子 十種1500m1組 | |
5126 | 西岡 光一 | ニシオカ コウイチ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
741 | 藤田 良之 | フジタ ヨシユキ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 | |
3210 | 神前 夏美 | カンザキ ナツミ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 200m 予選3組 | |
3330 | 橋本 育 | ハシモト イク | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
346 | 佐場 直人 | サバ ナオト | 男子 | 男子 1500m 予選1組 | |
355 | 森兼 聖児 | モリカネ セイジ | 男子 | 男子 100m 予選17組 男子 200m 予選11組 | |
3086 | 吉岡 史穂 | ヨシオカ シホ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選3組 女子 100mH(0.840m) 決勝 女子 400mH(0.762m) 予選3組 女子 400mH(0.762m) 決勝 | |
844 | 田中 和総 | タナカ カズサ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
845 | 國吉 環 | クニヨシ タマキ | 男子 | 男子 100m 予選23組 男子 走幅跳 予選2組 | |
846 | 松村 知希 | マツムラ カズキ | 男子 | 男子 100m 予選26組 | |
847 | 小坂 海登 | コサカ カイト | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
1215 | 板野 泰祥 | イタノ ヤスヨシ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
1216 | 藤田 光貴 | フジタ コウキ | 男子 | 男子 400m 予選9組 男子 800m 予選6組 | |
3089 | 児子 真美 | ニゴ マミ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 | |
3090 | 今井 李緒 | イマイ リオ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
266 | 松元 琢実 | マツモト タクミ | 男子 | 男子 400m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1127 | 河本 良丞 | カワモト ヨシツグ | 男子 | 男子 400m 予選12組 | |
3296 | 三宅 望 | ミヤケ ノゾミ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |