No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
2080 | 中川 晴貴 | ナカガワ ハルキ | 男子 | 男子 1500m 予選5組 | |
2083 | 大西 拓実 | オオニシ タクミ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 | |
2085 | 伊東 辰也 | イトウ タツヤ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 | |
2086 | 合田 椋 | ゴウダ リョウ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 | |
2088 | 三宅 彩花 | ミヤケ アヤカ | 女子 | 女子 800m 予選6組 | |
2089 | 山田 貴久美 | ヤマダ キクミ | 女子 | 女子 800m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3371 | 野上 周作 | ノガミ シュウサク | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 3000mSC タイムレース3組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 | |
3374 | 小橋 隆 | コバシ タカシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
3377 | 新田 恒士部 | ニッタ ツトム | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
3066 | 千々木 優 | チヂキ ユウ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 | |
3068 | 川本 建司 | カワモト ケンジ | 男子 | 男子 100m 予選20組 男子 200m 予選1組 男子 110mH(1.067m) 予選1組 男子 110mH(1.067m) 決勝 | |
3070 | 辻本 裕臣 | ツジモト ヒロオミ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
9691 | 赤木 督尚 | アカギ マサナオ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 | |
9693 | 田村 奨太 | タムラ ショウタ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選2組 男子 110mH(1.067m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
758 | 坂 卓也 | サカ タクヤ | 男子 | 男子 100m 予選11組 | |
759 | 坂本 達彦 | サカモト タツヒコ | 男子 | 男子 100m 予選15組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
760 | 瀬島 龍史 | セジマ リュウジ | 男子 | 男子 400m 予選10組 | |
761 | 蔦谷 準多 | ツタニ ジュンタ | 男子 | 男子 100m 予選27組 | |
762 | 米澤 将人 | ヨネザワ マサト | 男子 | 男子 400m 予選6組 | |
763 | 大塚 崇登 | オオツカ タカト | 男子 | 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
764 | 小林 睦史 | コバヤシ アツシ | 男子 | 男子 1500m 予選7組 | |
9001 | 川端 智貴 | カワバタ トモキ | 男子 | 男子 400m 予選8組 | |
9002 | 本田 将也 | ホンダ マサヤ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選1組 | |
9003 | 江國 侑汰 | エクニ ユウタ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選2組 | |
9005 | 武元 大樹 | タケモト ダイキ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 | |
9006 | 中村 直輝 | ナカムラ ナオキ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 | |
9007 | 遠藤 広務 | エンドウ ヒロム | 男子 | 男子 100m 予選6組 | |
9012 | 福島 翔吾 | フクシマ ショウゴ | 男子 | 男子 100m 予選7組 | |
9013 | 河合 隼太 | カワイ ハヤタ | 男子 | 男子 100m 予選12組 | |
9017 | 龍門 晃希 | リュウモン コウキ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
9018 | 中村 星登 | ナカムラ ホシト | 男子 | 男子 100m 予選18組 | |
9020 | 梶野 剛志 | カジノ ツヨシ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選3組 | |
9021 | 内匠 雄 | タクミ ユウ | 男子 | 男子 1500m 予選5組 | |
9025 | 出原 俊介 | イヅハラ シュンスケ | 男子 | 男子 100m 予選10組 男子 4×100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
9026 | 楠原 義啓 | クスハラ ヨシヒロ | 男子 | 男子 400m 予選1組 | |
9027 | 小畠 尚輝 | オバタ ナオキ | 男子 | 男子 100m 予選31組 | |
9028 | 佐藤 葵 | サトウ アオイ | 女子 | 女子 1500m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
101 | 西脇 萌 | ニシワキ モエ | 女子 | 女子 800m 予選6組 女子 1500m 予選1組 女子 1500m 決勝 | |
102 | 谷 茉由子 | タニ マユコ | 女子 | 女子 800m 予選4組 | |
105 | 鬼塚 祐希 | オニヅカ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選15組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
106 | 福田 修登 | フクダ シュウト | 男子 | 男子 400m 予選6組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
107 | 安原 知宏 | ヤスハラ トモヒロ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 | |
108 | 福島 広大 | フクシマ コウダイ | 男子 | 男子 100m 予選29組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
109 | 的野 亮佑 | マトノ リョウスケ | 男子 | 男子 100m 予選24組 | |
110 | 大森 智大 | オオモリ トモヒロ | 男子 | 男子 800m 予選4組 | |
111 | 西山 ときわ | ニシヤマ トキワ | 女子 | 女子 1500m 予選3組 | |
114 | 森末 若奈 | モリスエ ワカナ | 女子 | 女子 100m 予選10組 女子 200m 予選4組 | |
115 | 西山 息吹 | ニシヤマ イブキ | 男子 | 男子 1500m 予選7組 男子 1500m 決勝 | |
116 | 柴田 千明 | シバタ チアキ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 | |
117 | 森岡 美紅 | モリオカ ミク | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選2組 女子 100mH(0.840m) 決勝 女子 走幅跳 決勝 | |
121 | 松本 光司 | マツモト コウジ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 | |
123 | 杉山 友亮 | スギヤマ ユウスケ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース2組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 | |
124 | 西岡 宰 | ニシオカ ツカサ | 男子 | 男子 100m 予選22組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 | |
125 | 石井 秋光 | イシイ アキミツ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
126 | 清広 真輝 | キヨヒロ マサキ | 男子 | 男子 100m 予選30組 | |
128 | 太田 敦也 | オオタ アツヤ | 男子 | 男子 100m 予選31組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
195 | 金辺 里瑛 | カナベ リエ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 | |
200 | 高崎 安佑美 | タカサキ アユミ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 | |
219 | 若林 大智 | ワカバヤシ ダイチ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 | |
220 | 西崎 裕哉 | ニシザキ ユウヤ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1872 | 坪井 晶広 | ツボイ アキヒロ | 男子 | 男子 400m 予選7組 男子 400m 決勝 | |
1873 | 横田 侑希 | ヨコタ ユウキ | 男子 | 男子 200m 予選15組 男子 200m 準決勝2組 男子 200m 決勝 男子 400m 予選9組 男子 400m 決勝 | |
1876 | 江國 公哉 | エクニ コウヤ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 400m 予選6組 | |
1877 | 三宅 慧史 | ミヤケ サトシ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 200m 予選10組 | |
1878 | 小阪 周平 | コサカ シュウヘイ | 男子 | 男子 100m 予選23組 男子 400mH(0.914m) 予選1組 | |
1879 | 杉原 祥 | スギハラ ショウ | 男子 | 男子 400m 予選4組 | |
1885 | 田淵 裕一 | タブチ ユウイチ | 男子 | 男子 400m 予選3組 | |
1886 | 女鹿田 匠 | メカタ タクミ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
1887 | 横山 隆太 | ヨコヤマ リュウタ | 男子 | 男子 200m 予選11組 | |
1888 | 清水 基史 | シミズ モトフミ | 男子 | 男子 800m 予選4組 | |
1890 | 小松 史歩 | コマツ シホ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 | |
1891 | 高橋 理恵 | タカハシ リエ | 女子 | 女子 400m 予選1組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |