平成25年度岡山県中学生陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2133 | 伊東 克 (1) | イトウ カツミ | 男子 | 男子 1年 100m 予選10組 |
2137 | 太田 瑞基 (3) | オオタ ミズキ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 |
2139 | 恩田 桐吾 (1) | オンダ トウゴ | 男子 | 男子 1年 1500m 予選3組 |
2140 | 谷口 湧 (2) | タニグチ ユウ | 男子 | 男子 2年 100m 予選3組 男子 砲丸投 予選1組 |
2135 | 中村 滉太 (3) | ナカムラ コウタ | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 |
2144 | 畑本 宗俊 (2) | ハタモト ソウシュン | 男子 | 男子 2年 100m 予選9組 |
2132 | 蜂谷 友紀 (3) | ハチヤ ユウキ | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 400m 予選8組 |
2142 | 牧村 尚磨 (2) | マキムラ ショウマ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
2131 | 松嶌 浩太朗 (3) | マツシマ コウタロウ | 男子 | 男子 200m 予選8組 |
2134 | 山岡 真潮 (3) | ヤマオカ マシオ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 |
2141 | 山室 宥武 (1) | ヤマムロ ヒロム | 男子 | 男子 1年 1500m 予選3組 男子 1年 1500m 決勝 男子 3000m タイムレース3組 |
2138 | 渡邉 龍人 (1) | ワタナベ リュウト | 男子 | 男子 1年 100m 予選4組 |
2240 | 伊東 菜摘 (3) | イトウ ナツミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2251 | 清水 優風 (2) | シミズ ユフ | 女子 | 女子 2年 100m 予選7組 |
2241 | 田中 ふうか (1) | タナカ フウカ | 女子 | 女子 1年 100m 予選3組 女子 1年 100m 準決勝3組 |
2248 | 西山 かりん (2) | ニシヤマ カリン | 女子 | 女子 800m 予選2組 |
2244 | 兵頭 美月 (3) | ヒョウドウ ミヅキ | 女子 | 女子 砲丸投 予選2組 |
2253 | 藤井 菜江 (2) | フジイ ナエ | 女子 | 女子 800m 予選7組 |
2239 | 山室 優香 (3) | ヤマムロ ユウカ | 女子 | 女子 800m 予選5組 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2236 | 山元 理恵 (3) | ヤマモト リエ | 女子 | 女子 砲丸投 予選1組 |
2247 | 渡邊 由依 (1) | ワタナベ ユイ | 女子 | 女子 1年 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8 | 赤木 亮介 (1) | アカギ リョウスケ | 男子 | 男子 200m 予選9組 |
3 | 岩坂 拓和 (3) | イワサカ ヒロカズ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
4 | 小野 仁將 (3) | オノ ヒロユキ | 男子 | 男子 800m 予選5組 |
2 | 鎌田 瑞貴 (3) | カマダ ミズキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 |
9 | 近藤 福人 (3) | コンドウ フクト | 男子 | 男子 800m 予選8組 |
9 | 鈴木 悠天 (3) | スズキ ヒロタカ | 男子 | 男子 3年 100m 予選9組 男子 200m 予選8組 |
6 | 中川 祐輝 (1) | ナカガワ ユウキ | 男子 | 男子 1年 100m 予選6組 |
7 | 中島 飛翔 (3) | ナカシマ ツバサ | 男子 | 男子 3年 100m 予選10組 |
5 | 中田 隆生 (3) | ナカダ リュウセイ | 男子 | 男子 400m 予選3組 |
7 | 東谷 和樹 (3) | ヒガシタニ カズキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 |
1 | 東元 健斗 (1) | ヒガシモト ケント | 男子 | 男子 1年 100m 予選11組 |
1 | 小林 まりや (2) | コバヤシ マリヤ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 |
5 | 難波 紀衣 (1) | ナンバ ノリエ | 女子 | 女子 1年 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
15 | 秋山 元利 (3) | アキヤマ モトキ | 男子 | 男子 800m 予選4組 |
10 | 芦田 直之 (2) | アシダ ナオユキ | 男子 | 男子 2年 100m 予選13組 |
18 | 池田 昂資 (3) | イケダ コウスケ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 |
12 | 出原 滉大 (1) | イデハラ コウダイ | 男子 | 男子 1年 1500m 予選3組 |
15 | 遠藤 大知 (1) | エンドウ ダイチ | 男子 | 男子 1年 100m 予選10組 |
20 | 小川 奨騎 (3) | オガワ ショウキ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 |
295 | 小野 泰賀 (3) | オノ タイガ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
293 | 金子 浩紀 (2) | カネコ コウキ | 男子 | 男子 2年 1500m タイムレース4組 男子 2年 1500m タイムレース総合結果 |
296 | 西藤 健二 (3) | サイトウ ケンジ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
17 | 田辺 日向 (2) | タナベ ヒュウガ | 男子 | 男子 400m 予選2組 |
294 | 筒井 陸斗 (2) | ツツイ リクト | 男子 | 男子 2年 100m 予選2組 男子 200m 予選7組 |
13 | 直井 陽也 (3) | ナオイ ハルヤ | 男子 | 男子 3年 100m 予選6組 |
11 | 直井 基将 (3) | ナオイ モトマサ | 男子 | 男子 3年 100m 予選1組 |
297 | 中村 怜雅 (3) | ナカムラ レイガ | 男子 | 男子 200m 予選6組 |
11 | 福浦 大洋 (1) | フクウラ タイヨウ | 男子 | 男子 1年 100m 予選3組 |
14 | 森岡 陸 (3) | モリオカ リク | 男子 | 男子 110mH 予選4組 |
16 | 渡辺 瑶平 (2) | ワタナベ ヨウヘイ | 男子 | 男子 2年 1500m タイムレース4組 男子 2年 1500m タイムレース総合結果 |
1560 | 荒木 奏穂 (2) | アラキ カナホ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 |
18 | 伊藤 利奈 (3) | イトウ リナ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 |
1556 | 大枝 桃子 (3) | オオエダ モモコ | 女子 | 女子 3年 100m 予選7組 女子 200m 予選1組 |
17 | 杉本 佳穂 (3) | スギモト カホ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
16 | 中尾 双葉 (2) | ナカオ フタバ | 女子 | 女子 2年 100m 予選8組 |
15 | 水野 なつ記 (1) | ミズノ ナツキ | 女子 | 女子 1年 800m 予選3組 |
1559 | 三原 彩音 (2) | ミハラ アヤネ | 女子 | 女子 2年 100m 予選3組 |
21 | 山田 美佑 (2) | ヤマダ ミユウ | 女子 | 女子 800m 予選5組 女子 1500m タイムレース4組 |
12 | 山邊 由樹 (3) | ヤマベ ユキ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
13 | 渡邊 瑞生 (3) | ワタナベ ミズキ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
38 | 北原 崇志 (3) | キタハラ タカシ | 男子 | 男子 3年 100m 予選11組 男子 3年 100m 準決勝1組 男子 3年 100m 決勝 男子 200m 予選4組 男子 200m 決勝 |
30 | 越宗 洋暁 (2) | コシムネ ヒロアキ | 男子 | 男子 2年 100m 予選12組 男子 2年 100m 準決勝1組 男子 2年 100m 決勝 |
33 | 西江 和希 (3) | ニシエ カズキ | 男子 | 男子 3年 100m 予選10組 男子 3年 100m 準決勝3組 男子 200m 予選10組 男子 200m 決勝 |
25 | 小林 桜子 (1) | コバヤシ サクラコ | 女子 | 女子 1年 100m 予選1組 |
37 | 本多 志麻 (2) | ホンダ シマ | 女子 | 女子 砲丸投 予選2組 |