平成25年度岡山県中学生陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1436 | 青木 皓汰 (2) | アオキ コウタ | 男子 | 男子 2年 1500m タイムレース3組 男子 2年 1500m タイムレース総合結果 |
1437 | 池田 凌 (2) | イケダ リョウ | 男子 | 男子 800m 予選7組 |
1438 | 高橋 直之 (2) | タカハシ ナオユキ | 男子 | 男子 2年 100m 予選6組 男子 2年 100m 準決勝2組 |
1826 | 長尾 友貴 (1) | ナガオ トモキ | 男子 | 男子 1年 100m 予選5組 |
1828 | 福本 一成 (1) | フクモト カズナリ | 男子 | 男子 1年 100m 予選3組 |
1435 | 村松 隼 (3) | ムラマツ ジュン | 男子 | 男子 3年 100m 予選7組 男子 3年 100m 準決勝3組 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |
1439 | 村山 征海 (2) | ムラヤマ ユクミ | 男子 | 男子 2年 100m 予選4組 男子 2年 100m 準決勝1組 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
1440 | 山本 眞一朗 (1) | ヤマモト シンイチロウ | 男子 | 男子 800m 予選1組 |
2397 | 石井 梨香 (2) | イシイ リカ | 女子 | 女子 砲丸投 予選2組 |
2398 | 大垣 里佳 (2) | オオガキ リカ | 女子 | 女子 2年 100m 予選8組 女子 200m 予選5組 |
2401 | 岡田 佳苗 (1) | オカダ カナエ | 女子 | 女子 1年 800m 予選4組 |
2399 | 原 あり奈 (2) | ハラ アリナ | 女子 | 女子 200m 予選6組 |
2402 | 松尾 茉奈 (1) | マツオ マナ | 女子 | 女子 1年 100m 予選7組 |
2400 | 森田 悠莉 (2) | モリタ ユリ | 女子 | 女子 2年 100m 予選1組 女子 2年 100m 準決勝3組 女子 走幅跳 予選2組 |
2403 | 湯川 紗妃 (1) | ユカワ サキ | 女子 | 女子 1年 800m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1118 | 横尾 和 (1) | ヨコオ カズミ | 女子 | 女子 1年 800m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2637 | 粟 大和 (1) | アワ ヤマト | 男子 | 男子 800m 予選8組 男子 1年 1500m 予選1組 |
2636 | 藤岡 和真 (2) | フジオカ カズマ | 男子 | 男子 200m 予選3組 男子 400m 予選5組 |
1193 | 大原 萌 (3) | オオハラ モエ | 女子 | 女子 3年 100m 予選1組 女子 200m 予選8組 |
1195 | 千原 一紗 (1) | チハラ カズサ | 女子 | 女子 1年 100m 予選6組 女子 1年 100m 準決勝2組 |
1194 | 中野 愛優 (1) | ナカノ アユウ | 女子 | 女子 1年 100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2118 | 岡阪 美心実 (3) | オカサカ ミクミ | 女子 | 女子 3年 100m 予選1組 |
2119 | 岡田 佳奈 (3) | オカダ カナ | 女子 | 女子 3年 100m 予選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1963 | 川崎 陸央 (3) | カワサキ リクオ | 男子 | 男子 800m 予選8組 |
1951 | 上月 亮慶 (3) | コウズキ リョウケイ | 男子 | 男子 200m 予選6組 男子 砲丸投 予選1組 |
1964 | 治田 将太朗 (2) | ジダ ショウタロウ | 男子 | 男子 200m 予選11組 |
1961 | 高上 輝 (2) | タカウエ ヒカル | 男子 | 男子 2年 100m 予選7組 男子 2年 100m 準決勝2組 |
1969 | 田口 順啓 (2) | タグチ マサヒロ | 男子 | 男子 2年 1500m タイムレース1組 男子 2年 1500m タイムレース総合結果 |
1954 | 田村 弘樹 (3) | タムラ ヒロキ | 男子 | 男子 3年 100m 予選11組 |
1968 | 守安 勇人 (2) | モリヤス ユウト | 男子 | 男子 2年 100m 予選7組 |
1967 | 和田 穣 (3) | ワダ ジョウ | 男子 | 男子 400m 予選3組 |
1959 | 池田 早織 (3) | イケダ サオリ | 女子 | 女子 3年 100m 予選6組 女子 200m 予選4組 |
1967 | 井戸 雅子 (2) | イド マサコ | 女子 | 女子 2年 100m 予選5組 女子 2年 100m 準決勝2組 |
1966 | 尾上 さくら (3) | オノエ サクラ | 女子 | 女子 3年 100m 予選3組 |
1960 | 鎌田 楓加 (2) | カマタ フウカ | 女子 | 女子 800m 予選8組 |
1954 | 鎌松 愛瑚 (3) | カママツ エコ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1958 | 駒井 映里 (3) | コマイ エリ | 女子 | 女子 800m 予選6組 |
1955 | 花木 基子 (2) | ハナキ モトコ | 女子 | 女子 200m 予選12組 |
1957 | 藤澤 恵那 (2) | フジサワ エナ | 女子 | 女子 2年 100m 予選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1675 | 粟井 凱耶 (3) | アワイ カイヤ | 男子 | 男子 3年 100m 予選4組 男子 400m 予選2組 |
1687 | 大原 健太郎 (2) | オオハラ ケンタロウ | 男子 | 男子 2年 100m 予選10組 男子 200m 予選5組 |
1681 | 小林 裕士 (2) | コバヤシ ユウジ | 男子 | 男子 2年 1500m タイムレース3組 男子 2年 1500m タイムレース総合結果 |
1684 | 眞田 剛寛 (3) | サナダ タカヒロ | 男子 | 男子 200m 予選4組 男子 200m 決勝 男子 400m 予選6組 男子 400m 決勝 |
1678 | 塚本 航平 (1) | ツカモト コウヘイ | 男子 | 男子 1年 100m 予選10組 |
1686 | 森 健太朗 (2) | モリ ケンタロウ | 男子 | 男子 800m 予選5組 |
1677 | 六原 侑哉 (1) | ロクハラ ユウヤ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 |
865 | 眞田 明日香 (1) | サナダアスカ | 女子 | 女子 1年 100m 予選4組 |
867 | 清水 美沙 (1) | シミズ ミサ | 女子 | 女子 1年 800m 予選1組 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
870 | 多田 ミユ (2) | タダ ミユ | 女子 | 女子 砲丸投 予選1組 |
863 | 田邉 詩歩 (3) | タナベ シホ | 女子 | 女子 3年 100m 予選9組 女子 200m 予選11組 |
861 | 藤井 美帆 (2) | フジイ ミホ | 女子 | 女子 2年 100m 予選4組 女子 2年 100m 準決勝3組 |
864 | 宮口 真帆 (3) | ミヤグチ マホ | 女子 | 女子 3年 100m 予選5組 女子 3年 100m 準決勝2組 女子 200m 予選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2590 | 麻生 侑冴 (3) | アソウ ユウゴ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 |
2591 | 開發 太一 (3) | カイホツ タイチ | 男子 | 男子 3年 100m 予選11組 男子 200m 予選5組 |
2593 | 川合 慧 (2) | カワイ ケイ | 男子 | 男子 2年 1500m タイムレース4組 |
2595 | 名木田 俊 (1) | ナギタ シュン | 男子 | 男子 1年 100m 予選12組 男子 走幅跳 予選1組 |
2594 | 藤原 健晋 (2) | フジワラ ケンシン | 男子 | 男子 2年 100m 予選1組 |
2592 | 松浦 弘明 (3) | マツウラ ヒロアキ | 男子 | 男子 3年 100m 予選2組 男子 200m 予選4組 |
1864 | 井上 優嘉 (3) | イノウエ ユカ | 女子 | 女子 200m 予選3組 女子 走幅跳 予選1組 |
1859 | 北村 怜華 (2) | キタムラ レイカ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 |
1860 | 合地 野絵 (3) | ゴウチ ノエ | 女子 | 女子 3年 100m 予選5組 |
1865 | 橋 萌 (2) | タカハシ モエ | 女子 | 女子 2年 100m 予選5組 |
1858 | 田嶋 晃子 (2) | タジマ アキコ | 女子 | 女子 200m 予選9組 |
1863 | 多田 有沙 (3) | タダ アリサ | 女子 | 女子 800m 予選2組 |
1862 | 森 七海 (3) | モリ ナナミ | 女子 | 女子 3年 100m 予選6組 女子 砲丸投 予選2組 |
1857 | 吉田 萌叶 (2) | ヨシダ モエカ | 女子 | 女子 2年 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2612 | 古藤 雄久 (2) | コトウ カツヒサ | 男子 | 男子 2年 100m 予選9組 |
2611 | 谷口 謙太 (3) | タニグチ ケンタ | 男子 | 男子 3年 100m 予選3組 男子 走幅跳 予選1組 |
2610 | 広畑 湧平 (3) | ヒロハタ ユウヘイ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 1500m タイムレース2組 |