平成25年度岡山県中学生陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1874 | 後藤 傑 (3) | ゴトウ スグル | 男子 | 男子 3年 100m 予選5組 男子 3年 100m 準決勝2組 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |
1875 | 藤原 侑亮 (1) | フジワラ ユウスケ | 男子 | 男子 1年 100m 予選2組 男子 走幅跳 予選1組 |
1886 | 片山 真希 (1) | カタヤマ マキ | 女子 | 女子 1年 100m 予選3組 女子 走高跳 決勝 |
1885 | 加藤 真衣 (2) | カトウ マイ | 女子 | 女子 200m 予選6組 女子 800m 予選5組 |
1888 | 安河内 萌衣 (1) | ヤスコウチ メイ | 女子 | 女子 1年 100m 予選8組 女子 200m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1087 | 馬木 樹里 (3) | ウマキ ジュリ | 男子 | 男子 砲丸投 予選2組 男子 砲丸投 決勝 |
1081 | 川相 遼 (3) | カワイ リョウ | 男子 | 男子 200m 予選8組 男子 400m 予選8組 |
1082 | 小池 隼誼 (3) | コイケ ハヤト | 男子 | 男子 400m 予選7組 |
1091 | 小西 悠太 (3) | コニシ ユウタ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 |
1086 | 中西 智宏 (3) | ナカニシ トモヒロ | 男子 | 男子 3年 100m 予選6組 |
1088 | 野中 和輝 (2) | ノナカ カズキ | 男子 | 男子 2年 100m 予選9組 |
1085 | 林 義成 (3) | ハヤシ ヨシナリ | 男子 | 男子 3年 100m 予選5組 男子 200m 予選7組 |
1084 | 日浦 幹太 (3) | ヒウラ カンタ | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子 800m 決勝 |
1089 | 横田 亘輝 (1) | ヨコタ コウキ | 男子 | 男子 1年 100m 予選9組 |
873 | 上前 なるみ (3) | カミマエ ナルミ | 女子 | 女子 3年 100m 予選10組 |
875 | 中川 香澄 (2) | ナカガワ カスミ | 女子 | 女子 2年 100m 予選11組 |
874 | 中山 奈麻美 (2) | ナカヤマ ナオミ | 女子 | 女子 2年 100m 予選10組 女子 800m 予選1組 |
876 | 西山 佳奈 (1) | ニシヤマ カナ | 女子 | 女子 1年 100m 予選11組 女子 1年 100m 準決勝1組 女子 1年 100m 決勝 |
878 | 森平 梓月 (1) | モリヒラ シヅキ | 女子 | 女子 1年 100m 予選10組 女子 1年 100m 準決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1761 | 塩見 隼矢 (3) | シオミ シュンヤ | 男子 | 男子 3年 100m 予選10組 男子 3年 100m 準決勝2組 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
1382 | 田辺 夏美 (3) | タナベ ナツミ | 女子 | 女子 3年 100m 予選13組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1175 | 月本 惇 (3) | ツキモト マコト | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1172 | 西 遼佑 (3) | ニシ リョウスケ | 男子 | 男子 3年 100m 予選6組 |
1174 | 張谷 慧 (3) | ハリタニ ケイ | 男子 | 男子 3年 100m 予選8組 男子 110mH 予選2組 男子 110mH 準決勝3組 |
945 | 斎藤 愛美 (2) | サイトウ アミ | 女子 | 女子 2年 100m 予選11組 女子 2年 100m 準決勝2組 女子 2年 100m 決勝 |
946 | 東 真衣 (2) | ヒガシ マイ | 女子 | 女子 100mH 予選3組 |
1159 | 小田 大暉 (3) | オダ ヒロキ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
1167 | 川上 裕太郎 (3) | カワカミ ユウタロウ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 |
944 | 猪元 彩香 (2) | イモト アヤカ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 |
943 | 森宗 美穂子 (2) | モリソウ ミホコ | 女子 | 女子 砲丸投 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1860 | 桑村 大河 (1) | クワムラ タイガ | 男子 | 男子 800m 予選5組 男子 1年 1500m 予選2組 男子 1年 1500m 決勝 |
1861 | 広畑 開輝 (1) | ヒロハタ カイキ | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 1年 1500m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2332 | 金森 美羽 (2) | カナモリ ミウ | 女子 | 女子 800m 予選7組 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1140 | 池田 悠人 (2) | イケダ ユウト | 男子 | 男子 2年 100m 予選5組 男子 2年 100m 準決勝3組 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |