平成25年度岡山県中学生陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
231 | 井上 水晶 (2) | イノウエ ミズキ | 男子 | 男子 2年 1500m タイムレース3組 男子 2年 1500m タイムレース総合結果 |
236 | 尾上 裕章 (2) | オノウエ ヒロアキ | 男子 | 男子 800m 予選6組 |
229 | 林 海里 (3) | ハヤシ カイリ | 男子 | 男子 400m 予選8組 男子 110mH 予選4組 男子 110mH 準決勝1組 男子 110mH 決勝 |
234 | 藤下 虎也 (2) | フジシタ タケナリ | 男子 | 男子 2年 1500m タイムレース1組 男子 2年 1500m タイムレース総合結果 |
247 | 村上 仁紀 (2) | ムラカミ ヨシキ | 男子 | 男子 2年 100m 予選5組 男子 110mH 予選5組 |
1663 | 石川 愛央衣 (2) | イシカワ アオイ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 |
1664 | 小笹 まどか (2) | コザサ マドカ | 女子 | 女子 2年 100m 予選11組 |
192 | 田代 夏生 (3) | タシロ ナツキ | 女子 | 女子 3年 100m 予選12組 女子 100mH 予選7組 女子 100mH 準決勝1組 |
1662 | 永井 菜帆 (2) | ナガイ ナホ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1525 | 藤原 亜美 (3) | フジワラ アミ | 女子 | 女子 100mH 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2711 | 片山 詞也 (1) | カタヤマ フミヤ | 男子 | 男子 1年 100m 予選3組 男子 1年 100m 準決勝1組 男子 1年 100m 決勝 男子 走幅跳 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
260 | 大屋 清真 (2) | オオヤ キヨマ | 男子 | 男子 2年 100m 予選4組 男子 2年 100m 準決勝2組 男子 2年 100m 決勝 |
261 | 木村 星羽 (3) | キムラ シバ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
263 | 田中 海都 (3) | タナカ カイト | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
208 | 原田 海音 (3) | ハラダ カノン | 女子 | 女子 3年 100m 予選8組 女子 3年 100m 準決勝1組 女子 3年 100m 決勝 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |
197 | 原田 海来 (1) | ハラダ ミライ | 女子 | 女子 1年 100m 予選10組 女子 1年 100m 準決勝3組 女子 走幅跳 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1778 | 岩崎 議史 (2) | イワサキ ノリフミ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1777 | 角川 慶悟 (2) | カドカワ ケイゴ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
811 | 角川 舞華 (1) | カドカワ マイカ | 女子 | 女子 1年 800m 予選1組 女子 1年 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1056 | 落合 奏也 (2) | オチアイ ソウヤ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 |
1050 | 久葉 慎矢 (2) | クバ シンヤ | 男子 | 男子 2年 100m 予選3組 |
1051 | 佐々木 晶佳 (2) | ササキ アキヨシ | 男子 | 男子 200m 予選7組 |
1045 | 高柿 裕斗 (2) | タカガキ ユウト | 男子 | 男子 2年 1500m タイムレース1組 男子 2年 1500m タイムレース総合結果 |
1044 | 瀧本 健一 (3) | タキモト ケンイチ | 男子 | 男子 400m 予選4組 |
1058 | 谷 明俊 (3) | タニ アキトシ | 男子 | 男子 800m 予選5組 |
1060 | 馬場 純一郎 (2) | ババ ジュンイチロウ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 |
774 | 橋本 真奈 (1) | ハシモト マナ | 女子 | 女子 1年 800m 予選2組 |
775 | 橋本 莉奈 (1) | ハシモト リナ | 女子 | 女子 1年 100m 予選11組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1801 | 篠岡 誠生 (3) | ササオカ セオ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2666 | 有安 健志 (3) | アリヤスケンシ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
2670 | 石原 蒼也 (3) | イシハラソウヤ | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 1500m タイムレース2組 |
2666 | 犬飼 海斗 (2) | イヌカイカイト | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
641 | 犬飼 洋斗 (2) | イヌカイヒロト | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 |
640 | 大杉 成矢 (2) | オオスギセイヤ | 男子 | 男子 2年 1500m タイムレース4組 男子 2年 1500m タイムレース総合結果 |
2678 | 大森 康平 (2) | オオモリコウヘイ | 男子 | 男子 2年 100m 予選3組 男子 2年 100m 準決勝1組 |
2680 | 叶井 公孝 (2) | カナイキミタカ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 |
2669 | 唐住 拓見 (3) | カラスミタクミ | 男子 | 男子 3年 100m 予選9組 男子 3年 100m 準決勝2組 男子 200m 予選4組 |
2666 | 國本 翔太 (3) | クニモトショウタ | 男子 | 男子 3年 100m 予選8組 男子 3年 100m 準決勝3組 男子 3年 100m 決勝 |
652 | 高杉 颯之介 (3) | タカスギソウノスケ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
2671 | 武内 大樹 (3) | タケウチダイキ | 男子 | 男子 400m 予選7組 |
2670 | 竹本 蓮 (2) | タケモトレン | 男子 | 男子 110mH 予選6組 |
651 | 田村 基暉 (3) | タムラモトキ | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 男子 砲丸投 決勝 |
2668 | 辻岡 海斗 (3) | ツジオカカイト | 男子 | 男子 200m 予選12組 男子 400m 予選3組 |
639 | 時光 一磨 (2) | トキミツカズマ | 男子 | 男子 2年 100m 予選2組 |
637 | 時光 佑輔 (1) | トキミツユウスケ | 男子 | 男子 1年 100m 予選1組 |
643 | 土倉 稜貴 (2) | トクラリョウキ | 男子 | 男子 2年 1500m タイムレース4組 男子 2年 1500m タイムレース総合結果 |
655 | 中村 晃 (1) | ナカムラアキラ | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 |
2670 | 藤沢 佳祐 (3) | フジサワケイスケ | 男子 | 男子 砲丸投 予選2組 男子 砲丸投 決勝 |
2667 | 三原 拓也 (3) | ミハラタクヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2674 | 森澤 友翔 (3) | モリサワユウト | 男子 | 男子 800m 予選7組 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
638 | 山岡 智行 (1) | ヤマオカトモユキ | 男子 | 男子 1年 100m 予選7組 男子 1年 100m 準決勝1組 |
2667 | 柚木 海人 (3) | ユノキカイト | 男子 | 男子 3年 100m 予選8組 男子 110mH 予選1組 男子 110mH 準決勝3組 |
514 | 埋見 麗奈 (1) | ウズミレナ | 女子 | 女子 1年 100m 予選9組 |
2377 | 金安 美弥 (3) | カネヤスミヤ | 女子 | 女子 3年 100m 予選3組 |
504 | 工藤 薫 (2) | クドウカオル | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
504 | 桑木 忍 (3) | クワキシノブ | 女子 | 女子 砲丸投 予選2組 女子 砲丸投 決勝 |
511 | 河野 菜月 (3) | コウノナツキ | 女子 | 女子 100mH 予選7組 |
2386 | 佐山 野乃花 (2) | サヤマノノカ | 女子 | 女子 砲丸投 予選2組 |
509 | 頭山 葵 (3) | ズヤマアオイ | 女子 | 女子 3年 100m 予選7組 |
507 | 田井 佑香里 (2) | タイユカリ | 女子 | 女子 800m 予選6組 |
2383 | 竹岡 直子 (2) | タケオカナオコ | 女子 | 女子 100mH 予選6組 |
506 | 竹下 結 (2) | タケシタユイ | 女子 | 女子 200m 予選9組 |
512 | 竹本 怜奈 (1) | タケモトレナ | 女子 | 女子 1年 100m 予選8組 |
505 | 田中 千春 (3) | タナカチハル | 女子 | 女子 800m 予選8組 |
513 | 鳥越 理緒 (3) | トリゴエリオ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 |
2382 | 永井 敦子 (2) | ナガイアツコ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2381 | 中山 陽花 (2) | ナカヤマハルカ | 女子 | 女子 2年 100m 予選12組 |
2380 | 平松 巳奈 (2) | ヒラマツミナ | 女子 | 女子 2年 100m 予選9組 |
508 | 堀野 智加 (1) | ホリノトモカ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 |
509 | 山下 舞 (2) | ヤマシタマイ | 女子 | 女子 200m 予選2組 |