競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
第54回岡山県高等学校総合体育大会陸上競技大会
兼第68回全国高等学校陸上競技対校選手権大会岡山県予選会
岡山商大附高 34人
No.
氏名
性別
出場種目
7950
児玉 聖貴 (3)
コダマ セイキ
男子
男子 400m 予選2組
男子 400m 準決勝1組
男子 400m 決勝
男子 4×100m 予選6組
男子 4×100m 準決勝1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選6組
男子 4×400m 準決勝2組
男子 4×400m 決勝
7951
豊田 紘大 (3)
トヨタ コウダイ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 決勝
7952
南條 稜 (3)
ナンジョウ リョウ
男子
男子 棒高跳 決勝
7953
谷合 太一 (3)
タニアイ タイチ
男子
男子 800m 予選5組
男子 800m 準決勝1組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
7954
梶 海斗 (3)
カジ カイト
男子
男子 5000mW 決勝
7955
松原 雄太 (3)
マツバラ ユウタ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 決勝
7956
堀 純典 (3)
ホリ ヨシノリ
男子
男子 200m 予選1組
男子 4×100m 予選6組
男子 4×100m 準決勝1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選6組
男子 4×400m 準決勝2組
男子 4×400m 決勝
7960
淵上 透 (3)
フチガミ トオル
男子
男子 5000m 決勝
7962
金谷 昌慶 (3)
カナタニ アキノリ
男子
男子 3000mSC 予選3組
7963
出射 侑槻 (3)
イデキ ユウキ
男子
男子 5000mW 決勝
7966
村上 郁人 (3)
ムラカミ イクト
男子
男子 100m 予選5組
男子 4×100m 予選6組
7946
前原 吹雪 (3)
マエハラ フブキ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 準決勝2組
女子 200m 予選1組
女子 200m 準決勝2組
女子 4×100m 準決勝1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
7964
肥塚 陽平 (3)
コエツカ ヨウヘイ
男子
男子 砲丸投 決勝
7967
大塚 侑汰 (3)
オオツカ ユウダイ
男子
男子 800m 予選2組
7947
甫木元 彩希(3)
ホキモト サキ
女子
女子 400m 予選3組
女子 400m 準決勝1組
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
7921
合木 飛翔 (3)
ゴウキ ヒショウ
男子
男子 400mH 予選6組
男子 400mH 準決勝1組
男子 4×400m 予選6組
男子 4×400m 準決勝2組
男子 4×400m 決勝
7922
草地 優希 (3)
クサチ ユウキ
男子
男子 3000mSC 予選2組
7969
川嵜 璃玖 (3)
カワサキ リク
男子
男子 やり投 決勝
7932
池田 知穗 (2)
イケダ チホ
女子
女子 100mH 予選2組
女子 100mH 準決勝1組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 準決勝1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
女子 走高跳 決勝
7924
竹内 優太 (2)
タケウチ ユウタ
男子
男子 800m 予選4組
男子 800m 準決勝2組
男子 800m 決勝
7925
吉田 昌太 (2)
ヨシダ ショウタ
男子
男子 400m 予選5組
男子 400m 準決勝2組
男子 4×400m 予選6組
男子 4×400m 準決勝2組
男子 4×400m 決勝
7926
紺屋 槙斗 (2)
コンヤ マキト
男子
男子 3000mSC 予選1組
男子 3000mSC 決勝
男子 5000mW 決勝
7928
水嶋 泰成 (2)
ミズシマ タイセイ
男子
男子 棒高跳 決勝
7933
若林 愛奈 (2)
ワカバヤシ アイナ
女子
女子 800m 予選2組
7929
馬木 樹里 (2)
ウマキ ジュリ
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 やり投 決勝
7930
門家 快斗 (2)
モンヤ カイト
男子
男子 8種競技
男子 8種100m 4組
男子 8種走幅跳 1組
男子 8種砲丸投 1組
男子 8種400m 4組
男子 8種110mH 2組
男子 8種やり投 1組
男子 8種走高跳 2組
男子 8種1500m 1組
7931
柚木 海人 (2)
ユノキ カイト
男子
男子 8種競技
男子 8種100m 3組
男子 8種走幅跳 1組
男子 8種砲丸投 1組
男子 8種400m 3組
男子 8種110mH 3組
男子 8種やり投 1組
男子 8種走高跳 1組
7935
藤原 可菜 (2)
フジワラ カナ
女子
女子 100mH 予選5組
女子 100mH 準決勝2組
女子 400mH 予選1組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選1組
7971
溝口 りこ (1)
ミゾグチ リコ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100mH 予選1組
女子 100mH 準決勝1組
女子 100mH 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 準決勝1組
女子 4×100m 決勝
7975
貞友 匠 (1)
サダトモ タクミ
男子
男子 4×100m 予選6組
男子 4×100m 準決勝1組
男子 4×100m 決勝
7976
茅原 知諒 (1)
カヤハラ トモアキ
男子
男子 棒高跳 決勝
7972
大西 美衣奈(1)
オオニシ ミイナ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝1組
女子 200m 予選6組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 準決勝1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
7942
岡ア 誉也 (1)
オカザキ タカヤ
男子
男子 100m 予選1組
男子 4×100m 準決勝1組
男子 4×100m 決勝
7945
前田 瑞輝 (1)
マエダ ミズキ
男子
男子 円盤投 決勝
岡山城東高 35人
No.
氏名
性別
出場種目
7834
馬場 直希 (3)
ババ ナオキ
男子
男子 三段跳 決勝
7835
竹原 昂佑 (3)
タケハラ コウスケ
男子
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 準決勝1組
7839
尾坂 健 (3)
オサカ タケル
男子
男子 8種競技
男子 8種100m 3組
男子 8種走幅跳 2組
男子 8種砲丸投 1組
男子 8種400m 2組
男子 8種110mH 1組
男子 8種やり投 1組
男子 8種走高跳 2組
7840
奥山 拳斗 (3)
オクヤマ ケント
男子
男子 円盤投 決勝
7773
金山 岳生 (2)
カナヤマ タカオ
男子
男子 3000mSC 予選3組
7775
伊原 剛生 (2)
イハラ タケオ
男子
男子 5000m 決勝
7777
瀬戸川 将章(2)
セトガワ マサアキ
男子
男子 100m 予選5組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×100m 準決勝1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 準決勝1組
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
7781
石井 大晴 (2)
イシイ タイセイ
男子
男子 400m 予選4組
男子 400m 準決勝2組
男子 110mH 予選2組
男子 110mH 準決勝2組
男子 110mH 決勝
男子 400mH 予選4組
男子 400mH 準決勝1組
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 準決勝1組
7782
岡本 大輝 (2)
オカモト タイキ
男子
男子 やり投 決勝
男子 8種競技
男子 8種100m 4組
男子 8種走幅跳 1組
男子 8種砲丸投 1組
男子 8種400m 1組
男子 8種110mH 2組
男子 8種やり投 1組
男子 8種走高跳 2組
男子 8種1500m 1組
7783
秋葉 雄太 (2)
アキバ ユウタ
男子
男子 110mH 予選4組
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
男子 8種競技
男子 8種100m 1組
男子 8種走幅跳 1組
男子 8種砲丸投 1組
男子 8種400m 4組
男子 8種110mH 4組
男子 8種やり投 1組
男子 8種走高跳 2組
男子 8種1500m 1組
7784
武本 裕紀 (2)
タケモト ユウキ
男子
男子 110mH 予選1組
男子 400mH 予選5組
7785
原田 智規 (2)
ハラダ トモノリ
男子
男子 400m 予選6組
男子 400mH 予選3組
男子 400mH 準決勝2組
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 準決勝1組
7786
本郷 諒 (2)
ホンゴウ リョウ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 決勝
男子 3000mSC 予選2組
7789
渡辺 龍淑 (2)
ワタナベ タツヨシ
男子
男子 800m 予選6組
7811
大谷 湧一 (2)
オオタニ ユウイチ
男子
男子 200m 予選2組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×100m 準決勝1組
男子 4×100m 決勝
7812
村上 隼 (2)
ムラカミ ジュン
男子
男子 800m 予選3組
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
7814
長尾 海杜 (2)
ナガオ カイト
男子
男子 100m 予選6組
男子 200m 予選4組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×100m 準決勝1組
男子 4×100m 決勝
7815
藤原 柚至 (2)
フジワラ ユウジ
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 円盤投 決勝
男子 やり投 決勝
7791
越宗 洋暁 (1)
コシムネ ヒロアキ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 準決勝2組
男子 200m 予選3組
男子 200m 準決勝1組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×100m 準決勝1組
男子 4×100m 決勝
7793
吉村 俊哉 (1)
ヨシムラ トシヤ
男子
男子 5000m 決勝
7828
楠本 奈々 (3)
クスモト ナナ
女子
女子 400m 予選4組
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
7829
松島 可苗 (3)
マツシマ カナエ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
7830
佐々木 遥香(3)
ササキ ハルカ
女子
女子 3000m 決勝
7831
坪井 飛鳥 (3)
ツボイ アスカ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 準決勝2組
7833
山本 真奈美(3)
ヤマモト マナミ
女子
女子 4×100m 予選2組
7771
大森 香菜子(2)
オオモリ カナコ
女子
女子 200m 予選3組
女子 200m 準決勝1組
女子 400m 予選1組
女子 400m 準決勝2組
女子 400m 決勝
女子 4×100m 準決勝1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
7788
今井 望月 (2)
イマイ ミツキ
女子
女子 4×100m 予選2組
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
7774
河田 和香 (2)
カワタ ノドカ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 3000m 決勝
7776
鹿本 真尋 (2)
シカモト マヒロ
女子
女子 400m 予選3組
女子 400m 準決勝1組
女子 400m 決勝
女子 400mH 予選3組
女子 400mH 準決勝2組
女子 400mH 決勝
女子 4×100m 準決勝1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
7779
小林 遥 (2)
コバヤシ ハルカ
女子
女子 800m 予選3組
女子 800m 準決勝2組
女子 800m 決勝
7817
中野 桃 (2)
ナカノ モモ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 準決勝1組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選1組
女子 200m 準決勝2組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 準決勝1組
女子 4×100m 決勝
7787
武田 祐奈 (2)
タケダ ユウナ
女子
女子 800m 予選6組
女子 800m 準決勝1組
女子 1500m 予選1組
7772
東山 結衣 (2)
ヒガシヤマ ユイ
女子
女子 砲丸投 決勝
7795
今津 千尋 (1)
イマヅ チヒロ
女子
女子 100mH 予選5組
女子 400mH 予選4組
女子 400mH 準決勝1組
7797
南田 彩伽 (1)
ナンダ アヤカ
女子
女子 100mH 予選1組
女子 400mH 予選2組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 準決勝1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
女子 7種競技
女子 7種100mH 1組
女子 7種走高跳 1組
女子 7種砲丸投 1組
女子 7種200m 1組
女子 7種走幅跳 2組
女子 7種やり投 1組
女子 7種800m 2組
岡山操山高 27人
No.
氏名
性別
出場種目
122
藤原 隆太 (3)
フジワラ リュウタ
男子
男子 400m 予選1組
男子 400mH 予選2組
男子 4×100m 予選5組
男子 4×400m 予選5組
男子 4×400m 準決勝2組
127
栗政 春秀 (3)
クリマサ ハルヒデ
男子
男子 三段跳 決勝
61
小西 修平 (3)
コニシ シュウヘイ
男子
男子 4×100m 予選5組
男子 4×400m 予選5組
男子 4×400m 準決勝2組
129
徳永 翼 (3)
トクナガ ツバサ
男子
男子 800m 予選4組
男子 800m 準決勝2組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選3組
131
山崎 賢 (3)
ヤマサキ ケン
男子
男子 3000mSC 予選2組
119
善勝 圭穂 (3)
ゼンショウ カホ
女子
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 準決勝2組
女子 4×100m 決勝
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
118
安原 沙希 (3)
ヤスハラ サキ
女子
女子 100mH 予選2組
女子 400mH 予選5組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 準決勝2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
120
佐々木 瞳 (3)
ササキ ヒトミ
女子
女子 100mH 予選5組
女子 100mH 準決勝2組
女子 100mH 決勝
女子 400mH 予選3組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
117
和田 薫乃 (3)
ワダ ユキノ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
115
脇本 真依子(3)
ワキモト マイコ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 準決勝1組
116
蜂谷 雪乃 (3)
ハチヤ ユキノ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
103
坪井 直紀 (2)
ツボイ ナオキ
男子
男子 100m 予選1組
男子 200m 予選3組
男子 200m 準決勝2組
男子 4×100m 予選5組
男子 4×400m 予選5組
男子 4×400m 準決勝2組
67
松久 直樹 (2)
マツヒサ ナオキ
男子
男子 400mH 予選5組
男子 400mH 準決勝2組
男子 4×400m 予選5組
男子 4×400m 準決勝2組
65
鬼塚 淳 (2)
オニヅカ アツシ
男子
男子 800m 予選5組
男子 1500m 予選2組
121
野上 紗良 (2)
ノガミ サラ
女子
女子 100m 予選2組
女子 200m 予選2組
女子 200m 準決勝1組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 準決勝2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
123
太田 有紀 (2)
オオタ ユキ
女子
女子 100m 予選6組
女子 200m 予選1組
女子 200m 準決勝2組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選6組
女子 400m 準決勝2組
女子 400m 決勝
女子 4×100m 準決勝2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
125
山下 さりな(2)
ヤマシタ サリナ
女子
女子 800m 予選6組
女子 800m 準決勝2組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
126
山本 成美 (2)
ヤマモト ナルミ
女子
女子 5000mW 決勝
62
松本 佳子 (2)
マツモト カコ
女子
女子 400m 予選5組
女子 800m 予選3組
107
新井 悠斗 (1)
アライ ユウト
男子
男子 800m 予選2組
108
吉原 大起 (1)
ヨシハラ タイキ
男子
男子 5000m 決勝
105
安富 好希 (1)
ヤストミ ヨシキ
男子
男子 4×100m 予選5組
111
澤田 美奈 (1)
サワダ ミナ
女子
女子 走幅跳 決勝2組
124
野口 咲良 (2)
ノグチ サクラ
女子
女子 走高跳 決勝
110
藤井 信介 (1)
フジイ シンスケ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 5000m 決勝
112
小川 紗奈 (1)
オガワ スズナ
女子
女子 3000m 決勝
113
森安 穂佳 (1)
モリヤス ホノカ
女子
女子 400m 予選1組
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11