第54回岡山県高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5426 | 山崎 拓馬 (1) | ヤマサキ タクマ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選4組 |
5425 | 平松 紫苑 (1) | ヒラマツ シオン | 男子 | 男子 110mH 予選4組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選4組 |
5423 | 川上 彩織 (1) | カワカミ サオリ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 |
5424 | 中山 晴香 (1) | ナカヤマ ハルカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
5421 | 河田 晋一郎(2) | カワタ シンイチロウ | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 400mH 予選4組 男子 400mH 準決勝1組 男子 400mH 決勝 |
5422 | 遠山 航平 (2) | トオヤマ コウヘイ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
5445 | 三宅 雄大 (2) | ミヤケ ユウダイ | 男子 | 男子 400mH 予選6組 男子 4×400m 予選4組 |
5440 | 川上 詩織 (3) | カワカミ シオリ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 |
5441 | 高原 亜未 (3) | タカハラ アミ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 |
5442 | 中村 春菜 (3) | ナカムラ ハルナ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 |
5444 | 村上 晃一 (3) | ムラカミ コウイチ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
5447 | 坪井 皓太 (3) | ツボイ コウタ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
5448 | 菅波 智也 (3) | スガナミ トモヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選4組 |
5449 | 川田 知佳 (3) | カワダ チカ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 |
5450 | 福嶋 聖也 (3) | フクシマ セイヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1871 | 村木 裕介 (3) | ムラキ ユウスケ | 男子 | 男子 4×400m 予選6組 |
1872 | 大福 凌真 (3) | オオフク リョウマ | 男子 | 男子 4×400m 予選6組 |
1873 | 野間 一志 (3) | ノマ カズシ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 4×400m 予選6組 |
1874 | 岩田 有哉 (2) | イワタ ユウヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選6組 |
1875 | 佐々木 公威(2) | ササキ キミタケ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
1877 | 仁井本 侑 (1) | ニイモト ユウ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 |
1878 | 岡本 慎平 (1) | オカモト シンペイ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 男子 三段跳 決勝 |
1879 | 近藤 大希 (2) | コンドウ タイキ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 400m 準決勝2組 男子 400m 決勝 男子 800m 予選5組 |
1880 | 小梶 紗里奈(3) | コカジ サリナ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 女子 円盤投 決勝 |
1881 | 吉田 京平 (3) | ヨシダ キョウヘイ | 男子 | 男子 200m 予選6組 男子 200m 準決勝2組 男子 400m 予選3組 男子 400m 準決勝1組 男子 400m 決勝 男子 400mH 予選6組 男子 400mH 準決勝1組 男子 400mH 決勝 |
1883 | 井上 結貴 (2) | イノウエ ユキ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 |
1885 | 林 絹子 (1) | ハヤシ キヌコ | 女子 | 女子 100mH 予選1組 女子 4×100m 予選3組 |
1886 | 大森 俊 (1) | オオモリ シュン | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 |
1888 | 今田 光咲 (1) | イマダ ミサキ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
1890 | 上東 未佳 (1) | ウエヒガシ ミカ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
1891 | 中川 香澄 (1) | ナカガワ カスミ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
1892 | 永井 敦子 (1) | ナガイ アツコ | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 1500m 予選3組 |
1895 | 難波 遥霞 (1) | ナンバ ハルカ | 女子 | 女子 100mH 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1262 | 塚本 詩乃 (3) | ツカモト ウタノ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 女子 7種競技 女子 7種100mH 1組 女子 7種走高跳 2組 女子 7種砲丸投 1組 女子 7種200m 2組 女子 7種走幅跳 1組 女子 7種やり投 1組 女子 7種800m 1組 |
1241 | 原 広樹 (3) | ハラ ヒロキ | 男子 | 男子 110mH 予選4組 男子 110mH 準決勝2組 男子 8種競技 男子 8種100m 3組 男子 8種走幅跳 2組 男子 8種砲丸投 1組 男子 8種400m 2組 男子 8種110mH 1組 男子 8種やり投 1組 男子 8種走高跳 1組 男子 8種1500m 2組 |
1263 | 板谷 勇也 (3) | イタダニ ユウヤ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 800m 準決勝2組 男子 1500m 予選3組 男子 1500m 決勝 |
1239 | 板谷 直樹 (3) | イタダニ ナオキ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 400mH 予選6組 男子 400mH 準決勝2組 男子 4×400m 予選2組 |
1236 | 豊田 剛史 (3) | トヨタ タケフミ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
1243 | 佐藤 諒 (3) | サトウ リョウ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 4×400m 予選2組 |
1247 | 多田 健二 (2) | タダ ケンジ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選2組 |
1242 | 尾池 優大 (2) | オイケ ユウト | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
1246 | 藤川 紗希 (2) | フジカワ サキ | 女子 | 女子 やり投 決勝 女子 7種競技 女子 7種100mH 2組 女子 7種走高跳 1組 女子 7種砲丸投 1組 女子 7種200m 1組 女子 7種走幅跳 2組 女子 7種やり投 1組 女子 7種800m 2組 |
1244 | 安部 義人 (2) | アベ ヨシヒト | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選2組 |
1251 | 八木 栄里香(1) | ヤギ エリカ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 |
1252 | 坂手 志穂 (1) | サカテ シホ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 |
1253 | 岡部 司菜 (1) | オカベ シナ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 |