第54回岡山県高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6805 | 芦田 寛司 (2) | アシダ カンジ | 男子 | 男子 5000m 決勝 男子 4×400m 予選5組 |
6802 | 田村 太一 (2) | タムラ タイチ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選5組 |
6810 | 池田 凌 (1) | イケダ リョウ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 4×400m 予選5組 |
6811 | 枡形 蓮汰 (1) | マスガタ レンタ | 男子 | 男子 3000mSC 予選3組 |
6812 | 黒田 充希 (1) | クロダ ミツキ | 男子 | 男子 3000mSC 予選1組 |
6813 | 兼本 玲唯 (1) | カネモト レイ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
6814 | 岡田 圭吾 (1) | オカダ ケイゴ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
6815 | 葛西 陸斗 (1) | カサイ リクト | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
6820 | 下村 龍成 (1) | シモムラ リュウセイ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選5組 男子 走幅跳 決勝1組 |
6796 | 市 美夕羽 (3) | イチ ミユウ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 200m 予選3組 女子 4×100m 予選2組 |
6798 | 下山 今日花(3) | シモヤマ キョウカ | 女子 | 女子 200m 予選1組 女子 400m 予選3組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選4組 |
6801 | 野口 紗来 (3) | ノグチ サラ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝2組 女子 7種競技 女子 7種100mH 2組 女子 7種走高跳 1組 女子 7種砲丸投 1組 女子 7種200m 2組 女子 7種走幅跳 2組 女子 7種やり投 1組 |
6804 | 橋本 智子 (3) | ハシモト トモコ | 女子 | 女子 400mH 予選3組 女子 4×400m 予選4組 |
6803 | 福嶋 香織 (3) | フクシマ カオリ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
6800 | 高木 瑞希 (2) | タカキ ミズキ | 女子 | 女子 400mH 予選4組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選4組 |
6808 | 吉田 優月 (2) | ヨシダ ユヅキ | 女子 | 女子 800m 予選4組 |
6806 | 安東 朋香 (2) | アンドウ トモカ | 女子 | 女子 3000m 決勝 女子 4×400m 予選4組 |
6818 | 神野 成香 (1) | ジンノ ノリカ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 4×100m 予選2組 |
6820 | 早瀬 麻真 (1) | ハヤセ マナ | 女子 | 女子 800m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7014 | 室井 樹 (3) | ムロイ タツキ | 男子 | 男子 400mH 予選4組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選2組 |
7013 | 青木 克磨 (1) | アオキ カツマ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 |
7012 | 小阪田 侑也(1) | オサカダ ユウヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 砲丸投 決勝 男子 円盤投 決勝 男子 やり投 決勝 |
7020 | 河野 友亮 (1) | コウノ ユウスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選2組 |
7021 | 小渕 知希 (1) | コブチ トモキ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
571 | 神田 裕之 (3) | カンダ ヒロユキ | 男子 | 男子 4×100m 予選6組 男子 円盤投 決勝 男子 やり投 決勝 |
577 | 高祖 壮希 (3) | コウソ タケキ | 男子 | 男子 200m 予選4組 男子 4×100m 予選6組 男子 4×400m 予選4組 |
574 | 松本 紘和 (3) | マツモト ヒロカズ | 男子 | 男子 4×100m 予選6組 男子 4×400m 予選4組 |
586 | 森 海都 (2) | モリ カイト | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 3000mSC 予選2組 男子 4×400m 予選4組 |
580 | 住井 和紀 (2) | スミイ カズキ | 男子 | 男子 400mH 予選4組 男子 4×100m 予選6組 |
581 | 大橋 尚平 (2) | オオハシ ショウヘイ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
582 | 清水 聖史 (2) | シミズ サトシ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
583 | 森岡 陸 (2) | モリオカ リク | 男子 | 男子 400mH 予選6組 |
584 | 山縣 結 (2) | ヤマガタ ユイ | 男子 | 男子 400mH 予選1組 男子 4×400m 予選4組 |
585 | 平松 拓海 (2) | ヒラマツ タクミ | 男子 | 男子 3000mSC 予選1組 |
591 | 石原 直晃 (1) | イシハラ ナオアキ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9106 | 尾ア 未佳 (3) | オザキ ミカ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100m 準決勝2組 女子 100mH 予選3組 女子 100mH 準決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7138 | 住田 このみ(3) | スミダ コノミ | 女子 | 女子 800m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5358 | 高山 朋也 (3) | タカヤマ トモヤ | 男子 | 男子 200m 予選5組 |
5360 | 上 浩明 (3) | タカウエ ヒロアキ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 200m 予選6組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選2組 |
5359 | 多田 遼太郎(3) | タダ リョウタロウ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選2組 |
5393 | 小林 大輝 (2) | コバヤシ ダイキ | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選2組 |
5381 | 小松 直生 (2) | コマツ ナオキ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 男子 5000m 決勝 |
5355 | 藤本 和由 (3) | フジモト カズユキ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
5361 | 段堂 貴哉 (3) | ダンドウ タカヤ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 男子 円盤投 決勝 男子 やり投 決勝 |
5394 | 平田 恭之 (2) | ヒラタ タカユキ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
5357 | 浮田 龍 (3) | ウキタ リュウ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
5392 | 田 真輝 (2) | タカタ マサキ | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 4×400m 予選2組 |
5385 | 鹿嶋 則宏 (2) | カシマ ノリヒロ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 男子 5000m 決勝 |
5321 | 土倉 稜貴 (1) | トクラ リョウキ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 |
5387 | 池上 廉 (2) | イケガミ レン | 男子 | 男子 3000mSC 予選3組 男子 3000mSC 決勝 |
5389 | 亀山 基輝 (2) | カメヤマ モトキ | 男子 | 男子 3000mSC 予選2組 男子 3000mSC 決勝 |
5390 | 高橋 尚希 (2) | タカハシ ナオキ | 男子 | 男子 3000mSC 予選1組 男子 3000mSC 決勝 |