第54回岡山県高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
142 | 時實 拓紀 (3) | トキザネ ヒロキ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選5組 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
154 | 大塚 陸斗 (3) | オオツカ リクト | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選5組 |
153 | 中尾 和輝 (3) | ナカオ カズキ | 男子 | 男子 4×400m 予選5組 |
163 | 奥橋 瑛良 (2) | オクハシ アキラ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
156 | 平井 貴大 (3) | ヒライ タカヒロ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選5組 |
160 | 黒住 莉那 (3) | クロズミ リナ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
161 | 梶原 麻央 (3) | カジワラ マオ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 準決勝2組 女子 走幅跳 決勝1組 女子 走幅跳 決勝 |
162 | 林 美緒 (3) | ハヤシ ミオ | 女子 | 女子 400mH 予選5組 女子 4×400m 予選1組 |
166 | 米田 早希歩(2) | ヨネダ サキホ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 200m 予選4組 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 準決勝2組 女子 4×400m 予選1組 |
164 | 絹輪 なつ海(2) | キヌワ ナツミ | 女子 | 女子 400mH 予選4組 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 準決勝2組 女子 4×400m 予選1組 |
165 | 前 海琴 (2) | マエ ミコト | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 準決勝2組 女子 4×400m 予選1組 |
167 | 岡田 千幸 (1) | オカダ チユキ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1801 | 中野 裕章 (3) | ナカノ ヒロアキ | 男子 | 男子 4×100m 予選6組 |
1792 | 田村 弘樹 (2) | タムラ ヒロキ | 男子 | 男子 4×100m 予選6組 |
1794 | 和田 穣 (2) | ワダ ジョウ | 男子 | 男子 4×100m 予選6組 男子 三段跳 決勝 |
1782 | 治田 将太朗(1) | ジダ ジョウタロウ | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 4×100m 予選6組 |
1805 | 岡本 紘奈 (3) | オカモト ヒロナ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 準決勝2組 |
1807 | 成本 遥香 (3) | ナルモト ハルカ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 準決勝2組 |
1795 | 鎌松 愛瑚 (2) | カママツ エコ | 女子 | 女子 800m 予選6組 |
1797 | 池田 早織 (2) | イケダ サオリ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 200m 予選5組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 準決勝2組 |
1783 | 井戸 雅子 (1) | イド マサコ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 準決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
228 | 山本 修也 (3) | ヤマモト シュウヤ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 4×100m 予選4組 男子 4×400m 予選1組 |
229 | 亀川 義人 (3) | カメカワ ヨシト | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 800m 予選5組 男子 4×100m 予選4組 男子 4×400m 予選1組 |
230 | 津々 諒太 (2) | ツツ リョウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×400m 予選1組 |
201 | 栢野 捷 (1) | カヤノ ショウ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 棒高跳 決勝 |
205 | 藤原 佑斗 (1) | フジワラ ユウト | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
206 | 村田 航平 (1) | ムラタ コウヘイ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
197 | 藤原 初乃佳(3) | フジワラ ソノカ | 女子 | 女子 400m 予選6組 女子 400mH 予選5組 女子 400mH 準決勝2組 女子 400mH 決勝 女子 4×100m 予選5組 女子 4×100m 準決勝1組 女子 4×400m 予選2組 |
198 | 寺田 佳央 (3) | テラダ カオ | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 4×100m 予選5組 女子 4×100m 準決勝1組 女子 4×400m 予選2組 |
233 | 片桐 英美子(2) | カタギリ エミコ | 女子 | 女子 200m 予選4組 女子 200m 準決勝1組 女子 4×100m 予選5組 女子 4×100m 準決勝1組 女子 4×400m 予選2組 女子 走高跳 決勝 |
234 | 川上 敦子 (2) | カワカミ アツコ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 4×400m 予選2組 |
235 | 延原 佳穂 (2) | ノブハラ カホ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 女子 4×100m 準決勝1組 |
236 | 森末 真由 (2) | モリスエ マユ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 |