第54回岡山県高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6065 | 長尾 勇聖 (3) | ナガオ ユウセイ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×400m 予選5組 |
6063 | 本郷 友徳 (3) | ホンゴウ トモノリ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×400m 予選5組 |
6062 | 佐々木 直宏(3) | ササキ ナオヒロ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 男子 ハンマー投 決勝 |
6055 | 藤原 瞳 (3) | フジワラ ヒトミ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 4×100m 予選5組 |
6043 | 日高 敦 (2) | ヒダカ アツシ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 4×100m 予選4組 男子 4×400m 予選5組 男子 走幅跳 決勝1組 |
6049 | 藤瀬 悠也 (2) | フジセ ユウヤ | 男子 | 男子 4×400m 予選5組 |
6048 | 長野 海都 (2) | ナガノ カイト | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 男子 ハンマー投 決勝 |
6053 | 佐々木 亮洋(2) | ササキ アキヒロ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 5000m 決勝 |
6054 | 平井 拓海 (2) | ヒライ タクミ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 5000m 決勝 |
6056 | 平林 大新 (2) | ヒラバヤシ タイシン | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
6059 | 三高 優花 (1) | ミタカ ユウカ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 |
6064 | 藤原 三佐衣(1) | フジワラ ミサキ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 |
6066 | 美濃部 佳奈(2) | ミノベ カナ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
748 | 横谷 黛我 (3) | ヨコタニ タイガ | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 800m 予選6組 男子 800m 準決勝1組 |
746 | 小原 脩平 (3) | コハラ シュウヘイ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選5組 |
754 | 花江 郁哉 (3) | ハナエ フミヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選5組 |
749 | 佐藤 元 (3) | サトウ ゲン | 男子 | 男子 3000mSC 予選2組 |
750 | 廣田 皓大 (2) | ヒロタ コウダイ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 |
756 | 藤原 秋人 (2) | フジワラ シュウト | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選5組 |
757 | 登森 祐太 (2) | トモリ ユウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
759 | 萩山 翼 (2) | ハギヤマ ツバサ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 |
758 | 才木 和弥 (2) | サイキ カズヤ | 男子 | 男子 3000mSC 予選1組 男子 4×400m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1438 | 梅本 大貴 (1) | ウメモト ヒロキ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
1461 | 蓬 栞奈 (2) | ヨモギ カンナ | 女子 | 女子 800m 予選5組 女子 1500m 予選3組 女子 7種競技 女子 7種100mH 1組 女子 7種走高跳 2組 女子 7種砲丸投 1組 女子 7種200m 2組 女子 7種走幅跳 2組 女子 7種やり投 1組 女子 7種800m 1組 |
1440 | 小林 来未 (3) | コバヤシ クルミ | 女子 | 女子 400mH 予選3組 女子 7種競技 女子 7種100mH 2組 女子 7種走高跳 2組 女子 7種砲丸投 1組 女子 7種200m 1組 女子 7種走幅跳 1組 女子 7種やり投 1組 女子 7種800m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5814 | 日野 汰一 (3) | ヒノ タイチ | 男子 | 男子 400m 予選5組 |
5827 | 松本 匠 (2) | マツモト タクミ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 男子 円盤投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5781 | 藤田 綾 (3) | フジタ アヤ | 女子 | 女子 200m 予選5組 女子 4×100m 予選4組 女子 4×400m 予選1組 |
5785 | 武 茉耶花 (2) | タケ マヤカ | 女子 | 女子 200m 予選4組 女子 400m 予選5組 女子 4×100m 予選4組 女子 4×400m 予選1組 |
5784 | 黒川 理紗 (2) | クロカワ リサ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 200m 予選6組 女子 4×100m 予選4組 女子 4×400m 予選1組 |
5778 | 奥田 昌樹 (3) | オクダ マサキ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 準決勝2組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選1組 男子 走高跳 決勝 |
5779 | 小野 瑞貴 (3) | オノ ミズキ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 100m 準決勝1組 男子 200m 予選4組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 準決勝2組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選1組 |
5780 | 冨岡 恭匡 (3) | トミオカ タカマサ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
5783 | 後藤 傑 (2) | ゴトウ スグル | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×100m 準決勝2組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 予選1組 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
5787 | 溝口 尚宜 (2) | ミゾグチ ナオキ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
5789 | 井須 友貴 (1) | イス トモキ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 4×100m 準決勝2組 男子 4×100m 決勝 |
5792 | 馬塲 美奈 (1) | ババ ミナ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 |
5793 | 山本 茉椰 (1) | ヤマモト マヤ | 女子 | 女子 100mH 予選2組 女子 4×400m 予選1組 女子 走幅跳 決勝1組 女子 走幅跳 決勝 |
5786 | 丸本 健介 (2) | マルモト ケンスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7231 | 柴田 佳典 (3) | シバタ ヨシノリ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×400m 予選3組 |
7242 | 江原 拓海 (3) | エバラ タクミ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×400m 予選3組 |
7232 | 大森 早葵 (3) | オオモリ サキ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 女子 やり投 決勝 女子 7種競技 女子 7種100mH 1組 女子 7種走高跳 2組 女子 7種砲丸投 1組 女子 7種200m 2組 女子 7種走幅跳 1組 女子 7種やり投 1組 女子 7種800m 1組 |
7233 | 宇山 紗也夏(3) | ウヤマ サヤカ | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 1500m 予選1組 |
7234 | 藤本 茜 (3) | フジモト アカネ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 3000m 決勝 |
7244 | 山口 澪香 (3) | ヤマグチ ミオカ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 女子 円盤投 決勝 |
7255 | 山本 紗也 (3) | ヤマモト サヤ | 女子 | 女子 1500m 予選3組 女子 3000m 決勝 |
7245 | 福本 昇嗣 (1) | フクモト ショウジ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×400m 予選3組 |
7246 | 芦田 和樹 (1) | アシダ カズキ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×400m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5475 | 実藤 康樹 (3) | サネトウ コウキ | 男子 | 男子 800m 予選2組 |
5479 | 小賀 悠人 (3) | オガ ユウト | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
5481 | 中谷 貴弘 (3) | ナカタニ タカヒロ | 男子 | 男子 3000mSC 予選3組 男子 3000mSC 決勝 |
5482 | 中島 怜利 (3) | ナカシマ レイリ | 男子 | 男子 3000mSC 予選2組 男子 3000mSC 決勝 |
5487 | 畝 拓夢 (2) | ウネ タクム | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 |
5489 | 若林 大輝 (2) | ワカバヤシ ダイキ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
5490 | 笹田 優太 (2) | ササダ ユウタ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
5491 | 水玉 康太 (2) | ミズタマ コウタ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
5492 | 前田 舜平 (2) | マエダ シュンペイ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 1500m 決勝 男子 5000m 決勝 |
5495 | ジョエル ムァゥラ (2) | ジョエル ムァゥラ | 男子 | 男子 3000mSC 予選1組 男子 3000mSC 決勝 |
5462 | 名合 治紀 (1) | ナゴウ ハルキ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 800m 準決勝1組 男子 800m 決勝 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 |
5464 | 小野 一貴 (1) | オノ カズキ | 男子 | 男子 800m 予選5組 男子 800m 準決勝2組 男子 800m 決勝 |
5468 | チャールズ ニジオカ(1) | チャールズ ニジオカ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |