No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
340 | 泉 雅也(1) | イズミ マサヤ | 男子 | 男子高校 100m 予選4組 男子高校 4×400m 決勝 | |
341 | 引地 伸太郎(1) | ヒキジ シンタロウ | 男子 | 男子高校 4×400m 決勝 | |
342 | 大城 翔(1) | オオシロ ショウ | 男子 | 男子高校 4×400m 決勝 | |
343 | 帆刈 佑太(3) | ホカリ ユウタ | 男子 | 男子高校 4×400m 決勝 | |
344 | 入谷 慈穂(1) | イリタニ ジホ | 女子 | 女子高校 100m 予選5組 | |
345 | 石川 翠(1) | イシカワ ミドリ | 女子 | 女子一般 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
346 | 大尾 幸平(3) | ダイオ コウヘイ | 男子 | 男子中学 100m 予選32組 男子中学 4×100m 予選7組 | |
347 | 鈴木 隆良(3) | スズキ タカラ | 男子 | 男子中学 100m 予選5組 男子中学 4×100m 予選7組 | |
348 | 白石 拓也(3) | シライシ タクヤ | 男子 | 男子中学 100m 予選41組 男子中学 4×100m 予選7組 | |
349 | 櫻井 海里(3) | サクライ カイリ | 男子 | 男子中学 100m 予選24組 男子中学 4×100m 予選7組 | |
350 | 原木 修土(3) | ハラキ シュウト | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース6組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 | |
351 | 國江 晴香(3) | クニエ ハルカ | 女子 | 女子中学 100m 予選26組 | |
352 | 奥田 ひかり(3) | オクダ ヒカリ | 女子 | 女子中学 100m 予選30組 | |
353 | 森口 曉穂(3) | モリグチ アキホ | 女子 | 女子中学 100m 予選40組 | |
354 | 山中 琴美(3) | ヤマナカ コトミ | 女子 | 女子中学 100m 予選8組 | |
355 | 宇田川 まり(3) | ウダガワ マリ | 女子 | 女子中学 100m 予選9組 | |
356 | 渡邊 真理(3) | ワタナベ マリ | 女子 | 女子中学 100m 予選23組 | |
357 | 中島 美裕(2) | ナカジマ ミユ | 女子 | 女子中学 100m 予選13組 女子中学 4×100m 予選6組 | |
358 | 塚脇 愛理(2) | ツカワキ アイリ | 女子 | 女子中学 100m 予選22組 女子中学 4×100m 予選6組 | |
359 | 呉 聖蘭(2) | クレ セイラ | 女子 | 女子中学 100m 予選10組 女子中学 4×100m 予選6組 | |
360 | 前田 加奈子(2) | マエダ カナコ | 女子 | 女子中学 100m 予選20組 女子中学 4×100m 予選6組 | |
361 | 久保 直也(1) | クボ ナオヤ | 男子 | 男子中学 100m 予選13組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
410 | 丸山 翔悟(2) | マルヤマ ショウゴ | 男子 | 男子高校 4×100m 決勝 | |
411 | 井口 雄飛(2) | イグチ ユウヒ | 男子 | 男子高校 4×100m 決勝 | |
412 | 泉 悠太(1) | イズミ ユウタ | 男子 | 男子高校 4×100m 決勝 | |
415 | 水島 直哉(1) | ミズシマ ナオヤ | 男子 | 男子高校 4×100m 決勝 | |
416 | 渥美 裕太(2) | アツミ ユウタ | 男子 | 男子高校 4×100m 決勝 | |
417 | 嶋津 繁生(2) | シマヅ シゲオ | 男子 | 男子高校 4×100m 決勝 | |
418 | 大岩 浩之(2) | オオイワ ヒロユキ | 男子 | 男子高校 4×100m 決勝 | |
419 | 樋口 智哉(2) | ヒグチ トモヤ | 男子 | 男子高校 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1242 | 宮原 拓巳(6) | ミヤハラ タクミ | 男子 | 男子小学 100m タイムレース1組 男子小学 100m タイムレース総合結果 男子小学 4×100m タイムレース1組 | |
1243 | 吉田 健人(6) | ヨシダ ケント | 男子 | 男子小学 100m タイムレース1組 男子小学 100m タイムレース総合結果 男子小学 4×100m タイムレース1組 男子小学 走幅跳 予選1組 男子小学 走幅跳 決勝 | |
1244 | 荘 博丞(6) | ソウ ハクシン | 男子 | 男子小学 100m タイムレース15組 男子小学 100m タイムレース総合結果 男子小学 4×100m タイムレース1組 男子小学 走幅跳 予選2組 男子小学 走幅跳 決勝 | |
1245 | 武捨 大輔(5) | ムシャ ダイスケ | 男子 | 男子小学 100m タイムレース2組 男子小学 100m タイムレース総合結果 男子小学 4×100m タイムレース1組 男子小学 走幅跳 予選3組 男子小学 走幅跳 決勝 | |
1246 | 上川原 由起(5) | カミカワラ ユウキ | 男子 | 男子小学 100m タイムレース17組 男子小学 100m タイムレース総合結果 男子小学 走幅跳 予選4組 男子小学 走幅跳 決勝 | |
1247 | 阿部 桃子(6) | アベ モモコ | 女子 | 女子小学 100m タイムレース14組 女子小学 100m タイムレース総合結果 女子小学 4×100m タイムレース1組 女子小学 4×100m タイムレース総合結果 | |
1248 | 森 南(6) | モリ ミナミ | 女子 | 女子小学 100m タイムレース9組 女子小学 100m タイムレース総合結果 女子小学 4×100m タイムレース1組 女子小学 4×100m タイムレース総合結果 | |
1249 | 安藤 渚(6) | アンドウ ナギサ | 女子 | 女子小学 100m タイムレース4組 女子小学 100m タイムレース総合結果 | |
1250 | 大竹 奈々(5) | オオタケ ナナ | 女子 | 女子小学 100m タイムレース10組 女子小学 100m タイムレース総合結果 女子小学 4×100m タイムレース1組 女子小学 4×100m タイムレース総合結果 | |
1251 | 吉田 薫(5) | ヨシダ カオル | 女子 | 女子小学 100m タイムレース2組 女子小学 100m タイムレース総合結果 女子小学 4×100m タイムレース1組 女子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |