No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
437 | 富本 佳嗣(3) | トミモト ケイジ | 男子 | 男子中学 100m 予選21組 男子中学 砲丸投 決勝 | |
438 | 野村 航洋(2) | ノムラ コウヨウ | 男子 | 男子中学 100m 予選10組 男子中学 走幅跳 予選4組 | |
439 | 安西 この実(3) | アンザイ コノミ | 女子 | 女子中学 100m 予選16組 女子中学 100m 準決勝4組 女子中学 100m 決勝 女子中学 4×100m 予選6組 女子中学 4×100m 決勝 | |
440 | 小宮山 夕紀子(3) | コミヤマ ユキコ | 女子 | 女子中学 100m 予選8組 女子中学 100m 準決勝3組 女子中学 4×100m 予選6組 女子中学 4×100m 決勝 | |
441 | 水越 咲貴(3) | ミズコシ サキ | 女子 | 女子中学 100m 予選32組 女子中学 4×100m 予選6組 女子中学 4×100m 決勝 | |
442 | 金子 友里菜(3) | カネコ ユリナ | 女子 | 女子中学 100m 予選6組 | |
443 | 荒木 春乃(2) | アラキ ハルノ | 女子 | 女子中学 100m 予選3組 | |
444 | 奥山 理香子(2) | オクヤマ リカコ | 女子 | 女子中学 100m 予選23組 女子中学 走幅跳 予選1組 | |
445 | 早乙女 由佳(2) | サオトメ ユカ | 女子 | 女子中学 100m 予選27組 | |
446 | 岩崎 乃莉子(2) | イワサキ ノリコ | 女子 | 女子中学 100m 予選22組 | |
447 | 小沼 梓美(2) | オヌマ アズミ | 女子 | 女子中学 100m 予選27組 | |
448 | 大谷 紅美子(3) | オオタニ クミコ | 女子 | 女子中学 砲丸投 決勝 | |
449 | 古屋 夏希(3) | フルヤ ナツキ | 女子 | 女子中学 走高跳 決勝 | |
450 | 前川 瑛美(3) | マエカワ エミ | 女子 | 女子中学 100m 予選25組 女子中学 100m 準決勝2組 女子中学 4×100m 予選6組 女子中学 4×100m 決勝 女子中学 走高跳 決勝 | |
451 | 長沼 萌(3) | ナガヌマ モエ | 女子 | 女子中学 砲丸投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
629 | 美留町 惇(3) | ビルマチ ジュン | 男子 | 男子中学 走幅跳 予選4組 | |
630 | 諏訪 隆洋(3) | スワ タカヒロ | 男子 | 男子中学 100m 予選18組 | |
631 | 中島 秀佳(3) | ナカジマ ヒデヨシ | 男子 | 男子中学 100m 予選35組 | |
632 | 薮下 拓也(3) | ヤブシタ タクヤ | 男子 | 男子中学 100m 予選29組 | |
633 | 柴田 健太(2) | シバタ ケンタ | 男子 | 男子中学 100m 予選17組 | |
634 | 中村 英也(2) | ナカムラ ヒデヤ | 男子 | 男子中学 100m 予選46組 男子中学 走幅跳 予選2組 | |
635 | 渡辺 昂(2) | ワタナベ アキラ | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース4組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 | |
636 | 中村 建斗(2) | ナカムラ ケント | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース5組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 | |
637 | 溝渕 七絵(3) | ミゾブチ ナナエ | 女子 | 女子中学 100m 予選23組 | |
638 | 仲村 夢海(3) | ナカムラ ユウミ | 女子 | 女子中学 100m 予選3組 | |
639 | 太田 ゆうきヴァイオレット(3) | オオタ ユウキヴァイオレット | 女子 | 女子中学 100m 予選6組 女子中学 100mH 予選4組 | |
640 | 関川 栞(2) | セキカワ シオリ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース4組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 | |
641 | 松館 美穂(2) | マツダテ ミホ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース4組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
566 | 藤田 旭洋(2) | フジタ アキヒロ | 男子 | 男子高校 4×100m 決勝 | |
567 | 佐藤 峻綱(2) | サトウ タカツナ | 男子 | 男子高校 4×100m 決勝 | |
568 | 星川 清隆(2) | ホシカワ キヨタカ | 男子 | 男子高校 4×100m 決勝 | |
571 | 西 紘輝(1) | ニシ コウキ | 男子 | 男子高校 4×100m 決勝 | |
572 | 伊藤 誠人(2) | イトウ マコト | 男子 | 男子高校 4×400m 決勝 | |
573 | 上村 飛翔(2) | ウエムラ ヒショウ | 男子 | 男子高校 4×400m 決勝 | |
574 | 駒松 友(2) | コママツ ユウ | 男子 | 男子高校 4×400m 決勝 | |
575 | 栗原 篤人(1) | クリハラ アツヒト | 男子 | 男子高校 4×400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
576 | 張 恭輔(3) | ハリ キョウスケ | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース2組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 | |
577 | 友山 幸洋(3) | トモヤマ ユキヒロ | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース1組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 | |
578 | 三枝 稔幸(3) | サエグサ トシユキ | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース5組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 | |
579 | 福田 優太朗(3) | フクダ ユウタロウ | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース1組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 | |
580 | 平山 雄貴(3) | ヒラヤマ ユウキ | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース2組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 | |
581 | 及川 知紘(2) | オイカワ トモヒロ | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース2組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 | |
582 | 佐藤 悠介(2) | サトウ ユウスケ | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース2組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 | |
583 | 藤田 稜介(2) | フジタ リョウスケ | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース3組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 | |
584 | 中川 勇人(3) | ナカガワ ユウト | 男子 | 男子中学 110mH 予選2組 | |
585 | 安岡 将徳(2) | ヤスオカ マサノリ | 男子 | 男子中学 110mH 予選4組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |