No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1253 | 関内 陽(2) | セキウチ ヨウ | 男子 | 男子中学 100m 予選29組 男子中学 100m 準決勝1組 男子中学 走幅跳 予選1組 | |
1254 | 山本 聖也(2) | ヤマモト セイヤ | 男子 | 男子中学 100m 予選35組 | |
1255 | 高橋 直博(2) | タカハシ ナオヒロ | 男子 | 男子中学 走幅跳 予選4組 | |
1256 | 小塚 麻里絵(2) | コヅカ マリエ | 女子 | 女子中学 100m 予選18組 | |
1257 | 長井 綾香(2) | ナガイ アヤカ | 女子 | 女子中学 100m 予選11組 | |
1258 | 善方 葉泉(2) | ヨシカタ ハヅミ | 女子 | 女子中学 100m 予選19組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
964 | 黄 坤立(3) | ホワン クンリ | 男子 | 男子高校 100m 予選4組 男子高校 走幅跳 決勝 | |
965 | 三枝 太郎(3) | サエグサ タロウ | 男子 | 男子高校 100m 予選7組 | |
966 | 栗原 直己(3) | クリハラ ナオキ | 男子 | 男子高校 100m 予選10組 | |
967 | 小林 良介(3) | コバヤシ リョウスケ | 男子 | 男子高校 100m 予選11組 | |
968 | 田中 治慧(2) | タナカ チサト | 男子 | 男子高校 100m 予選2組 | |
969 | 望月 翔太(2) | モチヅキ ショウタ | 男子 | 男子高校 100m 予選1組 | |
970 | 高橋 勇太(2) | タカハシ ユウタ | 男子 | 男子高校 100m 予選5組 男子高校 走幅跳 決勝 | |
971 | 鵜沢 賢人(2) | ウザワ ケント | 男子 | 男子高校 100m 予選9組 | |
972 | 松下 洸希(1) | マツシタ コウキ | 男子 | 男子高校 100m 予選10組 | |
973 | 三枝 浩太(1) | サエグサ コウタ | 男子 | 男子高校 100m 予選8組 | |
974 | 宮川 直己(1) | ミヤガワ ナオキ | 男子 | 男子高校 100m 予選9組 | |
975 | 篠塚 賢蔵(2) | シノヅカ ケンゾウ | 男子 | 男子高校 100m 予選3組 | |
976 | 田口 良明(2) | タグチ ヨシアキ | 男子 | 男子高校 100m 予選4組 | |
977 | 岡野 菜穂子(3) | オカノ ナホコ | 女子 | 女子高校 100m 予選3組 女子高校 走幅跳 決勝 | |
978 | 松野 晴華(3) | マツノ ハルカ | 女子 | 女子高校 100m 予選4組 | |
979 | 松野 美歩(3) | マツノ ミホ | 女子 | 女子高校 100m 予選4組 | |
980 | 野村 夏海(2) | ノムラ ナツミ | 女子 | 女子高校 100m 予選5組 女子高校 100m 決勝 | |
981 | 座間 あかね(2) | ザマ アカネ | 女子 | 女子高校 100m 予選4組 | |
982 | 山本 芽依(1) | ヤマモト メイ | 女子 | 女子高校 100m 予選1組 | |
983 | 松川 喜好(2) | マツカワ キヨシ | 男子 | 男子高校 100m 予選6組 | |
984 | 篠田 実廣(2) | シノダ マサヒロ | 男子 | 男子高校 砲丸投 決勝 | |
985 | 上岡 元(2) | カミオカ ゲン | 男子 | 男子高校 砲丸投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
986 | 小山 裕哉(3) | コヤマ ユウヤ | 男子 | 男子中学 100m 予選3組 | |
987 | 櫻井 雄也(2) | サクライ ユウヤ | 男子 | 男子中学 100m 予選32組 | |
988 | 野澤 宏哉(2) | ノザワ ヒロヤ | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース5組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 | |
989 | 北田 栞(2) | キタダ シオリ | 女子 | 女子中学 100m 予選10組 | |
990 | 北村 みずき(2) | キタムラ ミズキ | 女子 | 女子中学 100m 予選2組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |