競技者索引ページ20
第25回東京リレーカーニバル
足立十一中 23人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
108
中山 翔平(2)
ナカヤマ ショウヘイ
男子
男子中学 100m 予選22組
109
大熊 凌平(2)
オオクマ リョウヘイ
男子
男子中学 4×100m 予選4組
男子中学 走幅跳 予選3組
110
山田 修(2)
ヤマダ シュウ
男子
男子中学 3000m タイムレース3組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
男子中学 4×100m 予選4組
111
新田 倫人(2)
ニッタ ミチヒト
男子
男子中学 3000m タイムレース6組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
男子中学 4×100m 予選4組
112
池田 歩(2)
イケダ アユム
男子
男子中学 4×100m 予選4組
男子中学 走幅跳 予選1組
113
佐藤 涼太(2)
サトウ リョウタ
男子
男子中学 3000m タイムレース4組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
114
小嶋 拓也(2)
コジマ タクヤ
男子
男子中学 3000m タイムレース5組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
115
貝塚 勇輝(1)
カイヅカ ユウキ
男子
男子中学 100m 予選38組
116
佐々木 悠太郎(2)
ササキ ユウタロウ
男子
男子中学 3000m タイムレース1組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
117
前島 悠生(1)
マエジマ ユウキ
男子
男子中学 3000m タイムレース1組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
118
佐藤 誠章(1)
サトウ トモアキ
男子
男子中学 3000m タイムレース5組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
119
小林 翔(1)
コバヤシ ショウ
男子
男子中学 3000m タイムレース4組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
120
竹山 涼(1)
タケヤマ リョウ
男子
男子中学 100m 予選19組
121
高橋 陵太(1)
タカハシ リョウタ
男子
男子中学 3000m タイムレース6組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
122
高崎 遥(3)
タカサキ ハルカ
女子
女子中学 1500m タイムレース5組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
123
伊藤 愛(3)
イトウ アイ
女子
女子中学 100m 予選11組
124
渋川 歩未(2)
シブカワ アユミ
女子
女子中学 1500m タイムレース3組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
125
西原 あかり(1)
ニシハラ アカリ
女子
女子中学 1500m タイムレース1組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
126
峰村 かな(1)
ミネムラ カナ
女子
女子中学 1500m タイムレース2組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
127
木下 和美(1)
キノシタ カズミ
女子
女子中学 100m 予選18組
128
平田 好(1)
ヒラタ コノミ
女子
女子中学 走幅跳 予選3組
129
古川 絵里加(3)
フルカワ エリカ
女子
女子中学 走幅跳 予選2組
130
山本 夏海(1)
ヤマモト ナツミ
女子
女子中学 1500m タイムレース2組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
足立新田NF 1人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
131
大平 貴美子(6)
オオヒラ キミコ
女子
女子小学 80mH タイムレース2組
女子小学 80mH タイムレース総合結果
多摩川クラブ 1人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
698
下島 千明
シモジマ チアキ
男子
男子一般 5000m 決勝
大坂上中 22人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
165
三木 雄治(3)
ミキ カツハル
男子
男子中学 100m 予選6組
男子中学 4×100m 予選3組
166
青木 宏太(3)
アオキ コウタ
男子
男子中学 100m 予選24組
167
田辺 雄也(3)
タナベ ユウヤ
男子
男子中学 100m 予選32組
男子中学 4×100m 予選3組
168
川合 陸斗(3)
カワイ リクト
男子
男子中学 100m 予選3組
169
江口 公生(3)
エグチ キミオ
男子
男子中学 3000m タイムレース2組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
170
吉川 直道(3)
ヨシカワ ナオミチ
男子
男子中学 3000m タイムレース2組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
171
野坂 啓太(3)
ノサカ ケイタ
男子
男子中学 110mH 予選3組
172
西岡 拓哉(3)
ニシオカ タクヤ
男子
男子中学 走高跳 決勝
男子中学 4×100m 予選3組
173
藤田 智紀(3)
フジタ トモノリ
男子
男子中学 4×100m 予選3組
男子中学 走幅跳 予選3組
男子中学 走幅跳 決勝
174
鶴崎 圭祐(3)
ツルサキ ケイスケ
男子
男子中学 砲丸投 決勝
175
佐々木 彩花(3)
ササキ アヤカ
女子
女子中学 100m 予選33組
女子中学 100m 準決勝1組
女子中学 4×100m 予選5組
女子中学 4×100m 決勝
176
森久保 真由(2)
モリクボ マユ
女子
女子中学 100m 予選8組
女子中学 4×100m 予選5組
女子中学 4×100m 決勝
177
三浦 くるみ(2)
ミウラ クルミ
女子
女子中学 100m 予選20組
178
山口 雪乃(2)
ヤマグチ ユキノ
女子
女子中学 100m 予選29組
179
中村 楓(2)
ナカムラ カエデ
女子
女子中学 100m 予選40組
女子中学 100m 準決勝4組
女子中学 4×100m 予選5組
女子中学 4×100m 決勝
180
中澤 美優(2)
ナカザワ ミユ
女子
女子中学 100m 予選35組
女子中学 100m 準決勝3組
女子中学 4×100m 予選5組
女子中学 4×100m 決勝
181
今井 公美子(2)
イマイ クミコ
女子
女子中学 1500m タイムレース1組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
182
榎本 成美(3)
エノモト ナルミ
女子
女子中学 1500m タイムレース3組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
183
赤尾 友美(3)
アカオ ユミ
女子
女子中学 1500m タイムレース3組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
184
肥田 春奈(3)
ヒダ ハルナ
女子
女子中学 走幅跳 予選4組
185
鈴木 美緒(3)
スズキ ミオ
女子
女子中学 砲丸投 決勝
186
沖村 萌(3)
オキムラ モエ
女子
女子中学 100m 予選37組
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
この画面は 競技者索引ページ:20 です。