No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
565 | 須原 広菜(6) | スハラ ヒロナ | 女子 | 女子小学 100m タイムレース11組 女子小学 100m タイムレース総合結果 女子小学 走幅跳 予選4組 女子小学 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1012 | 濱島 健吾(3) | ハマシマ ケンゴ | 男子 | 男子中学 100m 予選38組 男子中学 100m 準決勝2組 男子中学 100m 決勝 男子中学 110mH 予選4組 男子中学 110mH 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
586 | 佐藤 智郎(4) | サトウ トモロウ | 男子 | 男子小学 100m タイムレース11組 男子小学 100m タイムレース総合結果 男子小学 走幅跳 予選1組 男子小学 走幅跳 決勝 | |
587 | 渡部 楽(4) | ワタベ ガク | 男子 | 男子小学 100m タイムレース6組 男子小学 100m タイムレース総合結果 | |
588 | 渡部 奏士(5) | ワタベ ソウシ | 男子 | 男子小学 100m タイムレース4組 男子小学 100m タイムレース総合結果 | |
589 | 藤澤 まりの(5) | フジサワ マリノ | 女子 | 女子小学 100m タイムレース6組 女子小学 100m タイムレース総合結果 女子小学 走幅跳 予選4組 女子小学 走幅跳 決勝 | |
590 | 山崎 耕輔(6) | ヤマザキ コウスケ | 男子 | 男子小学 100m タイムレース10組 男子小学 100m タイムレース総合結果 男子小学 80mH タイムレース1組 男子小学 80mH タイムレース総合結果 | |
591 | 田島 正樹(5) | タジマ マサキ | 男子 | 男子小学 100m タイムレース9組 男子小学 100m タイムレース総合結果 男子小学 走幅跳 予選2組 男子小学 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
616 | 千葉 有紗(2) | チバ アリサ | 女子 | 女子中学 100m 予選1組 女子中学 100m 準決勝3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1406 | Ballet Isabelle(2) | バレー イザベル | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース2組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 女子中学 走高跳 決勝 | |
1407 | Carle Lisa(1) | カール リサ | 女子 | 女子中学 100mH 予選3組 女子中学 走幅跳 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
477 | 岡田 拓馬(6) | オカダ タクマ | 男子 | 男子小学 100m タイムレース12組 男子小学 100m タイムレース総合結果 | |
478 | 岡田 悠馬(6) | オカダ ユウマ | 男子 | 男子小学 100m タイムレース13組 男子小学 100m タイムレース総合結果 | |
479 | 安藤 貴尭(6) | アンドウ タカアキ | 男子 | 男子小学 100m タイムレース6組 男子小学 100m タイムレース総合結果 | |
480 | 中村 隆宏(6) | ナカムラ タカヒロ | 男子 | 男子小学 100m タイムレース11組 男子小学 100m タイムレース総合結果 | |
481 | 笠井 俊宏(6) | カサイ トシヒロ | 男子 | 男子小学 100m タイムレース15組 男子小学 100m タイムレース総合結果 | |
482 | 匂坂 将人(5) | サギサカ マサト | 男子 | 男子小学 100m タイムレース4組 男子小学 100m タイムレース総合結果 | |
483 | 菅野 亮帆(5) | カンノ リョウホ | 男子 | 男子小学 100m タイムレース14組 男子小学 100m タイムレース総合結果 | |
484 | 木崎 健太(5) | キサキ ケンタ | 男子 | 男子小学 100m タイムレース17組 男子小学 100m タイムレース総合結果 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |