平成29年度香川陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
760 | 角 航太朗 (2) | スミ コウタロウ | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 三段跳 決勝 |
761 | 佐坂 亮輔 (2) | ササカ リョウスケ | 男子 | 男子 100m 予選31組 男子 200m 予選4組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
762 | 遠藤 彪雅 (2) | エンドウ ヒョウガ | 男子 | 男子 100m 予選28組 男子 400mH(0.914m) 予選1組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
763 | 松浦 賢奨 (2) | マツウラ ケンショウ | 男子 | 男子 800m 予選9組 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m 決勝 |
771 | 江藤 宗一郎 (1) | エトウ ソウイチロウ | 男子 | 男子 100m 予選28組 男子 200m 予選13組 |
772 | 松下 航太 (1) | マツシタ コウタ | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 200m 予選19組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
773 | 松宮 巧 (1) | マツミヤ タクミ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
761 | 湯口 稚菜 (2) | ユグチ ワカナ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
771 | 近藤 杏 (1) | コンドウ アン | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
772 | 吉田 めぐ (1) | ヨシダ メグ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
773 | 木元 涼楓 (1) | キモト スズカ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
720 | 南東 夕輝 (1) | ナントウ ユウキ | 男子 | 男子 200m 予選2組 男子 400m 予選11組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
721 | 岸本 星南 (1) | キシモト セナ | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 200m 予選18組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
722 | 前川 にこ (1) | マエカワ ニコ | 男子 | 男子 100m 予選33組 男子 200m 予選19組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
730 | 杉谷 花莉奈 (1) | スギタニ カリナ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
731 | 矢野 爽 (1) | ヤノ アキ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
732 | 清水 優風 (1) | シミズ ユウカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
733 | 谷口 愛奈 (1) | タニグチ アイナ | 女子 | 女子 100m 予選14組 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
741 | 杉谷 萌丹華 (2) | スギタニ モニカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
742 | 島本 桃奈 (2) | シマモト モモナ | 女子 | 女子 400m 予選4組 女子 800m 予選4組 |
723 | 廣瀬 颯 (1) | ヒロセ ハヤテ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
210 | 泊 美裕 (2) | トマリ ヨシヒロ | 男子 | 男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
212 | 西林 新太郎 (2) | ニシバヤシ シンタロウ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
930 | ア谷 陽一 (3) | サキタニ ヨウイチ | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
931 | 出海 将 (3) | デカイ マサシ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1710 | 三宅 哲平 (1) | ミヤケ テッペイ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1711 | 上田 朝陽 (1) | ウエダ アサヒ | 男子 | 男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
2149 | 間賀田 賢吾 (1) | マガタ ケンゴ | 男子 | 男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝 |
119 | 井上 るきな (2) | イノウエ ルキナ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
120 | 中新 美月 (2) | ナカシン ミヅキ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
121 | 原尻 美咲 (2) | ハラジリ ミサキ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
1067 | 中篠迫 詩奈 (1) | ナカシノザコ シイナ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |