競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ18 です。
競技者索引ページ18
平成29年度香川陸上競技カーニバル大会
丸亀競技場竣工記念
高瀬高 24人
No.
氏名
性別
出場種目
871
神原 龍慎 (2)
カンバラ リュウシン
男子
男子 100m 予選40組
男子 110mH(1.067m) 予選2組
872
篠原 優太朗 (2)
シノハラ ユウタロウ
男子
男子 200m 予選23組
男子 400m 予選6組
873
篠原 志勇 (2)
シノハラ シユウ
男子
男子 100m 予選11組
男子 やり投(0.800kg) 決勝
874
土田 青空 (1)
ツチダ ソラ
男子
男子 100m 予選24組
男子 走高跳 決勝
875
藤川 魁 (1)
フジカワ カイ
男子
男子 走幅跳 決勝
876
平田 裕人 (1)
ヒラタ ユウト
男子
男子 200m 予選24組
男子 400m 予選8組
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
877
一藁 漱士 (1)
イチワラ ソウシ
男子
男子 200m 予選12組
男子 400m 予選4組
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
878
冨山 愛翔 (1)
トミヤマ マナト
男子
男子 200m 予選5組
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
881
村上 詢太郎 (3)
ムラカミ ジュンタロウ
男子
男子 100m 予選20組
男子 走幅跳 決勝
885
本田 貴大 (1)
ホンダ タカヒロ
男子
男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝
886
竹林 遥也 (1)
タケバヤシ ハルヤ
男子
男子 100m 予選42組
男子 200m 予選14組
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
887
伊藤 克哉 (1)
イトウ カツヤ
男子
男子 800m 予選4組
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
888
吉田 堅信 (1)
ヨシダ ケンシン
男子
男子 走幅跳 決勝
889
武内 智睦 (1)
タケウチ トモチカ
男子
男子 800m 予選4組
871
安藤 晴香 (2)
アンドウ ハルカ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
872
喜田 真未 (1)
キタ マミ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
873
古志 嶺奈 (2)
コシ レイナ
女子
女子 走幅跳 決勝
874
森 悠華 (2)
モリ ユウカ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
875
後藤 三奈 (2)
ゴトウ ミナ
女子
女子 100m 予選8組
女子 200m 予選9組
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
876
横山 華穂 (1)
ヨコヤマ カホ
女子
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
877
山田 愛弓 (1)
ヤマダ アユ
女子
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 棒高跳 決勝
878
森 華菜 (1)
モリ カナ
女子
女子 800m 予選2組
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
879
樋笠 絢菜 (1)
ヒガサ アヤナ
女子
女子 100m 予選5組
女子 200m 予選10組
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
889
秋山 玲奈 (1)
アキヤマ レイナ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
高瀬中 21人
No.
氏名
性別
出場種目
9700
井戸 曹賀 (1)
イド ソウガ
男子
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
9701
大西 優輝 (1)
オオニシ ユウキ
男子
男子 3000m タイムレース1組
男子 3000m タイムレース総合結果
9704
西田 喜陽 (1)
ニシダ ハルヒ
男子
男子 100m 予選28組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
9708
黒田 翔貴弥 (3)
クロダ トキヤ
男子
男子中学 棒高跳 決勝
9709
原田 隼斗 (1)
ハラダ ハヤト
男子
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子中学 棒高跳 決勝
9711
三井 遥斗 (1)
ミツイ ハルト
男子
男子 3000m タイムレース1組
9712
矢野 温大 (1)
ヤノハルト
男子
男子 100m 予選38組
男子 走幅跳 決勝
9719
香川 晴哉 (2)
カガワ ハルヤ
男子
男子中学 棒高跳 決勝
9720
加淵 久遠 (2)
カブチ クオン
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
9721
杉本 侑也 (2)
スギモト ユウヤ
男子
男子 100m 予選4組
男子 200m 予選21組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
9700
大川 真由 (1)
オオカワ マユ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
9701
森 咲妃 (1)
モリ サツキ
女子
女子 棒高跳 決勝
9702
森 友佳 (1)
モリ トモカ
女子
女子 100m 予選4組
女子中学 100mH(0.762m) 予選1組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決勝
9706
大井茜花璃 (2)
オオイ アカリ
女子
女子 走高跳 決勝
9707
山路 爽生 (1)
ヤマジ ソウ
女子
女子 走高跳 決勝
9709
貞廣 美玖 (2)
サダヒロ ミク
女子
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決勝
女子 棒高跳 決勝
9710
篠原 瑳玖 (2)
シノハラ サキ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝
9712
相馬 令菜 (2)
ソウマ レナ
女子
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
9715
藤川 由希 (2)
フジカワ ユキ
女子
女子 100m 予選2組
女子 200m 予選10組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
9716
藤村 真子 (2)
フジムラ マコ
女子
女子中学 100mH(0.762m) 予選3組
9717
米谷 咲八花 (2)
マイタニ サヤカ
女子
女子 100m 予選1組
女子中学 100mH(0.762m) 予選3組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ18 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
2017/10/29 17:10:51更新