平成29年度香川陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3703 | 山岡 俊文 | ヤマオカ トシフミ | 男子 | 男子 200m 予選15組 |
3709 | 藤森 将太 | フジモリ ショウタ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
3710 | 浦山 尊次 | ウラヤマ タカヒデ | 男子 | 男子 100m 予選5組 |
3713 | 星 道英 | ホシ ドウエイ | 男子 | 男子 100m 予選41組 男子 200m 予選14組 |
3722 | 北池 圭悟 | キタイケ ケイゴ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選1組 男子 400mH(0.914m) 決勝 |
3734 | 栗 悠祐 | クリ ユウスケ | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3735 | 桑島 竹志 | クワジマ タケシ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5251 | 中谷 泰規 | ナカタニ ヤスノリ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
5253 | 日浦 健 | ヒウラ ケン | 男子 | 男子 100m 予選39組 男子 200m 予選3組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5254 | 尾崎 貴洋 | オザキ タカヒロ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
5255 | 白井 貴之 | シライ タカユキ | 男子 | 男子 100m 予選32組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5258 | 廣瀬 知紀 | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8003 | 吉川 颯斗 (1) | ヨシカワ ハユト | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
8026 | 鶴田 一魁 (2) | ツルタ イット | 男子 | 男子 100m 予選26組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
8027 | 山坂 悠貴 (2) | ヤマサカ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
8033 | 橋本 虎次郎 (2) | ハシモト コジロウ | 男子 | 男子 100m 予選13組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1335 | 田中 智久 (3) | タナカ トモヒサ | 男子 | 男子 200m 予選8組 男子 400m 予選3組 男子 400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5206 | 陳 玲華 | チン レイカ | 女子 | 女子 100m 予選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
162 | 原岡 昇平 (3) | ハラオカ ショウヘイ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 800m 決勝 男子 1500m タイムレース4組 |
203 | 西島 玄基 (2) | ニシジマ ゲンキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
228 | 若狭 悠佑 (2) | ワカサ ユウスケ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
2351 | 三反畑 慶 (1) | サンダンバタ ケイ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
130 | 平尾 走 (1) | ヒラオ ソウ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
132 | 横山 雄大 (2) | ヨコヤマ ユウダイ | 男子 | 男子 100m 予選15組 |
134 | 横山 航大 (2) | ヨコヤマ コウダイ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選2組 男子 400mH(0.914m) 予選1組 |
145 | 矢野 達也 (1) | ヤノ タツヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |