平成29年度香川陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3053 | 出口 弘典 | デグチ ヒロノリ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
3056 | 宮脇 佳宏 | ミヤワキ ヨシヒロ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
3057 | 鬼塚 裕也 | オニヅカ ユウヤ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 |
3063 | 松本 研太朗 | マツモト ケンタロウ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
3064 | 赤瀬 譲 | アカセ ユズル | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
3066 | 山内 凌 | ヤマウチ リョウ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
3068 | 山岡 凌 | ヤマオカ リョウ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1345 | 後岡 健丸 (2) | アトオカ タケマル | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1349 | 大谷 楓斗 (2) | オオタニ カイト | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m 決勝 |
1351 | 石井 滉人 (1) | イシイ ヒロト | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m 決勝 |
1352 | 脇 健斗 (1) | ワキ タケト | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m 決勝 |
1353 | 砂川 晴流 (1) | スナガワ セイル | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1356 | 多田 光佑 (2) | タダ コウスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1358 | 大西 一輝 (1) | オオニシ カズキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m 決勝 |
1341 | 福永 まどか (2) | フクナガ マドカ | 女子 | 女子 800m 予選2組 |
1342 | 森部 桜子 (2) | モリベ サクラコ | 女子 | 女子 100m 予選16組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1140 | 嵐 海斗 (1) | アラシ カイト | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 200m 予選8組 |
1142 | 田中 蓮 (1) | タナカ レン | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000mW 決勝 |
1132 | 和田 みなみ (2) | ワダ ミナミ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
1133 | 池川 藍霞 (2) | イケガワ アイカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
1140 | 石ア はるか (1) | イシザキ ハルカ | 女子 | 女子 200m 予選11組 女子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
962 | 小谷 優介 | コタニ ユウスケ | 男子 | 男子 100m 予選30組 男子 100m 決勝 |
968 | 竹下 裕希 | タケシタ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選27組 男子 100m 決勝 |
975 | 梅原 紗月 | ウメハラ サツキ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選3組 女子 100mH(0.840m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1151 | 藤田 駿介 (3) | フジタ シュンスケ | 男子 | 男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
1152 | 小松 竜治 (2) | コマツ リュウジ | 男子 | 男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
1153 | 三田 穂貴 (2) | サンタ ホタカ | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝 |
1154 | 長P 優作 (1) | ナガセ ユウサク | 男子 | 男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝 |
1140 | 松尾 あかね (2) | マツオ アカネ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
1141 | 渡邊 綾香 (2) | ワタナベ アヤカ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
1149 | 馬場 さくら (3) | ババ サクラ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2660 | 春木 理奈 | ハルキ リナ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
461 | 川口 由眞 (1) | カワグチ ユマ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |