平成29年度香川陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
300 | 山内 竜一 (2) | ヤマウチ リュウイチ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選4組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
301 | 近藤 剛史 (2) | コンドウ ツヨシ | 男子 | 男子 200m 予選20組 男子 400m 予選9組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
302 | 小川 颯太 (2) | オガワ ソウタ | 男子 | 男子 400m 予選6組 男子 400mH(0.914m) 予選3組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
303 | 新居 朋哉 (2) | ニイ トモヤ | 男子 | 男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
304 | 美馬 健太郎 (2) | ミマ ケンタロウ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
305 | 井上 颯真 (1) | イノウエ ソウマ | 男子 | 男子 100m 予選22組 男子 4×100m タイムレース5組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
306 | 笹川 滉之助 (1) | ササカワ コウノスケ | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
310 | 近藤 拓海 (3) | コンドウ タクミ | 男子 | 男子 100m 予選31組 男子 200m 予選4組 |
301 | 武知 陽菜 (2) | タケチ ヒナ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 200m 予選5組 |
302 | 吉岡 彩紀 (1) | ヨシオカ サキ | 女子 | 女子 100m 予選14組 |
303 | 美馬 来夢叶 (1) | ミマ ラムカ | 女子 | 女子 200m 予選5組 女子 100mH(0.840m) 予選3組 女子 走幅跳 決勝 |
304 | 隠岐 萌 (1) | オキ モエ | 女子 | 女子 100m 予選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1607 | 溝渕智紀 (2) | ミゾブチ トモキ | 男子 | 男子 800m 予選8組 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1608 | 請川雅也 (2) | ウケガワ マサヤ | 男子 | 男子 100m 予選36組 |
1609 | 竹元勇貴 (2) | タケモト ユウキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1613 | 橋本拓弥 (1) | ハシモト タクミ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1614 | 野中大誠 (1) | ノナカ タイセイ | 男子 | 男子 100m 予選11組 |
1609 | 井口日南子 (1) | イグチ ヒナコ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
1610 | 山下沙恵美 (1) | ヤマシタ サエミ | 女子 | 女子 100m 予選20組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7343 | 新地 准弥 (2) | シンチ ジュンヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
7349 | 森本 喜道 (2) | モリモト キドウ | 男子 | 男子 800m 予選2組 |
7300 | 網野 水咲 (2) | アミノ ミサキ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子中学 100mH(0.762m) 予選1組 女子中学 100mH(0.762m) 決勝 |
7301 | 井上 菫 (2) | イノウエ スミレ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
7303 | 岡田 彩奈 (2) | オカダ サナ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
7304 | 織田 七海 (2) | オダ ナナミ | 女子 | 女子 100m 予選11組 |
7305 | 櫛田 麻衣 (2) | クシダ マイ | 女子 | 女子 100m 予選9組 |
7307 | 篠原 里子 (2) | シノハラ リコ | 女子 | 女子中学 100mH(0.762m) 予選2組 |
7308 | 高木 菜帆 (2) | タカギ ナホ | 女子 | 女子 100m 予選15組 |
7310 | 吉本 佳那美 (2) | ヨシモト カナミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1100 | 平尾 昌彦 | ヒラオ マサヒコ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 男子 5000m 決勝 |
1103 | 下西 晃貴 | シモニシ コウキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1111 | 虫本 涼介 | ムシモト リョウスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
334 | 多田 麻梨奈 (4) | タダ マリナ | 女子 | 女子 100m 予選17組 女子 100mH(0.840m) 予選2組 女子 4×100m タイムレース5組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
346 | 廣林 美幸 (4) | ヒロバヤシ ミユキ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
359 | 山下 優香 (3) | ヤマシタ ユウカ | 女子 | 女子 200m 予選4組 女子 400m 予選4組 女子 400m 決勝 女子 4×100m タイムレース5組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
377 | 高井 舞 (2) | タカイ マイ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース5組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 棒高跳 決勝 |
382 | 三宅 明穂 (2) | ミヤケ アキホ | 女子 | 女子 4×100m タイムレース5組 女子 4×100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1671 | 高橋 大智 (2) | タカハシ ダイチ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 200m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1904 | 笛木 尚 | フエキ ヒサシ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5831 | 塩ア 将司 (1) | シオザキ マサシ | 男子 | 男子 100m 予選7組 |