第69回 沖縄陸上競技選手権大会兼国体選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
809 | 新崎 哲史 | アラサキ ノリフミ | 男子 | 男子一般 200m 予選5組 男子一般 200m 準決勝3組 |
832 | 佐久田尚也 | サクダ ナオヤ | 男子 | 男子一般 400mH 予選1組 |
833 | 上原晋之助 | ウエハラ シンノスケ | 男子 | 男子一般 110mH (1.067m) 予選1組 男子一般 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
771 | 角田 智史 | カクダ サトシ | 男子 | 男子一般 10000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
294 | 大城 吏士(2) | オオシロ リオ | 男子 | 男子中学 ジャベリックスロー 決勝 |
478 | 龍口旺士朗(6) | タツグチ オウジロウ | 男子 | 男子小学4/5/6 1500m 決勝 |
304 | 又吉 晃也(1) | マタヨシ コウヤ | 男子 | 男子中学 ジャベリックスロー 決勝 |
476 | 當眞 千尋(3) | トウマ チヒロ | 女子 | 女子B(中3/高1) 100m 予選4組 |
477 | 當眞 七海(6) | トウマ ナナミ | 女子 | 女子小学4/5/6 4×100mR タイムレース1組 女子小学4/5/6 4×100mR タイムレース総合結果 |
295 | 大城末愛優(1) | オオシロ マアヤ | 女子 | 女子B(中3/高1) 100m 予選3組 女子B(中3/高1) 走幅跳 決勝 |
776 | 加藤 唯 | カトウ ユイ | 女子 | 女子一般 走高跳 決勝 |
299 | 金城かりの(5) | キンジョウ カリノ | 女子 | 女子小学4/5/6 4×100mR タイムレース1組 女子小学4/5/6 4×100mR タイムレース総合結果 |
300 | 金城 麗璃(4) | キンジョウ レイリ | 女子 | 女子小学4/5/6 4×100mR タイムレース1組 女子小学4/5/6 4×100mR タイムレース総合結果 |
775 | 上里 星奈 | ウエサト セナ | 女子 | 女子一般 400m 予選2組 女子一般 800m 予選1組 女子一般 800m 決勝 |
303 | 又吉 美菜(5) | マタヨシ ミナ | 女子 | 女子小学4/5/6 4×100mR タイムレース1組 女子小学4/5/6 4×100mR タイムレース総合結果 |
307 | 又吉 南海(5) | マタヨシ ナミ | 女子 | 女子小学4/5/6 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
746 | 大城 友喜 | オオシロ トモキ | 男子 | 男子一般 100m 予選9組 男子一般 100m 準決勝1組 |
834 | 金城 研 | キンジョウ ケン | 男子 | 男子一般 100m 予選1組 |
835 | 山内 昌也 | ヤマウチ マサヤ | 男子 | 男子一般 100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
849 | 新垣 隆仁 | アラカキ タカヒト | 男子 | 男子一般 100m 予選8組 男子一般 100m 準決勝3組 |
817 | 菅野 明紘 | カンノ アキヒロ | 男子 | 男子一般 100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
812 | 上地 武志 | ウエチ タケシ | 男子 | 男子一般 100m 予選2組 |
813 | 金城 一志 | キンジョウ カズシ | 男子 | 男子一般 100m 予選5組 |
814 | 仲本 拓真 | ナカモト タクマ | 男子 | 男子一般 100m 予選7組 男子一般 400mH 予選3組 男子一般 400mH 決勝 |
815 | 山田 政綺 | ヤマダ マサキ | 男子 | 男子一般 100m 予選3組 男子一般 200m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
745 | 田村 龍 | タムラ リョウ | 男子 | 男子一般 十種競技総合得点 男子一般 十種100m 1組 男子一般 十種走幅跳 1組 男子一般 十種砲丸投 1組 男子一般 十種走高跳 1組 男子一般 十種400m 1組 男子一般 十種110mH 1組 男子一般 十種円盤投 1組 男子一般 十種棒高跳 1組 男子一般 十種やり投 1組 男子一般 十種1500m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
767 | 矢野 昌幸 | ヤノ マサユキ | 男子 | 男子一般 100m 予選10組 男子一般 100m 準決勝2組 |
836 | 志慶眞丈敏 | シゲマ タケトシ | 男子 | 男子一般 100m 予選1組 |
837 | 座安 勝志 | ザヤス マサシ | 男子 | 男子一般 100m 予選6組 |
838 | 加藤 貴之 | カトウ タカユキ | 男子 | 男子一般 円盤投(2.000Kg) 決勝 |