第69回 沖縄陸上競技選手権大会兼国体選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
747 | 當眞 裕登(4) | トウマ ユウト | 男子 | 男子一般 100m 予選11組 男子一般 200m 予選1組 |
748 | 兼田 将吾(3) | カネダ ショウゴ | 男子 | 男子一般 100m 予選6組 男子一般 100m 準決勝3組 |
749 | 屋嘉比初希(1) | ヤカビ ハツキ | 男子 | 男子一般 400m 予選6組 男子一般 800m 予選3組 男子一般 4×400mR 予選1組 |
750 | 本村 大和(1) | モトムラ ヤマト | 男子 | 男子一般 1500m 予選4組 男子一般 4×400mR 予選1組 |
751 | 外間 凌雅(1) | ホカマ リョウガ | 男子 | 男子一般 3000mSC 決勝 男子一般 4×400mR 予選1組 |
863 | 三ッ岩森之(1) | ミツイワ シンシ | 男子 | 男子一般 3000mSC 決勝 男子一般 4×400mR 予選1組 |
864 | 向井 陸(3) | ムカイ リク | 男子 | 男子一般 1500m 予選1組 男子一般 5000m タイムレース2組 男子一般 5000m タイムレース総合結果 |
752 | 嘉数 翔太(3) | カカズ ショウタ | 男子 | 男子一般 やり投(0.800Kg) 決勝 |
819 | 新川ゲイブリエル優雅(1) | アラカワ ゲイブリエルユウガ | 男子 | 男子一般 ハンマー投(7.260Kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1600 | 渡久地輝来(2) | トグチ テルキ | 男子 | 男子一般 1500m 予選2組 男子一般 5000m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2190 | 與那嶺 諒(3) | ヨナミネ リョウ | 男子 | 男子B(中3/高1) 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1583 | 宜野座康右(2) | ギノザ コウスケ | 男子 | 男子一般 400m 予選2組 男子一般 400m 決勝 男子一般 400mH 予選3組 男子一般 400mH 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
872 | 嘉陽 涼馬 | カヨウ リョウマ | 男子 | 男子一般 100m 予選3組 男子一般 100m 準決勝3組 男子一般 100m 決勝 男子一般 4×100mR 予選3組 男子一般 4×100mR 決勝 |
873 | 川田 純平 | カワタ ジュンペイ | 男子 | 男子一般 100m 予選2組 男子一般 100m 準決勝2組 男子一般 4×100mR 予選3組 男子一般 4×100mR 決勝 |
875 | 伊集 盛哉 | イジュ セイヤ | 男子 | 男子一般 100m 予選7組 男子一般 4×100mR 予選3組 男子一般 4×100mR 決勝 男子一般 走幅跳 決勝 |
876 | 安次富貫太 | アシトミ カンタ | 男子 | 男子一般 100m 予選1組 男子一般 100m 準決勝1組 男子一般 4×100mR 予選3組 男子一般 4×100mR 決勝 |
874 | 中村向日葵 | ナカムラ ヒマワリ | 女子 | 女子一般 100mH (0.838m) 予選1組 女子一般 100mH (0.838m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
360 | 平田 璃奈(6) | ヒラタ リナ | 女子 | 女子小学4/5/6 1500m 決勝 |
357 | 宜野座沙季(5) | ギノザ サキ | 女子 | 女子小学4/5/6 4×100mR タイムレース2組 女子小学4/5/6 4×100mR タイムレース総合結果 |
367 | 景光 芳佳(5) | カゲミツ ヨシカ | 女子 | 女子小学4/5/6 4×100mR タイムレース2組 女子小学4/5/6 4×100mR タイムレース総合結果 |
380 | 伊礼門千珠(6) | イレイジョウ チジュ | 女子 | 女子小学4/5/6 4×100mR タイムレース2組 女子小学4/5/6 4×100mR タイムレース総合結果 |
350 | 金武真那佳(6) | キン マナカ | 女子 | 女子小学4/5/6 4×100mR タイムレース2組 女子小学4/5/6 4×100mR タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2603 | 岡 渓斗(3) | オカ ケイト | 男子 | 男子一般 1500m 予選1組 男子一般 5000m タイムレース2組 男子一般 5000m タイムレース総合結果 |
2602 | 米須 雄真(2) | コメス ユウマ | 男子 | 男子一般 1500m 予選3組 男子一般 5000m タイムレース1組 男子一般 5000m タイムレース総合結果 |
2601 | 東江優太朗(1) | シンジョウ ユウタロウ | 男子 | 男子一般 1500m 予選2組 男子B(中3/高1) 3000m 予選1組 男子B(中3/高1) 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5705 | 中村 琉夏(2) | ナカムラ ルカ | 女子 | 女子一般 ハンマー投(4.000Kg) 決勝 |