競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ13
第69回 沖縄陸上競技選手権大会兼国体選考会
那覇西高 62人
No.
氏名
性別
出場種目
4584
上原 侑真(3)
ウエハラ ユウマ
男子
男子一般 400m 予選5組
男子一般 400m 決勝
男子一般 4×100mR 予選2組
男子一般 4×100mR 決勝
男子一般 4×400mR 決勝
4580
上原 睦史(3)
ウエハラ チカシ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
男子一般 三段跳 決勝
4599
赤嶺 航(3)
アカミネ コウ
男子
男子一般 やり投(0.800Kg) 決勝
4582
仲村渠雄太(3)
ナカンダカリ ユウタ
男子
男子一般 100m 予選6組
男子一般 200m 予選3組
男子一般 200m 準決勝1組
男子一般 4×400mR 予選1組
男子一般 4×400mR 決勝
4500
上里 太智(3)
ウエザト タイチ
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 400mH 予選2組
男子一般 4×100mR 予選2組
男子一般 4×100mR 決勝
男子一般 4×400mR 予選1組
4583
野原 拓実(3)
ノハラ タクミ
男子
男子一般 棒高跳 決勝
男子一般 やり投(0.800Kg) 決勝
4581
上原 悠代(3)
ウエハラ ユウダイ
男子
男子一般 110mH (1.067m) 予選1組
男子一般 走高跳 決勝
4592
赤嶺 輝(3)
アカミネ ヒカル
男子
男子一般 800m 予選2組
男子一般 4×400mR 予選1組
男子一般 4×400mR 決勝
4527
金城 和斗(3)
キンジョウ カズト
男子
男子一般 走幅跳 決勝
男子一般 三段跳 決勝
4590
比嘉 良悟(3)
ヒガ リョウゴ
男子
男子一般 1500m 予選1組
男子一般 1500m 決勝
男子一般 5000m タイムレース3組
男子一般 5000m タイムレース総合結果
4594
比嘉 航斗(3)
ヒガ コウト
男子
男子一般 1500m 予選3組
男子一般 1500m 決勝
男子一般 5000m タイムレース3組
男子一般 5000m タイムレース総合結果
4595
金城 達己(3)
キンジョウ タツキ
男子
男子一般 1500m 予選3組
男子一般 5000m タイムレース3組
男子一般 5000m タイムレース総合結果
4591
上地 彪雅(3)
ウエチ ヒョウガ
男子
男子一般 1500m 予選2組
男子一般 5000m タイムレース1組
男子一般 5000m タイムレース総合結果
4593
座安 昭伍(3)
ザヤス ショウゴ
男子
男子一般 800m 予選5組
男子一般 1500m 予選1組
4510
与儀 悠人(2)
ヨギ ユウト
男子
男子一般 100m 予選9組
男子一般 100m 準決勝2組
男子一般 200m 予選4組
男子一般 200m 準決勝3組
男子一般 200m 決勝
男子一般 4×100mR 予選2組
男子一般 4×100mR 決勝
男子一般 4×400mR 決勝
4513
仲里 一志(2)
ナカザト ヒトシ
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 200m 予選5組
男子一般 200m 準決勝2組
男子一般 4×100mR 予選2組
男子一般 4×100mR 決勝
男子一般 4×400mR 予選1組
4511
大城 拓也(2)
オオシロ タクヤ
男子
男子一般 100m 予選10組
4512
下地 翔宝(2)
シモジ ショウホウ
男子
男子一般 100m 予選4組
男子一般 やり投(0.800Kg) 決勝
4501
與座槙之介(2)
ヨザ シンノスケ
男子
男子一般 1500m 予選4組
男子一般 5000m タイムレース1組
4503
運天 功倖(2)
ウンテン ナルキ
男子
男子一般 5000m タイムレース1組
男子一般 5000m タイムレース総合結果
男子一般 3000mSC 決勝
4502
外間 郁也(2)
ホカマ フミヤ
男子
男子一般 1500m 予選1組
男子一般 5000m タイムレース2組
男子一般 5000m タイムレース総合結果
450
新崎 徳也(1)
アラサキ カツヤ
男子
男子B(中3/高1) 100m 予選1組
男子B(中3/高1) 100m 決勝
451
大城 碧斗(1)
オオシロ アオト
男子
男子一般 200m 予選1組
452
外間 政英(1)
ホカマ ショウエイ
男子
男子B(中3/高1) 100m 予選2組
男子B(中3/高1) 100m 決勝
453
上地 正人(1)
ウエチ マサト
男子
男子一般 走高跳 決勝
男子一般 三段跳 決勝
男子B(中3/高1) 走幅跳 決勝
454
富田 暁(1)
トミタ アキラ
男子
男子B(中3/高1) 100m 予選3組
男子B(中3/高1) 100m 決勝
455
高江洲昌伍(1)
タカエス ショウゴ
男子
男子B(中3/高1) 100m 予選4組
456
前津 智也(1)
マエツ トモヤ
男子
男子B(中3/高1) 100m 予選1組
男子B(中3/高1) 100m 決勝
457
銘苅 春史(1)
メカル ハルフミ
男子
男子B(中3/高1) 3000m 予選2組
4542
瀬底 正樹(1)
セソコ マサキ
男子
男子B(中3/高1) 3000m 予選2組
男子B(中3/高1) 3000m 決勝
458
仲程 太陽(1)
ナカホド タイヨウ
男子
男子一般 1500m 予選4組
459
八木 結(1)
ヤギ ユイ
男子
男子B(中3/高1) 3000m 予選2組
男子B(中3/高1) 3000m 決勝
4543
渡慶次貴博(1)
トケシ タカヒロ
男子
男子B(中3/高1) 3000m 予選1組
4589
加屋本梨世(3)
カヤモト リセ
女子
女子一般 200m 予選2組
女子一般 200m 決勝
女子一般 400m 予選1組
女子一般 400m 決勝
女子一般 4×100mR 予選2組
女子一般 4×100mR 決勝
女子一般 4×400mR 決勝
4579
大城 紗也(3)
オオシロ サヤ
女子
女子一般 やり投(0.600Kg) 決勝
4588
阿波根朱里(3)
アハゴン シュリ
女子
女子一般 100m 予選4組
女子一般 100m 準決勝1組
女子一般 100mH (0.838m) 予選1組
女子一般 100mH (0.838m) 決勝
女子一般 4×400mR 決勝
4587
新里 紅葉(3)
シンザト クレハ
女子
女子一般 走幅跳 決勝
女子一般 三段跳 決勝
4586
金城 花蓮(3)
キンジョウ カレン
女子
女子一般 100m 予選3組
女子一般 100m 準決勝2組
女子一般 4×100mR 予選2組
女子一般 4×100mR 決勝
女子一般 三段跳 決勝
4585
中村 南(3)
ナカムラ ミナミ
女子
女子一般 100m 予選3組
女子一般 100m 準決勝2組
女子一般 100mH (0.838m) 予選1組
女子一般 100mH (0.838m) 決勝
4522
山崎 梨杏(2)
ヤマサキ リアン
女子
女子一般 4×400mR 決勝
女子一般 走高跳 決勝
女子一般 走幅跳 決勝
4514
金城 亜美(2)
キンジョウ アミ
女子
女子一般 100m 予選5組
女子一般 200m 予選1組
4515
當銘さくら(2)
トウメ サクラ
女子
女子一般 100mH (0.838m) 予選1組
女子一般 100mH (0.838m) 決勝
女子一般 400mH 予選1組
女子一般 400mH 決勝
4524
津波古萌音(2)
ツハコ モネ
女子
女子一般 100m 予選2組
女子一般 100m 準決勝1組
女子一般 4×100mR 予選2組
女子一般 4×100mR 決勝
女子一般 棒高跳 決勝
4516
山城もとか(2)
ヤマシロ モトカ
女子
女子一般 走幅跳 決勝
女子一般 三段跳 決勝
4504
仲間 郁乃(2)
ナカマ カノ
女子
女子一般 1500m 決勝
女子一般 3000m 決勝
4509
玉城 伶菜(2)
タマシロ レイナ
女子
女子一般 1500m 決勝
女子一般 3000m 決勝
4508
上原日菜子(2)
ウエハラ ヒナコ
女子
女子一般 1500m 決勝
4505
金城 明里(2)
キンジョウ アカリ
女子
女子一般 800m 予選2組
女子一般 800m 決勝
4506
宮城 真子(2)
ミヤギ マコ
女子
女子一般 1500m 決勝
4507
大城 愛(2)
オオシロ アイ
女子
女子一般 1500m 決勝
4520
松田 彩夢(2)
マツダ アユメ
女子
女子一般 円盤投(1.000Kg) 決勝
女子一般 ハンマー投(4.000Kg) 決勝
4518
小波津まなか(2)
コハツ マナカ
女子
女子一般 砲丸投(4.000Kg) 決勝
女子一般 円盤投(1.000Kg) 決勝
4519
仲間 彩奈(2)
ナカマ アヤナ
女子
女子一般 やり投(0.600Kg) 決勝
4558
大城 咲羅(1)
オオシロ サクラ
女子
女子B(中3/高1) 100m 予選1組
女子B(中3/高1) 走幅跳 決勝
450
松原 珠央(1)
マツバラ ミオ
女子
女子一般 200m 予選1組
女子一般 4×100mR 予選2組
女子一般 4×100mR 決勝
女子一般 4×400mR 決勝
女子B(中3/高1) 100m 予選3組
女子B(中3/高1) 100m 決勝
女子B(中3/高1) 走幅跳 決勝
451
馬場 李音(1)
ババ リオン
女子
女子B(中3/高1) 100m 予選2組
452
古堅茉由子(1)
フルゲン マユコ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 走高跳 決勝
453
相田 真央(1)
ソウダ マオ
女子
女子一般 円盤投(1.000Kg) 決勝
454
仲間 望郁(1)
ナカマ ノイ
女子
女子一般 5000mW 決勝
女子B(中3/高1) 1500m 決勝
455
平安 桃香(1)
ヒラヤス モモカ
女子
女子一般 3000m 決勝
女子B(中3/高1) 1500m 決勝
4554
金城 美羽(1)
キンジョウ ミウ
女子
女子一般 800m 予選2組
456
上原 結花(1)
ウエハラ ユイカ
女子
女子一般 100m 予選4組
女子一般 棒高跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
2018/05/06 23:30:04更新