第69回 沖縄陸上競技選手権大会兼国体選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
456 | 棚原 天夢(5) | タナハラ テンム | 男子 | 男子小学4/5/6 1500m 決勝 |
457 | 友寄 太雅(4) | トモヨセ タイガ | 男子 | 男子小学4/5/6 1500m 決勝 |
458 | 八前 柊(4) | ハチマエ シュウ | 男子 | 男子小学4/5/6 1500m 決勝 |
459 | 儀間 敦皇(4) | ギマ タイオウ | 男子 | 男子小学4/5/6 1500m 決勝 |
452 | 名城 来唯(6) | ナシロ ライ | 女子 | 女子小学4/5/6 1500m 決勝 女子小学4/5/6 4×100mR タイムレース2組 女子小学4/5/6 4×100mR タイムレース総合結果 |
453 | 八前 華(6) | ハチマエ ハナ | 女子 | 女子小学4/5/6 4×100mR タイムレース2組 女子小学4/5/6 4×100mR タイムレース総合結果 |
454 | 宮城 奈々(6) | ミヤギ ナナ | 女子 | 女子小学4/5/6 4×100mR タイムレース2組 女子小学4/5/6 4×100mR タイムレース総合結果 |
455 | 儀間美乃里(5) | ギマ ミノリ | 女子 | 女子小学4/5/6 1500m 決勝 女子小学4/5/6 4×100mR タイムレース2組 女子小学4/5/6 4×100mR タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
322 | 後間 翔瑚(3) | コシマ ショウゴ | 男子 | 男子B(中3/高1) 走幅跳 決勝 |
325 | 上原 輝士(3) | ウエハラ キラト | 男子 | 男子B(中3/高1) 100m 予選3組 |
321 | 渡口 舞(3) | トグチ マイ | 女子 | 女子B(中3/高1) 100mH(0.762m_8.5m) 決勝 |
320 | 友利 晟弓(2) | トモリ ナルミ | 女子 | 女子一般 砲丸投(4.000Kg) 決勝 女子一般 円盤投(1.000Kg) 決勝 女子中学 ジャベリックスロー 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3336 | 西江 伊織(3) | ニシエ イオリ | 男子 | 男子一般 400mH 予選1組 男子一般 400mH 決勝 男子一般 4×100mR 予選1組 |
3334 | 松原 吏壮(3) | マツバラ リオ | 男子 | 男子一般 100m 予選11組 男子一般 100m 準決勝1組 男子一般 200m 予選3組 男子一般 200m 準決勝2組 男子一般 4×100mR 予選1組 |
3331 | 服部 寛也(3) | ハットリ ヒロヤ | 男子 | 男子一般 800m 予選2組 男子一般 800m 決勝 男子一般 4×100mR 予選1組 |
3335 | 石川 凌(3) | イシカワ リョウ | 男子 | 男子一般 200m 予選4組 男子一般 4×100mR 予選1組 |
3339 | 伊良波誠也(2) | イラハ セイヤ | 男子 | 男子一般 400m 予選4組 男子一般 800m 予選3組 |
3340 | 長浜 圭吾(2) | ナガハマ ケイゴ | 男子 | 男子一般 1500m 予選3組 |
3341 | 岡 拓斗(1) | オカ タクト | 男子 | 男子B(中3/高1) 3000m 予選1組 男子B(中3/高1) 3000m 決勝 |
3342 | 當間 弘輝(1) | トウマ コウキ | 男子 | 男子一般 1500m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
465 | 呉屋 智大(6) | ゴヤ トモヒロ | 男子 | 男子小学4/5/6 1500m 決勝 男子小学4/5/6 4×100mR タイムレース1組 男子小学4/5/6 4×100mR タイムレース総合結果 |
17 | 黒島 将仁(6) | クロシマ ショウト | 男子 | 男子小学4/5/6 4×100mR タイムレース1組 男子小学4/5/6 4×100mR タイムレース総合結果 |
16 | 戸谷 浩徳(6) | トヤ ヒロノリ | 男子 | 男子小学4/5/6 4×100mR タイムレース1組 男子小学4/5/6 4×100mR タイムレース総合結果 |
20 | 小橋川浩咲(5) | コバシガワ ヒロサ | 男子 | 男子小学4/5/6 4×100mR タイムレース1組 男子小学4/5/6 4×100mR タイムレース総合結果 |
18 | 喜納 快風(6) | キナ ハヤテ | 男子 | 男子小学4/5/6 1500m 決勝 |
22 | 安里 直倖(4) | アサト ナオユキ | 男子 | 男子小学4/5/6 1500m 決勝 |
24 | 森 愛理(6) | モリ アイリ | 女子 | 女子小学4/5/6 1500m 決勝 女子小学4/5/6 4×100mR タイムレース1組 女子小学4/5/6 4×100mR タイムレース総合結果 |
466 | 仲本 愛菜(6) | ナカモト マナ | 女子 | 女子小学4/5/6 1500m 決勝 女子小学4/5/6 4×100mR タイムレース1組 女子小学4/5/6 4×100mR タイムレース総合結果 |
25 | 東 モモア(5) | ヒガシ モモア | 女子 | 女子小学4/5/6 1500m 決勝 女子小学4/5/6 4×100mR タイムレース1組 女子小学4/5/6 4×100mR タイムレース総合結果 |
26 | 喜友名心羽(4) | キユナ コハネ | 女子 | 女子小学4/5/6 1500m 決勝 女子小学4/5/6 4×100mR タイムレース1組 女子小学4/5/6 4×100mR タイムレース総合結果 |
11 | 安里 妃菜(3) | アサト ヒナ | 女子 | 女子B(中3/高1) 100m 予選4組 |
9 | 照屋 心音(3) | テルヤ ココネ | 女子 | 女子B(中3/高1) 100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2700 | 藤原孝史朗(2) | フジワラ コウシロウ | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000Kg) 決勝 男子高校 円盤投(1.750Kg) 決勝 |