第69回 沖縄陸上競技選手権大会兼国体選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5823 | 仲田 一星(3) | ナカダ イッセイ | 男子 | 男子高校 ハンマー投(6.000Kg) 決勝 |
5825 | 砂川遼太朗(3) | スナカワ リョウタロウ | 男子 | 男子一般 やり投(0.800Kg) 決勝 |
5822 | 仲里 克樹(3) | ナカザト カツキ | 男子 | 男子一般 100m 予選11組 男子一般 200m 予選1組 男子一般 200m 準決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5904 | 多良間彬登(3) | タラマ アキト | 男子 | 男子一般 100m 予選3組 男子一般 走幅跳 決勝 男子一般 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2350 | 仲本 陸夏(3) | ナカモト リク | 男子 | 男子B(中3/高1) 100m 予選4組 |
2351 | 比嘉笑衣奈(3) | ヒガ ニイナ | 女子 | 女子B(中3/高1) 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2101 | 山田 楓斗(3) | ヤマダ カイト | 男子 | 男子一般 100m 予選9組 |
2102 | 玉城 達樹(3) | タマキ タツキ | 男子 | 男子一般 100m 予選5組 |
2124 | 備瀬凛太郎(3) | ビセ リンタロウ | 男子 | 男子一般 400m 予選2組 |
2106 | 宜野座金 流亜(2) | ギノザ キムルア | 男子 | 男子一般 800m 予選1組 男子一般 1500m 予選3組 |
2104 | 幸喜 和夢(2) | コウキ カズム | 男子 | 男子一般 400m 予選6組 男子一般 400mH 予選1組 |
2103 | 上里 哲大(1) | ウエザト テツヒロ | 男子 | 男子一般 三段跳 決勝 男子B(中3/高1) 走幅跳 決勝 |
2112 | 山内レイラ(3) | ヤマウチ レイラ | 女子 | 女子一般 800m 予選1組 女子一般 5000mW 決勝 女子一般 4×100mR 予選2組 |
2113 | 米田 未来(3) | マイタ ミク | 女子 | 女子一般 400mH 予選2組 女子一般 4×100mR 予選2組 女子一般 4×400mR 決勝 |
2118 | 平良 怜南(2) | タイラ レナ | 女子 | 女子一般 100m 予選3組 女子一般 400m 予選3組 女子一般 400m 決勝 女子一般 4×100mR 予選2組 女子一般 4×400mR 決勝 |
2119 | 兼久 るみ(2) | カネク ルミ | 女子 | 女子一般 100mH (0.838m) 予選2組 女子一般 400mH 予選2組 女子一般 4×100mR 予選2組 女子一般 4×400mR 決勝 |
2121 | 渡慶次良奈(2) | トケシ ラナ | 女子 | 女子一般 5000mW 決勝 |
2122 | 金城 萌香(2) | キンジョウ モエカ | 女子 | 女子一般 400m 予選1組 |
2120 | 屋嘉比風音(2) | ヤカビ フウネ | 女子 | 女子一般 400m 予選2組 女子一般 4×400mR 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
431 | 仲間 晴人(6) | ナカマ ハルト | 男子 | 男子小学4/5/6 4×100mR タイムレース1組 男子小学4/5/6 4×100mR タイムレース総合結果 |
432 | 島袋 大尊(6) | シマブクロ タイソン | 男子 | 男子小学4/5/6 4×100mR タイムレース1組 男子小学4/5/6 4×100mR タイムレース総合結果 |
467 | サイソンジューマ(6) | サイソン ジューマ | 男子 | 男子小学4/5/6 4×100mR タイムレース1組 男子小学4/5/6 4×100mR タイムレース総合結果 |
468 | 安富祖 魁(6) | アフソ カイ | 男子 | 男子小学4/5/6 4×100mR タイムレース1組 男子小学4/5/6 4×100mR タイムレース総合結果 |
430 | 仲間 大地(4) | ナカマ ダイチ | 男子 | 男子小学4/5/6 4×100mR タイムレース2組 男子小学4/5/6 4×100mR タイムレース総合結果 |
427 | 當山 陸(4) | トウヤマ リク | 男子 | 男子小学4/5/6 4×100mR タイムレース2組 男子小学4/5/6 4×100mR タイムレース総合結果 |
470 | 宜野座旬人(4) | ギノザ シュント | 男子 | 男子小学4/5/6 4×100mR タイムレース2組 男子小学4/5/6 4×100mR タイムレース総合結果 |
428 | 知念 将輝(4) | チネン ショウキ | 男子 | 男子小学4/5/6 4×100mR タイムレース2組 男子小学4/5/6 4×100mR タイムレース総合結果 |
471 | 伊芸 拓真(4) | イゲイ タクマ | 男子 | 男子小学4/5/6 1500m 決勝 |
424 | 金城 真歩(6) | キンジョウ マアル | 女子 | 女子小学4/5/6 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3320 | 伊藝たから(2) | イゲイ タカラ | 男子 | 男子中学 ジャベリックスロー 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
877 | 新垣 篤哉(4) | アラカキ アツヤ | 男子 | 男子一般 やり投(0.800Kg) 決勝 |
878 | 具志堅太一(4) | グシケン タイチ | 男子 | 男子一般 400m 予選3組 男子一般 400m 決勝 男子一般 4×400mR 予選1組 男子一般 4×400mR 決勝 |
880 | 與那覇一希(1) | ヨナハ カズキ | 男子 | 男子一般 400m 予選6組 男子一般 4×400mR 予選1組 男子一般 4×400mR 決勝 |
881 | 久貝 勇介(4) | クガイ ユウスケ | 男子 | 男子一般 4×400mR 予選1組 男子一般 4×400mR 決勝 男子一般 十種競技総合得点 男子一般 十種100m 1組 男子一般 十種走幅跳 1組 男子一般 十種砲丸投 1組 男子一般 十種走高跳 1組 男子一般 十種400m 1組 男子一般 十種110mH 1組 男子一般 十種円盤投 1組 男子一般 十種棒高跳 1組 男子一般 十種やり投 1組 男子一般 十種1500m 1組 |
884 | 平良 優樹(3) | タイラ ユウキ | 男子 | 男子一般 100m 予選8組 男子一般 走幅跳 決勝 |
885 | 文 銀也(3) | ブン ギンヤ | 男子 | 男子一般 400m 予選1組 男子一般 400mH 予選1組 男子一般 400mH 決勝 男子一般 4×400mR 予選1組 男子一般 4×400mR 決勝 |
886 | 新垣 太登(1) | アラカキ タイト | 男子 | 男子一般 円盤投(2.000Kg) 決勝 |
879 | 具志堅美織(3) | グシケン ミオリ | 女子 | 女子一般 100m 予選4組 女子一般 100m 準決勝2組 女子一般 100m 決勝 女子一般 200m 予選3組 女子一般 200m 決勝 |
882 | 黒島 美香(4) | クロシマ ハルカ | 女子 | 女子一般 やり投(0.600Kg) 決勝 |
883 | 座間味 里奈(2) | ザマミ リナ | 女子 | 女子一般 100m 予選1組 女子一般 100m 準決勝1組 女子一般 100m 決勝 女子一般 200m 予選3組 女子一般 200m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2140 | 野里安万乃(3) | ノサト アマノ | 男子 | 男子B(中3/高1) 100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3100 | 東江 永薫(3) | アガリエ ハルカ | 女子 | 女子一般 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
870 | 良 留佳(3) | タカラ ルカ | 男子 | 男子一般 走高跳 決勝 |
871 | 山城 猛(2) | ヤマシロ タケル | 男子 | 男子一般 棒高跳 決勝 |
518 | 川満 髏ャ | カワミツ リュウセイ | 男子 | 男子一般 ハンマー投(7.260Kg) 決勝 |