令和5年度沖縄県高等学校新人体育大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4603 | 久場 圭登(2) | クバ ケイト | 男 | 男 100m 予選1組 男 4×100mR 予選2組 男 4×100mR 決勝 |
4602 | 池田 丞(2) | イケダ タスク | 男 | 男 1500m 予選1組 男 1500m 決勝 |
4607 | 島袋 晴之(2) | シマブクロ ハルユキ | 男 | 男 400m 予選3組 男 4×100mR 予選2組 男 4×100mR 決勝 |
4605 | 平田 瑛大(1) | ヒラタ エイト | 男 | 男 100m 予選3組 男 100m 準決勝1組 男 4×100mR 予選2組 男 4×100mR 決勝 |
4606 | 宮下 太志(1) | ミヤシタ タイシ | 男 | 男 1500m 予選2組 |
4608 | 前田 拓海(1) | マエダ タクミ | 男 | 男オープン 3000m タイムレース1組 男オープン 3000m タイムレース総合結果 |
4610 | 平良 健翔(2) | タイラ ケンショウ | 男 | 男 4×100mR 予選2組 男 4×100mR 決勝 |
4609 | 仲里 香音(1) | ナカザト カノン | 女 | 女 100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1600 | 大城 史悟(2) | オオシロ トモキ | 男 | 男 走幅跳 決勝 男 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2102 | 桃原 奈津也(1) | トウバル ナツヤ | 男 | 男 200m 予選4組 男 4×100mR 予選2組 男 4×100mR 決勝 男 4×400mR 予選1組 男 4×400mR 決勝 |
2112 | 志慶眞 遙琉(1) | シゲマ ハル | 男 | 男 100m 予選3組 男 4×100mR 予選2組 男 4×100mR 決勝 |
2115 | 仲村 陸人(1) | ナカムラ リクト | 男 | 男 走高跳 決勝 |
2114 | 辺土名 燿暢(1) | ヘントナ カナト | 男 | 男 やり投(0.800Kg) 決勝 |
2108 | 日比野 太洋(2) | ヒビノ タイヨウ | 男 | 男 400m 予選3組 男 400m 決勝 男 800m 予選3組 男 800m 決勝 男 4×100mR 予選2組 男 4×100mR 決勝 男 4×400mR 予選1組 男 4×400mR 決勝 |
2101 | 安永 颯(2) | ヤスナガ ハヤテ | 男 | 男 200m 予選1組 男 200m 決勝 男 400m 予選2組 男 400m 決勝 男 4×100mR 予選2組 男 4×100mR 決勝 男 4×400mR 予選1組 男 4×400mR 決勝 |
2107 | 西坂 照(1) | ニシサカ ショウ | 男 | 男 100m 予選5組 男 走幅跳 決勝 |
2103 | バーナード 千夢(1) | バーナード ティム | 男 | 男 800m 予選1組 男 400mH 決勝 男 4×400mR 予選1組 男 4×400mR 決勝 |
2125 | 又吉 一莉(2) | マタヨシ ヒマリ | 女 | 女 100m 予選1組 女 100m 準決勝2組 女 100m 決勝 女 200m 予選1組 女 200m 決勝 女 4×100mR 決勝 |
2121 | 大城 柚月(1) | オオシロ ユズキ | 女 | 女 100mH 決勝 女 4×100mR 決勝 |
2124 | 比嘉 千尋(2) | ヒガ チヒロ | 女 | 女 4×100mR 決勝 女 走幅跳 決勝 |
2120 | 島袋 みなみ(2) | シマブクロ ミナミ | 女 | 女 400m 予選2組 |
2126 | 仲村 日和(1) | ナカムラ ヒヨリ | 女 | 女 100m 予選4組 女 100m 準決勝1組 女 100m 決勝 女 200m 予選2組 女 4×100mR 決勝 |
2122 | 當間 柑乃(1) | トウマ カンノ | 女 | 女 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2300 | 伊野波 晃太(1) | イノハ コウタ | 男 | 男 100m 予選4組 男 200m 予選4組 |
2300 | 山内 梨鈴(1) | ヤマウチ リセ | 女 | 女 100m 予選3組 |
2311 | 比嘉 優梨乃(1) | ヒガ ユリノ | 女 | 女 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5734 | 國吉 朝陽(2) | クニヨシ アサヒ | 男 | 男 100m 予選3組 男 100m 準決勝2組 男 100m 決勝 男 200m 予選4組 男 200m 決勝 |
5735 | 古堅 良隆(2) | フルゲン ヨシタカ | 男 | 男 1500m 予選2組 男 1500m 決勝 男 3000mSC 決勝 |
5736 | 吉田 秦弥(1) | ヨシダ シンヤ | 男 | 男 200m 予選3組 男 400m 予選1組 |