競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ6
令和5年度沖縄県高等学校新人体育大会
第50回沖縄県高等学校新人陸上競技対校選手権大会
那覇西 42人
No.
氏名
性別
出場種目
4583
富盛 琉誠(2)
トミモリ リュウセイ
男
男 800m 予選2組
男 800m 決勝
男 1500m 予選2組
男 1500m 決勝
4578
屋 矢之介(2)
ツチヤ ヤノスケ
男
男 400m 予選1組
男 400m 決勝
男 4×400mR 予選1組
男 4×400mR 決勝
4572
大橋 空知(2)
オオハシ ソラチ
男
男 4×100mR 予選1組
男 4×100mR 決勝
男 走幅跳 決勝
4573
赤嶺 勝永(2)
アカミネ ショウエイ
男
男 やり投(0.800Kg) 決勝
4586
長嶺 顕玲(2)
ナガミネ ケンレイ
男
男オープン 1500m タイムレース1組
男オープン 1500m タイムレース総合結果
男オープン 3000m タイムレース1組
男オープン 3000m タイムレース総合結果
4571
上原 祐太(2)
ウエハラ ユウタ
男
男 400m 予選3組
男 400m 決勝
男 4×100mR 決勝
男 4×400mR 予選1組
男 4×400mR 決勝
4577
大城 貴仁(2)
オオシロ タカヒト
男
男 100m 予選4組
男 100m 準決勝1組
男 100m 決勝
男 4×100mR 予選1組
男 4×100mR 決勝
男 4×400mR 決勝
4584
櫛川 泰市(2)
クシカワ タイチ
男
男 走高跳 決勝
男 三段跳 決勝
4580
與那嶺 斗翔(2)
ヨナミネ トワ
男
男 5000m 決勝
男オープン 1500m タイムレース2組
男オープン 1500m タイムレース総合結果
4574
奥間 政和(2)
オクマ マサト
男
男 砲丸投(6.000kg) 決勝
男 円盤投(1.750kg) 決勝
4570
富盛 陽(2)
トミモリ ハル
男
男 走幅跳 決勝
男 三段跳 決勝
4579
岩本 拓海(2)
イワモト タクミ
男
男 400mH 決勝
男 4×400mR 予選1組
4515
大城 隼颯(1)
オオシロ ハヤセ
男
男オープン 1500m タイムレース1組
男オープン 1500m タイムレース総合結果
男オープン 3000m タイムレース1組
男オープン 3000m タイムレース総合結果
4507
赤嶺 清達(1)
アカミネ キヨタツ
男
男 走高跳 決勝
男 八種競技
男 八種100m 1組
男 八種走幅跳 1組
男 八種砲丸投 1組
男 八種400m 1組
男 八種110mH 1組
男 八種やり投 1組
男 八種走高跳 1組
男 八種1500m 1組
4500
鉢嶺 洸(1)
ハチミネ コウ
男
男 110mH 決勝
男 400mH 決勝
4509
新垣 波音(1)
アラカキ ナオト
男
男 棒高跳 決勝
4518
安谷屋 遼弥(1)
アダニヤ ハルヤ
男
男オープン 1500m タイムレース1組
男オープン 1500m タイムレース総合結果
男オープン 3000m タイムレース1組
男オープン 3000m タイムレース総合結果
4513
伊藤 全慈(1)
イトウ ゼンジ
男
男 5000m競歩 決勝
4502
照屋 礼(1)
テルヤ レイ
男
男 200m 予選1組
男 200m 決勝
男 4×100mR 予選1組
男 4×400mR 予選1組
男 4×400mR 決勝
4511
田嶋 大碁(1)
タジマ ダイゴ
男
男 3000mSC 決勝
4514
杉本 拓海(1)
スギモト タクミ
男
男 5000m 決勝
男 3000mSC 決勝
4501
下地 明太(1)
シモジ メイタ
男
男 100m 予選1組
男 100m 準決勝2組
男 100m 決勝
男 200m 予選3組
男 200m 決勝
男 4×100mR 予選1組
男 4×100mR 決勝
4506
田盛 晃聖(1)
タモリ コウセイ
男
男 砲丸投(6.000kg) 決勝
男 ハンマー投(6.000kg) 決勝
4512
具志堅 大夢(1)
グシケン ヒロム
男
男オープン 1500m タイムレース1組
男オープン 1500m タイムレース総合結果
男オープン 3000m タイムレース1組
男オープン 3000m タイムレース総合結果
4510
玉城 蓮(1)
タマシロ レン
男
男 800m 予選1組
男 800m 決勝
男 1500m 予選1組
男 1500m 決勝
男オープン 1500m タイムレース2組
4552
上原 佑斗(3)
ウエハラ ユウト
男
男オープン 1500m タイムレース3組
男オープン 1500m タイムレース総合結果
男オープン 3000m タイムレース2組
男オープン 3000m タイムレース総合結果
4551
當間 琉貴(3)
トウマ リュウキ
男
男オープン 1500m タイムレース3組
男オープン 1500m タイムレース総合結果
男オープン 3000m タイムレース2組
男オープン 3000m タイムレース総合結果
4556
澤岻 優矢(3)
タクシ ユウヤ
男
男オープン 1500m タイムレース3組
男オープン 1500m タイムレース総合結果
男オープン 3000m タイムレース2組
男オープン 3000m タイムレース総合結果
4553
吉田 璃玖(3)
ヨシダ リク
男
男オープン 1500m タイムレース3組
男オープン 1500m タイムレース総合結果
男オープン 3000m タイムレース1組
男オープン 3000m タイムレース総合結果
4566
根間 結花(2)
ネマ ユイカ
女
女 やり投(0.600Kg) 決勝
4582
玉城 祐希(2)
タマシロ ユウキ
女
女 1500m 決勝
女 3000m 決勝
女 4×400mR 決勝
4581
大城 ここの(2)
オオシロ ココノ
女
女 800m 予選2組
女 800m 決勝
女 3000m 決勝
女 4×400mR 決勝
4565
横目 月子(2)
ヨコメ ツキコ
女
女 400m 予選3組
女 400mH 決勝
女 4×100mR 決勝
女 4×400mR 決勝
4575
西里 七海(2)
ニシザト ナナミ
女
女 100m 予選1組
女 100m 準決勝1組
女 100mH 決勝
女 4×100mR 決勝
4519
狩俣 里衣(2)
カリマタ リイ
女
女 1500m 決勝
女オープン 1500m 決勝
4504
安里 らいむ(1)
アサト ライム
女
女 200m 予選3組
女 400m 予選2組
女 4×100mR 決勝
女 4×400mR 決勝
4503
宜野座 沙季(1)
ギノザ サキ
女
女 100m 予選3組
女 100m 準決勝2組
女 200m 予選2組
女 4×100mR 決勝
4516
島尻 美月(1)
シマジリ ミヅキ
女
女オープン 1500m 決勝
4517
金城 里桜(1)
キンジョウ リオ
女
女 800m 予選3組
女 800m 決勝
女オープン 1500m 決勝
4561
我如古 聖奈(3)
ガネコ セイナ
女
女オープン 1500m 決勝
4560
宮城 梨里香(3)
ミヤギ リリカ
女
女オープン 1500m 決勝
4562
仲与志 悠愛(3)
ナカヨシ ユウア
女
女オープン 1500m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
2023/09/16 14:38:28更新