競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ8
令和5年度沖縄県高等学校新人体育大会
第50回沖縄県高等学校新人陸上競技対校選手権大会
北山 34人
No.
氏名
性別
出場種目
210
具志堅 源竜郎(2)
グシケン ゲンタツロウ
男
男 1500m 予選1組
男 1500m 決勝
男 5000m 決勝
226
原口 瞭(2)
ハラグチ リョウ
男
男 800m 予選1組
男オープン 3000m タイムレース2組
233
島袋 翔(2)
シマブクロ ショウ
男
男 1500m 予選2組
男 1500m 決勝
男 3000mSC 決勝
236
藤田 航哉(1)
フジタ コウヤ
男
男 5000m 決勝
217
根間 一瑠(1)
ネマ イチル
男
男 3000mSC 決勝
216
森田 駿太(1)
モリタ シュンタ
男
男 800m 予選3組
男 800m 決勝
285
富山 怜温(2)
トミヤマ レオン
男
男 100m 予選2組
男 走幅跳 決勝
276
平川 喜崇(1)
ヒラカワ ヨシタカ
男
男 200m 予選3組
男 八種競技
男 八種100m 1組
男 八種走幅跳 1組
男 八種砲丸投 1組
男 八種400m 1組
男 八種110mH 1組
男 八種やり投 1組
男 八種走高跳 1組
男 八種1500m 1組
289
高崎 蒼宙(1)
タカサキ アオヒロ
男
男 100m 予選4組
男 走幅跳 決勝
220
仲宗根
磨(2)
ナカソネ タクマ
男
男オープン 1500m タイムレース2組
男オープン 1500m タイムレース総合結果
男オープン 3000m タイムレース2組
228
前盛 斗偉(2)
マエモリ ルイ
男
男オープン 1500m タイムレース2組
男オープン 3000m タイムレース2組
231
東江 蒼琉(2)
アガリエ ソウル
男
男オープン 1500m タイムレース2組
男オープン 1500m タイムレース総合結果
男オープン 3000m タイムレース2組
男オープン 3000m タイムレース総合結果
237
米須 清翔(1)
コメス セイガ
男
男オープン 1500m タイムレース2組
男オープン 1500m タイムレース総合結果
男オープン 3000m タイムレース2組
男オープン 3000m タイムレース総合結果
241
山城 匠翔(1)
ヤマシロ タクト
男
男オープン 1500m タイムレース2組
男オープン 3000m タイムレース2組
214
平戸 凰雅(1)
ヒラド オウガ
男
男オープン 1500m タイムレース2組
男オープン 3000m タイムレース2組
213
砂川 和輝(1)
スナガワ カズキ
男
男オープン 1500m タイムレース2組
男オープン 3000m タイムレース2組
212
中村 清人(1)
ナカムラ キヨト
男
男オープン 1500m タイムレース2組
男オープン 1500m タイムレース総合結果
男オープン 3000m タイムレース2組
男オープン 3000m タイムレース総合結果
240
根間 治寿(1)
ネマ ハルト
男
男オープン 1500m タイムレース2組
男オープン 1500m タイムレース総合結果
男オープン 3000m タイムレース2組
238
島袋 晃匠(1)
シマブクロ アキナリ
男
男オープン 1500m タイムレース2組
男オープン 1500m タイムレース総合結果
男オープン 3000m タイムレース2組
男オープン 3000m タイムレース総合結果
225
島袋 竜太朗(3)
シマブクロ リュウタロウ
男
男オープン 1500m タイムレース3組
男オープン 1500m タイムレース総合結果
男オープン 3000m タイムレース2組
男オープン 3000m タイムレース総合結果
203
森山 叶人(3)
モリヤマ カナト
男
男オープン 1500m タイムレース3組
男オープン 3000m タイムレース2組
男オープン 3000m タイムレース総合結果
201
迎里 慈詠(3)
ムカエザト ジエイ
男
男オープン 1500m タイムレース3組
男オープン 3000m タイムレース2組
205
湧川 辰哉(3)
ワクガワ タツヤ
男
男オープン 1500m タイムレース3組
男オープン 1500m タイムレース総合結果
男オープン 3000m タイムレース2組
男オープン 3000m タイムレース総合結果
219
宮城 大吉(3)
ミヤギ ダイキチ
男
男オープン 1500m タイムレース3組
男オープン 3000m タイムレース2組
204
大城 琉生(3)
オオシロ リュウキ
男
男オープン 1500m タイムレース3組
男オープン 1500m タイムレース総合結果
男オープン 3000m タイムレース2組
男オープン 3000m タイムレース総合結果
271
渋谷 健介(2)
シブヤ ケンスケ
男
男 200m 予選1組
男 八種競技
男 八種100m 1組
男 八種走幅跳 1組
男 八種砲丸投 1組
男 八種400m 1組
男 八種110mH 1組
男 八種やり投 1組
男 八種走高跳 1組
男 八種1500m 1組
273
與那嶺 百音(2)
ヨナミネ モネ
女
女 やり投(0.600Kg) 決勝
274
花田 乃里佳(2)
ハナダ ノリカ
女
女 100mH 決勝
女 400mH 決勝
202
親川 杏花(2)
オヤカワ キョウカ
女
女 1500m 決勝
女 3000m 決勝
232
喜瀬 桜子(2)
キセ サクラコ
女
女 800m 予選1組
女 800m 決勝
女 5000m競歩 決勝
243
江洲 桃(1)
エス モモ
女
女 1500m 決勝
女 3000m 決勝
224
馬場 蓮那(2)
ババ レンナ
女
女 800m 予選3組
女 800m 決勝
229
仲村 奈穂(3)
ナカムラ ナホ
女
女オープン 1500m 決勝
223
城間 風華(3)
シロマ フウカ
女
女オープン 1500m 決勝
真和志 3人
No.
氏名
性別
出場種目
4100
山倉 彩聡(1)
ヤマクラ サヤト
男
男 100m 予選3組
4102
森田 徠稀(1)
モリタ ライキ
男
男 800m 予選1組
男オープン 3000m タイムレース1組
4101
上原 莉々夏(1)
ウエハラ リリカ
女
女 100m 予選2組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
2023/09/16 14:38:28更新