令和5年度沖縄県高等学校新人体育大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6000 | 高江洲 翔夢(1) | タカエス トム | 男 | 男 200m 予選3組 男 400m 予選2組 |
6001 | 狩俣 安里沙(1) | カリマタ アリサ | 女 | 女 100m 予選4組 女 200m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5903 | 伊良波 詩織(2) | イラハ シオリ | 女 | 女 円盤投(1.000Kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6332 | 根本 環大(2) | ネモト カンタ | 男 | 男 400m 予選1組 |
6333 | 玉城 大翔(2) | タマシロ ヒロト | 男 | 男 走幅跳 決勝 男 三段跳 決勝 |
6350 | 前底 大翔(1) | マエソコ ツバサ | 男 | 男 棒高跳 決勝 男 走幅跳 決勝 |
6334 | 南 龍之輔(2) | ミナミ リュウノスケ | 男 | 男 200m 予選4組 |
6351 | 荻堂 和久(1) | オギドウ カズヒサ | 男 | 男 800m 予選3組 男 1500m 予選2組 |
6355 | 山城 陸(1) | ヤマシロ リク | 男 | 男 砲丸投(6.000kg) 決勝 男 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
6330 | 前盛 幹登(2) | マエモリ ミキト | 男 | 男 1500m 予選1組 男オープン 1500m タイムレース1組 男オープン 1500m タイムレース総合結果 |
6340 | 仲嶺 はる(2) | ナカミネ ハル | 女 | 女 400mH 決勝 女 4×100mR 決勝 女 4×400mR 決勝 |
6341 | 石垣 美愛(2) | イシガキ ミリア | 女 | 女 800m 予選2組 女 1500m 決勝 女 4×400mR 決勝 |
6342 | 清水 友果(2) | シミズ トモカ | 女 | 女 100m 予選3組 女 200m 予選1組 女 4×100mR 決勝 女 4×400mR 決勝 |
6360 | 新里 真愛(1) | シンザト マイ | 女 | 女 100m 予選4組 女 100m 準決勝1組 女 100m 決勝 女 200m 予選4組 女 200m 決勝 女 4×100mR 決勝 女 4×400mR 決勝 |
6361 | 当山 陽向(1) | トウヤマ ヒナタ | 女 | 女 棒高跳 決勝 女 走幅跳 決勝 |
6362 | 根間 海青(1) | ネマ ミハル | 女 | 女 4×100mR 決勝 女 砲丸投(4.000kg) 決勝 女 円盤投(1.000Kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3101 | 比嘉 晃成(1) | ヒガ コウセイ | 男 | 男 100m 予選1組 |
3102 | 島袋 一希(1) | シマブクロ カズキ | 男 | 男 100m 予選5組 |
3111 | ノエル 麗(1) | ノエル レイ | 女 | 女 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1440 | 外間 勝結(2) | ホカマ カツキ | 男 | 男 砲丸投(6.000kg) 決勝 男 円盤投(1.750kg) 決勝 |
1499 | 新垣 慎之介(2) | アラカキ シンノスケ | 男 | 男 円盤投(1.750kg) 決勝 |
1460 | 花城 侃知(2) | ハナシロ カンチ | 男 | 男 やり投(0.800Kg) 決勝 |
1481 | オコンクオ アイーシャ(1) | オコンクオ アイーシャ | 女 | 女 砲丸投(4.000kg) 決勝 女 円盤投(1.000Kg) 決勝 |
1482 | 黄P 来瑚(1) | キセ ココ | 女 | 女 砲丸投(4.000kg) 決勝 女 ハンマー投(4.000Kg) 決勝 |
1483 | 屋宜 栞菜(1) | ヤギ カンナ | 女 | 女 ハンマー投(4.000Kg) 決勝 |
1484 | 松堂 沙耶(1) | マツドウ サヤ | 女 | 女 円盤投(1.000Kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1501 | 名嘉眞 慧(2) | ナカマ ケイ | 男 | 男 200m 予選2組 男 400m 予選2組 |